Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7141
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Еще забыла написать, что всю эту неделю к вечеру у меня поднимлась температура до 37....

такая же фигня у меня была в прошлом месяце, две недели темпа 37 была, и утром и вечером и в обед
  • 0

#7142
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, принимайте в свои ряды.
Активно планируем уже с прошлого октября. Наблюдаюсь у Поповой (Юльчик. к ней тоже ходит). Проходили множество анализов, некоторые несколько раз подряд, делала и МСГ и гистероскопию, СГ сдавал муж - тоже пару раз стоически в мед.центре. :-)
В этом месяце сделали первую ВМИ (ИИ), делали 12 апреля (был 11 ДЦ), после этого пила дюфастон и кучу еще других лекарств, сегодня сделала тест (как говорила и Г) - тест отрицательный.
Всю эту неделю тянуло живот как перед мес вечерами, соски стали чувствительными (хотя такого ранее перед мес не наблюдалось).
По идее они должны начаться у меня - если ничего не получилось только 27 апреля. Вот думаю тест сделать еще и в субботу с утра.

Но теперь еще заморочилась - продолжать ли пить дюфастон? По назначению сегодня с утра был последний раз?

Да, если вам врач сказала, что дюфастон сегодня принимать последний день - так и делайте. Если Б нет, то на отмене дюфа через 2-3 дня наступают М.... Но все-таки надейтесь, что все получилось! И в субботу повторите тест или сразу хгч))))))

Еще забыла написать, что всю эту неделю к вечеру у меня поднимлась температура до 37....

Температура общая?
Вообще БТ во второй фазе и должна быть высокой
  • 0

#7143
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Всю эту неделю тянуло живот как перед мес вечерами, соски стали чувствительными (хотя такого ранее перед мес не наблюдалось).
По идее они должны начаться у меня - если ничего не получилось только 27 апреля. Вот думаю тест сделать еще и в субботу с утра.

Но теперь еще заморочилась - продолжать ли пить дюфастон? По назначению сегодня с утра был последний раз?


Присоединяйтесь! но прошу! не задерживайтесь!
Как же это знакомо, отменять или нет... Будто себя в зеркале вижу... После первого ИИ у меня тоже все ужасно болело, и груди и низ живота... И каждый раз после ИИ боишься отменять утрожестан. Но, знаете, после этих прогестеронов у меня обычно хорошо пушистится эндометрий, поэтому, думаю, ничего страшного, если его не принимать до задержки. Да и, цикл не хочется сбивать, ведь если не отменить, М искусственно сдвинуться. Но... решать Вам... УДАЧИ!
  • 0

#7144
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Казюль, я бы тест делала в день наступившей задержки! Ну, я активная сторонница более позднего замачивания. А по дюфу, сделала бы хгч, и если нет ничего, то отменила бы дюф!

Сообщение отредактировал Илиана: 25.04.2013, 23:43:18

  • 0

#7145
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Казюль, я бы тест делала в день наступившей задержки! Ну, я активная сторонница более позднего замачивания.

Илиана, у тебя уже недель 9?
Уже на учет встала?
  • 0

#7146
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
В личку ответила.
  • 0

#7147
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Натсюм Мая! Как ты? Как настроение? Новости есть?
  • 0

#7148
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Натсюм Мая! Как ты? Как настроение? Новости есть?


Привет девочки.У меня все хорошо. Пока тишина, живот только болит сильно. Настроение нормальное.

Сообщение отредактировал natsume.maya: 26.04.2013, 09:39:17

  • 0

#7149
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений
У меня монстры приперлись...Изображение Прям не могу...так обидно :cry:
  • 0

#7150
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня монстры приперлись...Изображение Прям не могу...так обидно :cry:

Да не огорчайтесь вы! Выше нос! С новым циклом....в этот раз у многих "рядышком" месячные начались....Видать скопом и переедем в соседнюю темку :idea:
  • 0

#7151
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

У меня монстры приперлись...Изображение Прям не могу...так обидно :cry:

Чудушко, не расстраивайся!!! только не плачь, всё будет хорошо! все будем в ХПМЧ очень скоро))
  • 0

#7152
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений


У меня монстры приперлись...Изображение Прям не могу...так обидно :cry:

Да не огорчайтесь вы! Выше нос! С новым циклом....в этот раз у многих "рядышком" месячные начались....Видать скопом и переедем в соседнюю темку :idea:


Ой, точно! И у меня сегодня начались! Но я рада! Завтра на узи, и если все нормально, то начнем стимуляцию! :rotate:
  • 0

#7153
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


Девочки, принимайте в свои ряды.

:lol: ник у Вас уж очень смешной.......... скажите имя своё, можно я лучше по имени буду называть?

Юльчик, как всегда жжёшь)))
  • 0

#7154
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку! :bow: Все таки хорошо что есть эта темка! и девчонки которые поддержат в трудную минуту, напишешь как что происходит, что делать? как быть? Получишь очень много хороших,полезных, и главное нужных! советов. И как то легче что-ли становится....Силы появляются :) Идти дальше к поставленной цели.
  • 0

#7155
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Чудушко, мы все равно прорвемся, не в этом , так в доугом цикле!))
Никто так не желает детенышей, как мы, правда девочки? Мы должны быть вознаграждены за долгие и терпеливые ожидания!
  • 1

#7156
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений


Девочки, принимайте в свои ряды.

:lol: ник у Вас уж очень смешной.......... скажите имя своё, можно я лучше по имени буду называть?

Ага, не долго думая создалась))) Малика я. Но можно и по нику величать
  • 0

#7157
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Привет всем я новенькая только начали с мужем планирование рождения нашего первенца.Почитав форум я выбрала себе врача Меруерт Ергешевну о ней много хороших отзывов и благодаря ей у меня есть крестик.Поход к ней как к врачу был приятным и понятным, она назнача мне сдачу анализов и для некоторых анализов меня отправила в ТАУ.Может кто то подскажет хорошая ли это лаборатория?
  • 0

#7158
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Так девочки, спасибо за поддержку. Дюф вчера последний выпила - как предписано было врачом. Вот будем ждать...
А так следущий прием у Г во вторник днем - по плану или Б или 3 день мес.
  • 0

#7159
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Привет всем я новенькая только начали с мужем планирование рождения нашего первенца.Почитав форум я выбрала себе врача Меруерт Ергешевну о ней много хороших отзывов и благодаря ей у меня есть крестик.Поход к ней как к врачу был приятным и понятным, она назнача мне сдачу анализов и для некоторых анализов меня отправила в ТАУ.Может кто то подскажет хорошая ли это лаборатория?

Seniya, добро поджаловать в наши ряды. А муж сходил к андрологу-урологу? Лучше сейчас сразу обоим все анализы сдавать, чтобы у вас все быстрее получилось, и чтобы в последующем уже при беременности никакие болячки не вылазили (ттт).
п.с. про лабораторию не знаю, но думаю раз врачу ты уже доверяешь то нужно ее "слушаться".
  • 0

#7160
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Привет всем я новенькая только начали с мужем планирование рождения нашего первенца.Почитав форум я выбрала себе врача Меруерт Ергешевну о ней много хороших отзывов и благодаря ей у меня есть крестик.

Здрасти. Два вопроса:
1-й. - кто такая Меруерт Ергешевна? Я вообще о ней первый раз слышу за 4 года планирования :faceoff:
2-й - (самый главный), что за крестик? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.