Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7101
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну вы по ситуации ориентируйтесь. Неидиоты поймут даже ваш тон. А вот идиотам надо говорить прямым текстом - НСД, что в переводе "не твое собачье дело"))

Знаете, я только сейчас задумалась, насколько хороша эта темка...Здесь можно найти не просто советы, но мощную психологическую поддержку и помощь...
Другое дело, я вот не знаю, что говорить своей старенькой бабуле, которая мечтает увидеть правнуков...стыдно ей грубить...а после этих разговоров такой ком потом в горле стоит...
  • 0

#7102
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений


Ну вы по ситуации ориентируйтесь. Неидиоты поймут даже ваш тон. А вот идиотам надо говорить прямым текстом - НСД, что в переводе "не твое собачье дело"))

Знаете, я только сейчас задумалась, насколько хороша эта темка...Здесь можно найти не просто советы, но мощную психологическую поддержку и помощь...
Другое дело, я вот не знаю, что говорить своей старенькой бабуле, которая мечтает увидеть правнуков...стыдно ей грубить...а после этих разговоров такой ком потом в горле стоит...

Да, не говорите. Мы здесь здорово поддерживаем друг друга. Бабуле не надо грубить. С близкими ведь можно поговорить по хорошему. Это чужому не будешь вдаваться в подробности, а бабушке можно честно сказать, что не получается пока и попросить не давить на больное. Думаю, любящие люди поймут
  • 0

#7103
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Да, не говорите. Мы здесь здорово поддерживаем друг друга. Бабуле не надо грубить. С близкими ведь можно поговорить по хорошему. Это чужому не будешь вдаваться в подробности, а бабушке можно честно сказать, что не получается пока и попросить не давить на больное. Думаю, любящие люди поймут

Она у меня с характером...недавно заявила мне: "Ты же от него ушла, потому, что он себе другую нашел, да?"
Вот, что на это ответить :faceoff: И понеслась...что у моей маки в это время мне уже 4 года было и тому подобное...
  • 0

#7104
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

что говорить своей старенькой бабуле, которая мечтает увидеть правнуков...стыдно ей грубить...а после этих разговоров такой ком потом в горле стоит...

я своей говорю, что я не хочу детей, просто, коротко, ясно..... и бабуля не переживает ;)
  • 0

#7105
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений
Приветик :hi: что новенького у вас девчонки? мож я что пропустила...? и к кому нить уже аист перелетел ? :rotate: )

У муня все по старому....месок нет, тест нечего не показываеть... :cry: Последнюю неделю с температурой хожу, простуды нет! Слабость,постоянно сонная хожу.А сегодня с постели встать не могла голова кружилась мама дорогая! Только к обеду лучше стало.
  • 0

#7106
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет! Не сильно много я в темке отписывалась.
Юльчик. надеюсь что у Вас все получится, вы очень боевая!

О себе: замужем с конца 2011 г., активно планировали с апреля 2012, затем в августе 2012 нашли полипы в матке. Благополучно удалили, затем пропила 3 месяца регулон и в январе начали активно пыхтеть, но как-то не очень результативно. Никаких отклонений по гормонам, УЗИ не было, со всех сторон здорова, а не получалось.
Затем самое интересное, моя подружка потащила меня к своей знакомой (периодически наездами бывает в КЗ), мы посидели-поболтали. Как-то не сразу до меня дошло, что это с чем-то экстрасенсорным связано. И уж не знаю, что она там сделала, но в том же цикле я забеременела. Мне подруга потом объясняла, что она не экстрасенс, не провидец, а биоэнергетик (тоже не знаю в чем разница). В общем после разговора с ней как-то легко что ли стало и уверенно, мне все-таки кажется что это по большей части самовнушение, но мне ооооооочень помогло.
Чего и всем девочкам желаю!!!

P.S. Совет от биоэнергетика, которому сейчас стараюсь придерживаться: что не стоит делиться раньше времени новостями, задумками и т.п. Окружающие может и не со зла, а может и со зла, блокируют некие потоки между вами и вашей мечтой, идеей... как-то так.

В общем с объяснением таких высоких вещей у меня не очень, поэтому ловите большой и заразительный ААААПППЧЧЧЧХИИИИ!
  • 4

#7107
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А я вас помню))))Поздравляю вас,легкой вам Б и родов))) чих поймала!!!
  • 0

#7108
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Приветик :hi: что новенького у вас девчонки? мож я что пропустила...? и к кому нить уже аист перелетел ? :rotate: )

У муня все по старому....месок нет, тест нечего не показываеть... :cry: Последнюю неделю с температурой хожу, простуды нет! Слабость,постоянно сонная хожу.А сегодня с постели встать не могла голова кружилась мама дорогая! Только к обеду лучше стало.


у вас же уже задержка около недели? или я что-то путаю? ну у вас такие Б. признаки )))
  • 0

#7109
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
M.art, поздравляю вас!!!! Чих поймала.
Сама начала пить л-тироксин для понижения ттг.
Кто-нибудь пил, девчонки? Боюсь разбомбеть, и так 7 кг лишних...

Блин, доктор отправляет на 4-5 мес на отдых :((((. Не хочу...
  • 0

#7110
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений
По поводу тестов заполосили только на 5 день задержки, слаааабенькой второй полосой. Поэтому думала что опять в пролете, если честно.
  • 0

#7111
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
у меня же тоже проблемы с ттг, сначала тоже его пила,но он мне не пошел,перевели на эутирокс,теперь на нем уже года 3,только дозу кооректирую
  • 0

#7112
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

По поводу тестов заполосили только на 5 день задержки, слаааабенькой второй полосой. Поэтому думала что опять в пролете, если честно.

а вы О в этом цикле отслеживали,она у вас на какой день была?
  • 0

#7113
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений


Приветик :hi: что новенького у вас девчонки? мож я что пропустила...? и к кому нить уже аист перелетел ? :rotate: )

У муня все по старому....месок нет, тест нечего не показываеть... :cry: Последнюю неделю с температурой хожу, простуды нет! Слабость,постоянно сонная хожу.А сегодня с постели встать не могла голова кружилась мама дорогая! Только к обеду лучше стало.


у вас же уже задержка около недели? или я что-то путаю? ну у вас такие Б. признаки )))

Давайте на Ты :) А то я себя не ловко чувствую)))

Ну судя по моему последнему циклу в 43 дня, М должны пойти числа 30 апреля ато и вообще в начале мая :-/
  • 0

#7114
M.art

M.art
  • Частый гость
  • 52 сообщений


По поводу тестов заполосили только на 5 день задержки, слаааабенькой второй полосой. Поэтому думала что опять в пролете, если честно.

а вы О в этом цикле отслеживали,она у вас на какой день была?

У меня овулька как по часам на 12-13 день, я ее и мониторила раньше и чувствую.
  • 0

#7115
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
М.арт, какая чудная новость! Очень рада!
  • 0

#7116
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Чудушко, авось вышло?
  • 0

#7117
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Изаура, как раз к августу ты полная витаминов, солнца и летнего отдыха запузатишься крепчайшей беременностью! 4 мес- это недолго!
  • 0

#7118
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Сама начала пить л-тироксин для понижения ттг.
Кто-нибудь пил, девчонки? Боюсь разбомбеть, и так 7 кг лишних...

И мне и моей подруге этот препарат тоже не помог, только эутирокс помогает, и кстати....с чего вы взяли что поправитесь, если ТТГ снижать, то наоборот вес должен уменьшаться.
  • 0

#7119
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

P.S. Совет от биоэнергетика, которому сейчас стараюсь придерживаться: что не стоит делиться раньше времени новостями, задумками и т.п. Окружающие может и не со зла, а может и со зла, блокируют некие потоки между вами и вашей мечтой, идеей... как-то так.

Если в это верить... то ДА! Обязательно ни чего не получиться! Заблокируется всё к едрене фене, окончательно и бесповоротно!
У меня с этим проще....... слушайте, смотрите, завидуйте, злитесь, бейтесь головой об стену........ мне фиолетово....... т.к. не верю :D Ощенама легко мне так жить ;)
  • 0

#7120
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

для БЕРЕМЕННЫХ в Астане центр материнства и детства "САБИ" тел 456 997 моб. 8 701 555 0688 по адресу : ул.Акмолинская 3 (близ Набережной ) курсы акушера-гинеколога, педиатрии, йога для беременных (дневная и вечерняя), бассейн, вокало-терапия и т.п. :) Добро пожаловать!

ща модер придёт, навтыкает по самые помидоры, ибо надо правила читать :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.