Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#6961
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Натсюм, Пош, что-то вас давно не слышно? Ауу?
  • 0

#6962
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Вообще ждала овульку))) просто симптомы не понятные у меня, то яичники то грудь шалят :D вот и подумала может и не овульку мне вовсе ждать надо)))) еще проблема у меня цикл не регулярный, я сейчас по онлайн календарю О высчитываю))) Я вот еще тут подумала а вдруг два дня назад была овулька :confused: а я ее пропустила....((((((

А мески когда были последний раз??
  • 0

#6963
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений


Вообще ждала овульку))) просто симптомы не понятные у меня, то яичники то грудь шалят :D вот и подумала может и не овульку мне вовсе ждать надо)))) еще проблема у меня цикл не регулярный, я сейчас по онлайн календарю О высчитываю))) Я вот еще тут подумала а вдруг два дня назад была овулька :confused: а я ее пропустила....((((((

А мески когда были последний раз??

19-го марта
  • 0

#6964
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

19-го марта

У вас по 40+ дней цикл? Мммм... тогда все может быть.. Делайте тесты))
  • 0

#6965
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, удачи вам с овульками. Для меня как хобби было, мочить тесты и видеть две полоски, я себе визуализировала, что это беременные. :D . Так еще прикольно было их подписывать, дважды в день, например утро 4.03.13, а потом вечер 4.03.13.

Спасибки) Ждите нас)) Я тоже на полоски смотрела и думала "А когда то...")))
  • 0

#6966
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Чудушко, у меня тоже цикл по 40-42 дня)) я не одна)))
  • 0

#6967
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений


19-го марта

У вас по 40+ дней цикл? Мммм... тогда все может быть.. Делайте тесты))

Да цикл у меня 40 и более дней бывает. Завтра сделаю тестик узнаем)))
  • 0

#6968
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений

Чудушко, у меня тоже цикл по 40-42 дня)) я не одна)))


А я думала что я тут одна такая с бешеным циклом :D
  • 0

#6969
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


Чудушко, у меня тоже цикл по 40-42 дня)) я не одна)))


А я думала что я тут одна такая с бешеным циклом :D


неа, я тоже)))
  • 0

#6970
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Чудушко, у меня тоже цикл по 40-42 дня)) я не одна)))

Имхо овуля должна быть на 24-26 день цикла
  • 0

#6971
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


Чудушко, у меня тоже цикл по 40-42 дня)) я не одна)))

Имхо овуля должна быть на 24-26 день цикла

да, у меня где-то на 26 день происходит.
  • 0

#6972
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет всем!!! У меня опять уже точно нашли левый яичник, этому узисту я верю, так как он мне показал, да и перед месками с двух сторон болело. И яичник активный, просто находится не там где положено, чуток сдвинут и весь в спаечных процессах и он как то далеко располагается. А самое интересное, что когда я зашла с пузом, там уже вода булькала, я сразу сказала я на почки, мочетоки и мочевой пузырь. А он сразу вот видно левый яичник, потом когда я избавилась от воды, решили сделать узи внтуреннее. Ему было сложнее, так как говорит кишки и спайки стали мешать. И вообще в течение 30 минут он пытался его так заснять, чтобы всем врачам сразу было понятно, что вот это мой потеряшка)))

Вот только печально, что трубу там удалили, а вдруг у меня было бы чудо, как у Светика ;)

Сообщение отредактировал kapellina: 13.04.2013, 19:16:08

  • 0

#6973
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да сегодня в дмашних условиях сделали сбор СГ и полный, как Дина писала с Мар Тестом, так как там в больничке у мужа стресс и ничего не выходит. А нам надо понимать, как у нас в этом плане, предыдущий анализ был не очень((( Вот волнуюсь , жду понедельника.
Кстати получила за 10 дней кариотип, так как звонила сразу в лабараторию и они сказали. что у нас с мужем очень хорошо растут клеточки и паталогий нет. Думаю, что генетик прав, что там можно увидеть, если я женщина то у меня будет все эти 46 ХХ А у мужчин 46 ХY.
  • 0

#6974
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Привет всем!!! У меня опять уже точно нашли левый яичник, этому узисту я верю, так как он мне показал, да и перед месками с двух сторон болело. И яичник активный, просто находится не там где положено, чуток сдвинут и весь в спаечных процессах и он как то далеко располагается. А самое интересное, что когда я зашла с пузом, там уже вода булькала, я сразу сказала я на почки, мочетоки и мочевой пузырь. А он сразу вот видно левый яичник, потом когда я избавилась от воды, решили сделать узи внтуреннее. Ему было сложнее, так как говорит кишки и спайки стали мешать. И вообще в течение 30 минут он пытался его так заснять, чтобы всем врачам сразу было понятно, что вот это мой потеряшка)))

Вот только печально, что трубу там удалили, а вдруг у меня было бы чудо, как у Светика ;)

Супер! вот это история! ПОЗДРАВЛЯЮ! трубу жалко... но очень приятно, что на пути встречаются иногда врачи, для которых главное в работе - добираться до истины, а не крутить нас за нос.
  • 0

#6975
Чудушко

Чудушко
  • Гость
  • 48 сообщений
Приветик всем) сделала утром два теста и как обычно нечего....(((
  • 0

#6976
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Приветик всем) сделала утром два теста и как обычно нечего....(((

Это не как всегда, а временно. Все будет хорошо!
  • 0

#6977
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений
а у меня какое-то странное состояние. я обычно, если вижу маму с малышом, представляю на месте мамы себя. представляю как нянчу своего ребеночка, как гуляю, кормлю. а тут уже несколько дней просто отгоняю эти мысли из головы. сегодня на улице видела много родителей с детьми и сразу же отвожу взгляд, будто это не для меня и меня это не касается. И опять видела как минимум 3-х беременных. и снова отвожу взгляд, будто говоря: ну чего вы мне попадаетесь, не хочу и не надо, устала. Все это как-то само происходит...
на ии в следующем цикле не хочу идти.
  • 0

#6978
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Алекстида, я вот написала в другой темке, отключится надо, а именно когда видешь мамочек с детьми, вот именно проговаривай, как здорово, вот и я скоро буду мамой!!! И меня отделяет небольшой шаг, а именно надо сдать анализы и пойти на ИИ, ну и ждать, что получится все ок!!!
Вообщем мысль проста, надо отключать негатив, а почему, а за что мне это, а настроиться на позитив, потому, что мой малыш ждет время и тянет, чтобы мы больше его любили!!!

Конечно я тоже буду расстраиваться если вдруг что-то не так пойдет с протоколом, ттт, но всё же так как мысли материлизуются буду думать в разных ситуациях, что нет несмотря ни на что Малыш будет!!!
  • 0

#6979
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Алекстида, я вот написала в другой темке, отключится надо, а именно когда видешь мамочек с детьми, вот именно проговаривай, как здорово, вот и я скоро буду мамой!!! И меня отделяет небольшой шаг, а именно надо сдать анализы и пойти на ИИ, ну и ждать, что получится все ок!!!
Вообщем мысль проста, надо отключать негатив, а почему, а за что мне это, а настроиться на позитив, потому, что мой малыш ждет время и тянет, чтобы мы больше его любили!!!

Конечно я тоже буду расстраиваться если вдруг что-то не так пойдет с протоколом, ттт, но всё же так как мысли материлизуются буду думать в разных ситуациях, что нет несмотря ни на что Малыш будет!!!

У меня, конечно, бывали такие мысли почему так, да за что, но только когда ИИ провал или фоллик не лопнул. А так смотря на мамочек и беременных я наоборот радовалась, думала что и меня вот-вот это ждет. Было прикольно считать сколько в день беременных я увидела, даже радовалась большому числу. Не помогает это. Я не сомневалась, в том, что стану мамой, поэтому не было негатива у меня. может быть зацикленность. А сейчас... где-то внутри совсем глубоко есть надежда, но я не хочу ее тешить. Любые картинки с малышами заставляли меня умиляться, а сейчас я быстрее их перелистываю. И мечтать о ребенке не хочется... Может пройдет, просто устала.
Анализы на ИИ готовые, перед гистерой сдавала ведь все. Только мужу нужно сдать. Но как-то не хочется, не верю я в эту процедуру

Сообщение отредактировал A`lekstida: 14.04.2013, 00:38:45

  • 0

#6980
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да, Алекстида , ты просто устала (можно на ты?) однозначно это просто депрессия!!! А эта вещь временная, мы так устроены, и это пройдет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.