Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7241
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Юльчик, удачи тебе, пусть это будет то, о чём мы тут все думаем!
  • 0

#7242
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Завтра уже апрель кончается, давайте, чтобы в мае уже запузатились.
  • 0

#7243
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Девочки, читаю с утра Вас.
Юльчик. надеюсь, что это то, что мы все тут ждем.

Цивика - ну как? Результаты есть? Уже 5 часов.

п.с. у меня таки пошли мес в субботу - все как в аптеке - по часам.
Завтра иду на п рием в Г
  • 0

#7244
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
девочкм спс за поддержку,надо настраиваться на положительные эмоции)))Сивика ну как? Юльчик,ну точно оно!!!
  • 0

#7245
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девочки результаты готовы............... ХГЧ 12. Была беременность, ну как же так???????? Ну ведь на узи сказали что стопроцентно это не киста ЖТ.... Я в еще большей растерянности... Мазок чистый, Г сказала на узи 6, потом к ней. Если до 6 начнет мазать, то сразу ей звонить, хоть ночью.... Видимо пролактин из-за того и повысился. Превышает совсем чуток.
  • 0

#7246
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Civika, Вы держитесь.
Как мне врач говорил - это природный отсев(
Все у Вас будет. Тут на май столько планюшек уже. И Вы давайте с нами.
  • 0

#7247
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Девочки результаты готовы............... ХГЧ 12. Была беременность, ну как же так???????? Ну ведь на узи сказали что стопроцентно это не киста ЖТ.... Я в еще большей растерянности... Мазок чистый, Г сказала на узи 6, потом к ней. Если до 6 начнет мазать, то сразу ей звонить, хоть ночью.... Видимо пролактин из-за того и повысился. Превышает совсем чуток.

Сивика, не отчаивайтесь. у меня у самой оборвалась на сроке 3-4 недели. конечно жалко и обидно и тяжело, но я тоже склоняюсь к тому, что это природный отсев, как написала Джамелла. я считаю, что лучше так, чем на более позднем сроке узнать что что-то не то с малышом. не отчаивайтесь!
  • 0

#7248
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Светикус, кто-то когда-то мне сказал, что половина наших болячек идёт от нервов, остальная половина от переохлаждения. не знаю насколько это правда, но нервы играют свою роль - это точно.
не накручивайте себя этими кистами. нет их у Вас, вы их себе в голове придумываете и они появляются, выкиньте их из головы.
  • 0

#7249
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Сивика, дорогая! Все что ни делается, только к лучшему! У нас тут в мае много девочек набирается, давай с ними.
  • 0

#7250
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Сивика,очень жаль,что так получилось.Вы обязательно проследите что там и как.Самое главное сейчас взять в себя в руки и делать что врач скажет.В следующий раз все обязательно получится
  • 0

#7251
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Спасибо мои дорогие! Самое мерзкое что я с мужем сильно поругалась, прям психовала, дверью хлопала, даже драться кинулась, а по сути из-за мелочи, что не дал собаку бездомную искупать в ванной нашей. Ну мелочь ведь? И на след день это все случилось. Теперь я себя извожу, что мы своей руганью убили нашего ребенка:(
  • 0

#7252
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Самое мерзкое что я с мужем сильно поругалась, прям психовала, дверью хлопала, даже драться кинулась, а по сути из-за мелочи, что не дал собаку бездомную искупать в ванной нашей. Ну мелочь ведь?

Фигассе мелочь!
А Вы не подумали, что она может заразна? Бездомная ведь...... лучше бы накормили её, и в приют позвонили, они её забрали бы и сами искупали и нашли ей новых хозяев.

Простите, но муж Ваш прав!

Сообщение отредактировал Юльчик.: 29.04.2013, 18:24:37

  • 0

#7253
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Юльчик, и накормила, и напоила и искупала. И жить она в итоге у нас осталось. Я не первый раз сталкиваюсь с бездомными собаками. Так что чем и как обрабатывать и какие анализы надо сдавать собаке я знаю. Дело сейчас не в собаке. А про приюты лучше не говорить, советы отдать ее в приют могут давать только те, кто там ни разу не был. Я была во всех, и знаю ситуацию что там и без моей собаки дела не очень:( К великому сожалению. Спасибо за это нашему государству. От темы отошли, Юльчик если интересно поговорить по поводу собак я вам могу много чего рассказать, если хотите давайте вконтакте подружимся.
  • 2

#7254
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик, и накормила, и напоила и искупала. И жить она в итоге у нас осталось. Я не первый раз сталкиваюсь с бездомными собаками. Так что чем и как обрабатывать и какие анализы надо сдавать собаке я знаю. Дело сейчас не в собаке. А про приюты лучше не говорить, советы отдать ее в приют могут давать только те, кто там ни разу не был. Я была во всех, и знаю ситуацию что там и без моей собаки дела не очень :( К великому сожалению. Спасибо за это нашему государству. От темы отошли, Юльчик если интересно поговорить по поводу собак я вам могу много чего рассказать, если хотите давайте вконтакте подружимся.

Ну так бы и сказали, что Вы её себе оставили, а то я так поняла, Вы просто её искупать решили :-/
  • 0

#7255
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Я попыталась пристроить, никому не нужна. Осталась у нас. И он уже начинает любить ее, но не признается пока в этом. Вот стоило меня тогда так довести? Да и узисты подвели, я думаю если бы он знал что была возможность забеременнеть, он бы вел себя по другому. А новость о том, что тот месяц опять пустой, и вместо ребенка у нас 2 кисты, наверное выбили его, и поэтому он закатил истерику.
  • 0

#7256
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Сивика я в ЛС написала
  • 0

#7257
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Сивика, сочувствую(( держитесь. Не связывайте вы ссору с тес что произошло, не корите себя. Если бы он был крепкий, все бы завязалось несмотря ни на что. Вы большая умница! Бог обязательно вознаградит за любовь к животным и вашу доброту. Все хорошо будет. Напишите здесь еще про беременность и роды)
  • 0

#7258
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Сивика сочувствую. у меня же такая же ерунда была, на узии все видели внематочную, а оказалось замершая.

Светик поздравляю с хорошими результатами гормонов.

Вообщем вчера закончила пить ярину, сегодня была у МК, киста не рассосалась, сказал что у меня сегодня первый день цикла, я уже 21 с мажущими выделения, потому не могу понять когда у меня первый день цикла в этом мес, отправил в пятницу сдать антимюллеров гормон, кто сдавал? какие у вас результаты? я что то так распереживалась. он сказал если будет меньше 2 то удалять кисту нельзя, сразу может климакс наступить((((. а если больше 2 то смело удаляют кисту, и потом планирую малышика.

Юльчик груди первый признак. во вторую беременность они были болезненны за 12 дней до задержки.
  • 0

#7259
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Крока давай держись,ох не легко нам детки даются,зато это будут самые долгожданные и любимые детки)))про гормон я тебе в ВК отписала.
  • 0

#7260
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Крока давай держись,ох не легко нам детки даются,зато это будут самые долгожданные и любимые детки)))про гормон я тебе в ВК отписала.

Да, Светик.
Что правда то правда.
Самые любимые))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.