Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7161
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
а...ещё про лабораторию ТАУ, тоже впервые слышу
  • 0

#7162
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

2-й - (самый главный), что за крестик? :spy:

Видимо ошибочка и это кресТник!
  • 0

#7163
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений


2-й - (самый главный), что за крестик? :spy:

Видимо ошибочка и это кресТник!

аааа, может....я то уже весь мозг себе сломала :faceoff: , думаю мож она крестики какие раздаёт, короче в моих мыслях уже всё побывало :lol:
  • 0

#7164
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
а кто такая действительно Меруерт Ергешевна? Может это не в Алматы,у меня тоже что-то даже на слуху такого имени не было.Вы расскажите про нее,кто она,где и чем помагает-репродуктолог, гинеколог?
  • 0

#7165
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а кто такая действительно Меруерт Ергешевна? Может это не в Алматы,у меня тоже что-то даже на слуху такого имени не было.Вы расскажите про нее,кто она,где и чем помагает-репродуктолог, гинеколог?

ну раз Светик не знает кто это, то врядли тут кто-то её знает :-/
  • 0

#7166
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Чудушко, у тебя ник суперский! Чудо придет к чудо. Я так и Весне писала. Весна забеременеет весной.Выше голову!
  • 1

#7167
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Сения, велкам!
  • 0

#7168
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

У меня все хорошо. Пока тишина, живот только болит сильно. Настроение нормальное

Очень за тебя рада, не теряйся.
  • 0

#7169
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки,я не знаю что со мной такое.Вообщем (сорри сразу за подробности),прокладки самые ультра найт меняю раз в пол часа,про тампоны вообще молчу,у меня конечно до этого были обильные М,но чтоб так.Я уже чувствовать себя плохо начала,боюсь как бы кровопотери много слишком не было.А то состояние двигается к обморочному,уже слабость началась,сына с рук чуть не слетел,хотя таскать то его я привыкла.Врачу позвонила,говорит приходит на прием,но чет я думаю что мне этот прием то даст,ну посмотрит,железо выпишет а дальше.Вы что думаете ждать?
  • 0

#7170
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
А мески в срок пришли? Побольше пей. Может к врачу сходить все-таки?
Меня во время М - ужас как тянет на свеклу варенную (мне сказали это от кровопотери - не знаю, правда или нет :D ), но прям ощущаю ее вкус во рту, аж не могу. И за раз 2 шт. легко захомячить могу :p
  • 0

#7171
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Светик, думаю, к врачу. Хотя бы ради того, чтобы выписала кровоостанавливающее. Мне такой выписывали. Съешь гематоген, тяжелое не подымай, чтобы не усилить кровоток.
  • 0

#7172
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
кровеостанавливающий препарат - викасол.
Еще можно вина красного бокал выпить. На всякий случай)))
  • 0

#7173
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки спс всем за советы,наверное все таки поеду на узи и к врачу,не нравится что-то мне это все ,мне еще завтра гормоны идти сдавать,а там пробирок пять выкачают.Кровоостанавливающие (викасол,дицинон и тд)мне нельзя,мужу сказала чтоб гемотагенку купил,а сама сейчас винца хряпнула)))
  • 0

#7174
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Светикус, конечно надо к врачу, раз состояние доходит до обморочного... это не есть хорошо. кушайте гематоген и пейте вино, обязательно!
  • 0

#7175
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

кушайте гематоген и пейте вино, обязательно!

на мой взгляд, это единственное действующее лекарство........ чем больше вина, тем быстрее забывается проблема, из-за которой ты начала это вино употреблять :D
  • 2

#7176
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Девочки спс всем за советы,наверное все таки поеду на узи и к врачу,не нравится что-то мне это все ,мне еще завтра гормоны идти сдавать,а там пробирок пять выкачают.Кровоостанавливающие (викасол,дицинон и тд)мне нельзя,мужу сказала чтоб гемотагенку купил,а сама сейчас винца хряпнула)))

Да-да! Лучше к врачу, хоть гадать не будете, что да как. У меня тоже иногда бывают М, что через пол чеса прокладки ультранайт меняю. Но раз уж Вам плохо, то нужно действовать. Удачи!
  • 0

#7177
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

аааа, может....я то уже весь мозг себе сломала :faceoff: , думаю мож она крестики какие раздаёт, короче в моих мыслях уже всё побывало :lol:

Вот уж правда горе от ума... :lol: нас уже не чем не удивить...
  • 0

#7178
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Светик, у меня так раньше было.....ужс....как вспомню..... выходила из дома, так тампон и прокладку, чтоб надёжней. Но я это связывала с тем, что у меня меськи были раз в 3 - 5 месяцев, потом это всё выливалось.
  • 0

#7179
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Светик, у меня так раньше было.....ужс....как вспомню..... выходила из дома, так тампон и прокладку, чтоб надёжней. Но я это связывала с тем, что у меня меськи были раз в 3 - 5 месяцев, потом это всё выливалось.

У меня было так два года назад, после отмены ОК-Диане 35. Цикл превратился в 12 дней :faceoff: . Потом такой потоп был...Выписывали кровоостанавливающее, сокращающее. Мне было так плохо, что мне больничный выписали...
Так, что с этим шутить нельзя....

Сообщение отредактировал Kissska_88: 26.04.2013, 21:56:47

  • 0

#7180
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ой девчонки я вот вспомнила,у меня вообще один раз было,что М шли месяца два,при том не останавливаясь и нормальные,не мазали а прям лились.Врачи ничего понять не могли,смотрят все выглядит как обычные М,говоришь им что идут не переставая,не верили. Корочи потом как оказалось был гормональный сбой,но это было еще когда я молодая была,не замужем и по врачам не ходила,не знала вообще что такое гормоны и как все это работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.