Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#7021
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений


что за реклама??? разве кто-то писал про диарею...

Ой, это средство не только от диареи спасает, так еще и от токсикоза, так еще когда роды начинаются надо принимать. Вот сижу и думаю, что за чудо средство :D

Наверное в каждой темке найдется, к чему его пристроить :D
  • 0

#7022
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

что за реклама??? разве кто-то писал про диарею...

:lol:
  • 0

#7023
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
:lol: Нам тут только диареи не хватало..
  • 0

#7024
Serkebaeva

Serkebaeva
  • Гость
  • 29 сообщений



Ооо, клево что я не одна :) Я тоже у Богомоловой. Блин узи дома, я не помню, постоянно попадаю к разным..... Девочки, скажите а есть ли возможность что после месячных эти кисты рассосуться? и есть ли в следующем цикле надежда на овуляцию?

киста сама не сможет при мес рассосаться такого еще не было))надо либо лечит либо оперировать если киста подлежит лечению то лучше полежать в больнице получать систему и уколы может рассосаться если она не большая например 3,4,5см то рассосеться

Ну как это не было)))) у меня кисты вылазиют очень часто,сами рассасывались тоже много раз,были и 6,5 см)))Кстати не только у меня одной,процентов под 70,правильно ВО. говорит сами уходят.Но может вы путаете функционнальные кисты с другими,те конечно сами не рассасываются их лечить надо

а все может быть))мне говорили бесплодие три года ходила думала уже на ЭКО пойду,а нет чудеса бывают)родила дочку)
  • 0

#7025
Serkebaeva

Serkebaeva
  • Гость
  • 29 сообщений
сегодня была на узи сказали варикозное раширение вен, что это ?у кого нибудь было такое??
  • 0

#7026
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Девочки, кто в Сункаре на Маречека УЗИ делает, не подскажете, есть там фоликулометрия как параметр? Или все же каждый раз как УЗИ малого таза проходит? В следующем цикле буду делать, пытаюсь понять во сколько мне это обойдется :faceoff:
  • 0

#7027
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений




Ооо, клево что я не одна :) Я тоже у Богомоловой. Блин узи дома, я не помню, постоянно попадаю к разным..... Девочки, скажите а есть ли возможность что после месячных эти кисты рассосуться? и есть ли в следующем цикле надежда на овуляцию?

киста сама не сможет при мес рассосаться такого еще не было))надо либо лечит либо оперировать если киста подлежит лечению то лучше полежать в больнице получать систему и уколы может рассосаться если она не большая например 3,4,5см то рассосеться

Ну как это не было)))) у меня кисты вылазиют очень часто,сами рассасывались тоже много раз,были и 6,5 см)))Кстати не только у меня одной,процентов под 70,правильно ВО. говорит сами уходят.Но может вы путаете функционнальные кисты с другими,те конечно сами не рассасываются их лечить надо

а все может быть))мне говорили бесплодие три года ходила думала уже на ЭКО пойду,а нет чудеса бывают)родила дочку)

это точно,сейчас мое чудо бегает рядом.После 3-х эко и кучи замерших и выкидышей,после приговора что только эко нам и поможет,чудо случилось, сами смогли.Так что как никто другой знаю что чудеса случаются
  • 0

#7028
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девочки, кто в Сункаре на Маречека УЗИ делает, не подскажете, есть там фоликулометрия как параметр? Или все же каждый раз как УЗИ малого таза проходит? В следующем цикле буду делать, пытаюсь понять во сколько мне это обойдется :faceoff:

Вот только в субботу там была смотрела фоллики,позвонила спросила есть ли фолликулометрия,сказали что нет,все как обычное узи. Стоит 2500,мне правда со скидкой 2000 выходит,скидку у них там же можно купить,стоило раньше что-то около 1000 тг,скидка 20% на все,включая на цены в их аптеке.Но я ее брала в году 2008-9,сейчас уже наверное стоит дороже. Удачи вам в цикле !!!
  • 0

#7029
Serkebaeva

Serkebaeva
  • Гость
  • 29 сообщений





Ооо, клево что я не одна :) Я тоже у Богомоловой. Блин узи дома, я не помню, постоянно попадаю к разным..... Девочки, скажите а есть ли возможность что после месячных эти кисты рассосуться? и есть ли в следующем цикле надежда на овуляцию?

киста сама не сможет при мес рассосаться такого еще не было))надо либо лечит либо оперировать если киста подлежит лечению то лучше полежать в больнице получать систему и уколы может рассосаться если она не большая например 3,4,5см то рассосеться

Ну как это не было)))) у меня кисты вылазиют очень часто,сами рассасывались тоже много раз,были и 6,5 см)))Кстати не только у меня одной,процентов под 70,правильно ВО. говорит сами уходят.Но может вы путаете функционнальные кисты с другими,те конечно сами не рассасываются их лечить надо

а все может быть))мне говорили бесплодие три года ходила думала уже на ЭКО пойду,а нет чудеса бывают)родила дочку)

это точно,сейчас мое чудо бегает рядом.После 3-х эко и кучи замерших и выкидышей,после приговора что только эко нам и поможет,чудо случилось, сами смогли.Так что как никто другой знаю что чудеса случаются

эко делали??я когда собиралась готовилась анализы сдавала на анализы только ушло 60-70тыс,а на само эко 275тыс+100тыс ну короче около 3-4тыс долларов ушло бы))я в шоке была к счастью мы сами смогли ))
  • 0

#7030
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Делали два раза,в третий раз пошли в протокол,но у самих получилось,случайно совершенно,без трубы притом)))и эко нам выходили далеко не 3-4 штуки,а раза в три дороже))) Так что чудеса рядом они случаются я это точно знаю))))Сейчас вот второго планируем и тоже знаю,что все получится,будет у нас братик или сестренка,а может и сразу двое)))
  • 0

#7031
elen777

elen777
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем добрый день! Девочки кто знает подскажите, назначили Дюфастон и Досинекс, для понижения пролактина, а я что то не спросила во время приема этих лекарств нужно предохраняться или нет! А до врача чего то вчера не дозвонилась! Может у кого-то были подобные назначения!
  • 0

#7032
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
я тоже хочу надеятся на свое чудо. была у ЖБ в выходные, говорит что судя по "пушистому" эндику вроде как я беременна, так меня она обнадежила...но не знаю 4 дня до месяных я уже чувствую что они придут :-/
  • 0

#7033
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

я тоже хочу надеятся на свое чудо. была у ЖБ в выходные, говорит что судя по "пушистому" эндику вроде как я беременна, так меня она обнадежила...но не знаю 4 дня до месяных я уже чувствую что они придут :-/

А тесты? Не делали? Или кровь на ХГЧ.
  • 0

#7034
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Всем добрый день! Девочки кто знает подскажите, назначили Дюфастон и Досинекс, для понижения пролактина, а я что то не спросила во время приема этих лекарств нужно предохраняться или нет! А до врача чего то вчера не дозвонилась! Может у кого-то были подобные назначения!

На достинексе вроде можно беременеть.
  • 0

#7035
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


я тоже хочу надеятся на свое чудо. была у ЖБ в выходные, говорит что судя по "пушистому" эндику вроде как я беременна, так меня она обнадежила...но не знаю 4 дня до месяных я уже чувствую что они придут :-/

А тесты? Не делали? Или кровь на ХГЧ.


сделала тест 10 мме/мл, отрицательно (( сегодня примерно 10 дней после овуляции
СГ мужа так и не улучишилась, прописали ему еще лекарств каких то я еще не смотрела какие именно. ЖБ говорит что с таким результатом можно надеятся и на естест беременность, рекомендует ИИ. после курса приема лекарств мужа наверное пойдем.
  • 0

#7036
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

сделала тест 10 мме/мл, отрицательно (( сегодня примерно 10 дней после овуляции
СГ мужа так и не улучишилась, прописали ему еще лекарств каких то я еще не смотрела какие именно. ЖБ говорит что с таким результатом можно надеятся и на естест беременность, рекомендует ИИ. после курса приема лекарств мужа наверное пойдем.

Ну подождите еще, пока рано о чем-то говорить.
А что пили для улучшения СГ?
  • 0

#7037
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

А что пили для улучшения СГ?


у него было небольшое вопаление, в основном пил антибиотики, теперь его нет, а для учлучшения пил спермотренд. сейчас прописали пить спеман и всяких витаминчиков. ЖБ говорит 25% активных спермиков это еще не катастрофа, будем пить еще 2 месяца
  • 0

#7038
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

у него было небольшое вопаление, в основном пил антибиотики, теперь его нет, а для учлучшения пил спермотренд. сейчас прописали пить спеман и всяких витаминчиков. ЖБ говорит 25% активных спермиков это еще не катастрофа, будем пить еще 2 месяца

Мой не захотел пить это спермотренд, заставила пить спеман. Улучшение какое то наблюдается. Думаю в пятницу назначат нам еще какое нить дальше лечение. Вы у Безрукова Р.В наблюдаетесь?
  • 0

#7039
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Мы пьем спеман, трибестан, цинк, вит Е, Л карнитин, комплекс витаминов, фольку :faceoff:

Сообщение отредактировал Deliya: 17.04.2013, 14:00:29

  • 0

#7040
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


у него было небольшое вопаление, в основном пил антибиотики, теперь его нет, а для учлучшения пил спермотренд. сейчас прописали пить спеман и всяких витаминчиков. ЖБ говорит 25% активных спермиков это еще не катастрофа, будем пить еще 2 месяца

Мой не захотел пить это спермотренд, заставила пить спеман. Улучшение какое то наблюдается. Думаю в пятницу назначат нам еще какое нить дальше лечение. Вы у Безрукова Р.В наблюдаетесь?


да у него. моему мужу он нравиться. после всех врачей у которых мы были ему он больше доверяет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.