Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7201
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ППКС
  • 0

#7202
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Добрый день, прекрасная половина человечества!
Я сегодня наконец то проверила свои трубы на проходимость! Делала в ЦИМе ЭХО ГСГ, процедура вполне терпимая, слега тянуло живот как при М и все. А так на экране четко увидела как наполнились мои трубы и жидкость прошла дальше, так что слава Богу трубы проходимы! НО, почему то не было доминантного фолликула((((
Ну вот теперь дошла очередь до мужа)) Скажите где лучше сдавать спермограмму???
  • 0

#7203
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Добрый день, прекрасная половина человечества!
Я сегодня наконец то проверила свои трубы на проходимость! Делала в ЦИМе ЭХО ГСГ, процедура вполне терпимая, слега тянуло живот как при М и все. А так на экране четко увидела как наполнились мои трубы и жидкость прошла дальше, так что слава Богу трубы проходимы! НО, почему то не было доминантного фолликула((((
Ну вот теперь дошла очередь до мужа)) Скажите где лучше сдавать спермограмму???

Поздравляю!
А какой д.ц., что не было доминантного? Может цикл ановуляторный просто? Организм же должен иногда отдыхать!
___
Мой сдавал 2 раза. Первый - в Сункаре на Маречика + дополнительно проверили на инфекции, второй раз - в ЭКОцентре, дополнительно заплатили за МАР-тест
  • 0

#7204
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Добрый день, прекрасная половина человечества!
Я сегодня наконец то проверила свои трубы на проходимость! Делала в ЦИМе ЭХО ГСГ, процедура вполне терпимая, слега тянуло живот как при М и все. А так на экране четко увидела как наполнились мои трубы и жидкость прошла дальше, так что слава Богу трубы проходимы! НО, почему то не было доминантного фолликула((((
Ну вот теперь дошла очередь до мужа)) Скажите где лучше сдавать спермограмму???

Поздравляю!
А какой д.ц., что не было доминантного? Может цикл ановуляторный просто? Организм же должен иногда отдыхать!
___
Мой сдавал 2 раза. Первый - в Сункаре на Маречика + дополнительно проверили на инфекции, второй раз - в ЭКОцентре, дополнительно заплатили за МАР-тест

9 д.ц., ну Г тоже так сказал что может просто отдыхаю в этом месяце, либо еще рано, ведь цикл у меня 35 дней :faceoff:
В конце недели опять пойду и там видно будет
а МАР-тест с того же "забора" делали? просто если уж делать так сразу все))))
нам вот тоже в ЭКО-центре удобно, очередь бывает?))) комната там как, приличная?)))) :faceoff:
  • 0

#7205
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Алладинка, привет!
Мне и ЖБ и МК говорили, что естественном цикле эффективность ИИ не превышает "эффективность" ПА. И что без стимуляции можно просто самим пробовать общаться с мужем под овуляцию, отслеживаемую по УЗИ. Вы сами к чему склоняетесь, что сердце подсказывает?


Привет! Ой волнуюсь я...сегодня на узи пойду, посмотрим что скажут. Сама хочу стимуляцию, хотя риск понимаю.
  • 0

#7206
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Мы в эко сдавали СГ.

Сообщение отредактировал Dina86: 29.04.2013, 10:44:30

  • 0

#7207
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Мы в эко сдавали СГ.

ты с мужем заходила ил ион сам? :D :faceoff: как у них там обстановочка?))))
  • 0

#7208
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ты с мужем заходила ил ион сам? :D :faceoff: как у них там обстановочка?))))

Муж сам ходил. Лучше пораньше прити, часам к 8 и по-быстрому сдать пока мало людей, а то потом толпа подтягивается. А мужики ужас как стесняются :D

Светикус, как дела твои? Сдала на гормоны?
  • 0

#7209
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


ты с мужем заходила ил ион сам? :D :faceoff: как у них там обстановочка?))))

Муж сам ходил. Лучше пораньше прити, часам к 8 и по-быстрому сдать пока мало людей, а то потом толпа подтягивается. А мужики ужас как стесняются :D

Светикус, как дела твои? Сдала на гормоны?

ой да, вот и мой стесняется, как говорит я смогу расслабиться если все знаю ЧТО я там делаю :faceoff:
  • 0

#7210
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
привет!! сдала,вот жду результата!! Мы на СГ ходили вдвоем,ему так морально было легче!!!Правда вот выходили из этой комнатке,он нормально,а я ужас как стыдно.Все в очереди мужчинки так смотрели на меня

Сообщение отредактировал svetikus: 29.04.2013, 11:00:33

  • 0

#7211
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Ева, мы сдавали в совминовской. За рельтаты там можно не переживать. Условия сдачи сносные. Отделтная комнатка, от неемы пошли взяли ключи в соседнем кабе. Никого под дверью нет. Никто даже и не знает что эио за комнатка)) мы зашли вдвоем, закрылись, все сделали быстро. В полнейшей конфиденциалтности к счастью мужа)))
  • 0

#7212
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ева, мы сдавали в совминовской. За рельтаты там можно не переживать. Условия сдачи сносные. Отделтная комнатка, от неемы пошли взяли ключи в соседнем кабе. Никого под дверью нет. Никто даже и не знает что эио за комнатка)) мы зашли вдвоем, закрылись, все сделали быстро. В полнейшей конфиденциалтности к счастью мужа)))

а что за совминовская больница? много раз видела, слышала и по факту не знаю что и где
  • 0

#7213
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Центр клиническая больница управления делами президента, Панфилова Шевченко
  • 0

#7214
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Центр клиническая больница управления делами президента, Панфилова Шевченко

а не эту то я знаю)))
  • 0

#7215
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
девочки пришли гормоны,ну вообщем только рфмк 5,при норме до 4 и ттг 4,6 при норме до 4.Остальное все ок!!! Тестостерон еще не пришел -жду.Ну а так все ок!!! Я такая радая!!!!
  • 0

#7216
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

девочки пришли гормоны,ну вообщем только рфмк 5,при норме до 4 и ттг 4,6 при норме до 4.Остальное все ок!!! Тестостерон еще не пришел -жду.Ну а так все ок!!! Я такая радая!!!!

мы тоже за тебя радые))) что то вообще сегодня все радые, прям понедельник удался))))
  • 0

#7217
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Классно, Светик. Мне кажется еще чуть-чуть и вуаля. Долгожданная Б. :rotate:
  • 0

#7218
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Я такая радая!!!!

Очень рада за тебя, дорогая! Действительно, неделя хорошо стартовала.
  • 0

#7219
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Мне кажется еще чуть-чуть и вуаля. Долгожданная Б.

Даже не сомневайтесь, девчата.Будет беременность. И помните, я вас оооочень жду в ХПМЧ.
  • 0

#7220
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

9 д.ц., ну Г тоже так сказал что может просто отдыхаю в этом месяце, либо еще рано, ведь цикл у меня 35 дней :faceoff:
В конце недели опять пойду и там видно будет
а МАР-тест с того же "забора" делали? просто если уж делать так сразу все))))
нам вот тоже в ЭКО-центре удобно, очередь бывает?))) комната там как, приличная?)))) :faceoff:

Ну у меня 34 дня цикл и О на 19-20 день, так что не вариант на 9-ый искать доминантный фоллик.
Да, из той же спермы проводят доп. анализ....не соврать бы...но кажись отдали за все это удовольствие 8 500тг.
Как там внутри я не знаю. У меня муж сам ездил
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.