Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#6901
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО...

Письмо от малыша.
«Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе...

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.

Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отказываются от деток. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то странным приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, вяжи носочки и шапочки, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу! Ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.
А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

До скорой встречи, Твой Малыш»



Как увидела, прямо так захотелось здесь разместить))) А всем планирующим желаю увидеть две полоски))) А потом и лялечку
  • 1

#6902
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
эх мурашки аж толпами после этого поста, а у меня пока планирование переносится :(
муж в командировке до конца месяца, да еще и с работы сократили :(
  • 0

#6903
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал VESN@: 11.04.2013, 13:59:06

  • 0

#6904
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

эх мурашки аж толпами после этого поста, а у меня пока планирование переносится :(
муж в командировке до конца месяца, да еще и с работы сократили :(

Слёзка, что случилось? Почему под сокращение попали?
  • 0

#6905
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений
ДД, девочки!
Сходила на узи. был фолликул, так надеялись на него. ЖБ сказала, что на западе специально иногда делают операции и потом сразу ЭКО или ИИ. вроде как хорошие результаты дает. а он у меня в кисту превратился... ну как так? раньше не было такого, а сейчас через цикл киста. стараешься-стараешься, а все еще хуже. был нормальный цикл, своя овуляция, теперь кисты и цикл сбитый :cry:
  • 0

#6906
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Это у тебя после гистеры такое получилось?
  • 0

#6907
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слёзка, что случилось? Почему под сокращение попали?

да двум "парням" не имется, считают что они лучше справятся с обязанностями
8 лет в компании пророботала и вот так...неприятно
  • 0

#6908
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Слёзка, что случилось? Почему под сокращение попали?

да двум "парням" не имется, считают что они лучше справятся с обязанностями
8 лет в компании пророботала и вот так...неприятно

Шли всех лесом!
Обязательно что-то свыше дадут хорошее и даже лучше
  • 0

#6909
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Это у тебя после гистеры такое получилось?

да... после гистеры, я ее 1-го числа делала. такой хороший фолликул был... у меня несколько циклов назад была киста, но я думала из-за утрожестана нарушила свои гормоны. :cry: но я уже около года у ЖБ и на ИИ всегда у меня лопалось все само. и когда не было ИИ тоже
  • 0

#6910
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, Юльчик, Алекстида, держитесь, что тут еще скажешь... Раньше на форуме планюшек были девочки, которые планировали 3,5,7 лет, у кого-то случалась куча замерших. Их упорству можно только позавидовать и восхититься (и взять на вооружение). В итоге, практически все родили или родят в ближайшее время. Так что, девчонки, можно позлиться, пореветь, постучать кулаками в подушки, но (!) не отчайвайтесь!!!
Просто, у кого-то простой путь, у кого-то как у вас, у кого-то как у меня. И вопрос, почему все со мной происходит, ведет в тупик, даже не нужно задаваться. Устали? Лучше отдохните, отвлекитесь! Все у вас обязательно сбудется! (знаю, про "отвлекитесь" бесит потому что никто не знает 100 процентного рецепта. Не знает никто, потому что у каждого он свой. Меня, например, отвлекает вышивка, а кому-то это хрень несусветная...)
  • 0

#6911
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да двум "парням" не имется, считают что они лучше справятся с обязанностями
8 лет в компании пророботала и вот так...неприятно

Простите, что лезу в чужой монастырь, но я вас очень понимаю-была в такой ситуации пару месяцев назад.
Помяните мое слово: Бог отбирает у нас хорошее, чтобы дать лучшее! Это -новый толчок к этапу счастливой жизни!
  • 0

#6912
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений
svetikus!
а у Вас на какой цикл после гистеры получилось? извиняюсь, конечно, просто помнится Вы говорили. понимаю, что это не применимо ко мне, просто интересно...
  • 0

#6913
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Девочки, Юльчик, Алекстида, держитесь, что тут еще скажешь... Раньше на форуме планюшек были девочки, которые планировали 3,5,7 лет, у кого-то случалась куча замерших. Их упорству можно только позавидовать и восхититься (и взять на вооружение). В итоге, практически все родили или родят в ближайшее время. Так что, девчонки, можно позлиться, пореветь, постучать кулаками в подушки, но (!) не отчайвайтесь!!!
Просто, у кого-то простой путь, у кого-то как у вас, у кого-то как у меня. И вопрос, почему все со мной происходит, ведет в тупик, даже не нужно задаваться. Устали? Лучше отдохните, отвлекитесь! Все у вас обязательно сбудется! (знаю, про "отвлекитесь" бесит потому что никто не знает 100 процентного рецепта. Не знает никто, потому что у каждого он свой. Меня, например, отвлекает вышивка, а кому-то это хрень несусветная...)

Спасибо, милая Изаура! Я так хочу пошить или вышивкой с вязанием заняться... Очень люблю эти вещи. Да вот только зараза работа, все никак не дает добраться...
  • 0

#6914
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Простите, что лезу в чужой монастырь, но я вас очень понимаю-была в такой ситуации пару месяцев назад.
Помяните мое слово: Бог отбирает у нас хорошее, чтобы дать лучшее! Это -новый толчок к этапу счастливой жизни!


Шли всех лесом!
Обязательно что-то свыше дадут хорошее и даже лучше

Девочки большое спасибо за поддержку, так приятно! Буду надеяться, что все наладится.
Муж пообещал что будем дальше стараться беременеть, но вот только уже в следующем цикле.

Сообщение отредактировал Слёзка: 11.04.2013, 15:48:25

  • 0

#6915
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


Простите, что лезу в чужой монастырь, но я вас очень понимаю-была в такой ситуации пару месяцев назад.
Помяните мое слово: Бог отбирает у нас хорошее, чтобы дать лучшее! Это -новый толчок к этапу счастливой жизни!


Шли всех лесом!
Обязательно что-то свыше дадут хорошее и даже лучше

Девочки большое спасибо за поддержку, так приятно! Буду надеяться, что все наладится.
Муж пообещал что будем дальше стараться беременеть, но вот только уже в следующем цикле.

У нас, то есть у казахов есть пословица. "Бир козы артык туса, бир жусан шоп артык оседи" ТО есть бувальный перевод не очень красиво звучит))) Если в ообщем перевести. То у каждого ребеночка своя доля сверху. Планируйте не бойтесь. Каждой лялечко свое гнездышко, как говорится. А работа и все бытовое проходит. Удачи вам!!! И в следующем цикле все у вас получится!!!
  • 0

#6916
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Я так хочу пошить или вышивкой с вязанием заняться... Очень люблю эти вещи. Да вот только зараза работа, все никак не дает добраться...

У меня тоже находится куча причин, почему я не дойду до салона или спортзала :). Но даже мой муж, заметив, как влияет на меня вышивка, сам предлагает иногда повышивать :))). Заметно отвлекает :)))))
Я даже стала на работе меньше циклиться. Раньше домой приходила, а в голове крутятся рабочие моменты, срывалась на сыне, муже. А теперь, как отрезало, переступаю порог дома - никаких мыслей про работу (если, конечно, какая зараза не позвонит :)).
Попробуйте! Никто нам, кроме нас, не поможет!
  • 0

#6917
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

да двум "парням" не имется, считают что они лучше справятся с обязанностями
8 лет в компании пророботала и вот так...неприятно

у меня вот киста в этом цикле. я понимаю, что у меня раньше их не было и может быть я наоборот навредила своими похождениями по врачам и цикливанием. но я знаю, что хорошо нервничала из-за пустых вещей, работы, ремонт, швейная машинка моя сломалась. теперь вот цикл на смарку, работа никуда не делась. и машинку так и не починили, а ремонт вообще не то что конца, начало то и не видно толком...
плевать на работу! у Вас свои мечты и цели! я как-то в и-нете прочитала: "я девочки, я ничего не хочу решать, я хочу платье!". вот и все, забейте!
  • 0

#6918
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Я так хочу пошить или вышивкой с вязанием заняться... Очень люблю эти вещи. Да вот только зараза работа, все никак не дает добраться...

У меня тоже находится куча причин, почему я не дойду до салона или спортзала :). Но даже мой муж, заметив, как влияет на меня вышивка, сам предлагает иногда повышивать :))). Заметно отвлекает :)))))
Я даже стала на работе меньше циклиться. Раньше домой приходила, а в голове крутятся рабочие моменты, срывалась на сыне, муже. А теперь, как отрезало, переступаю порог дома - никаких мыслей про работу (если, конечно, какая зараза не позвонит :)).
Попробуйте! Никто нам, кроме нас, не поможет!

ооо! эти рабочие моменты меня достают даже ночью сквозь сон. :faceoff: точно! завтра после работы, пойду за пряжей. машинка сломана, буду вязать. У меня крючки новые, муж подарил, деревянные, обожаю все деревянное! :rotate: еще не пользовалась ими. Спасибо!
  • 0

#6919
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Слезка, я думаю, что работа "ушла" от Вас для того, чтобы подготовить Вас к материнству. Будете более свободны, спокойны. Дождетесь мужа из командировки и все бац и получится! Им там наверху виднее.
  • 0

#6920
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Изаура вот точно сказано!!! Самое главное не отчаиваться!!! Все будет обязательно .Я знаю это на 100%,а отчаиваться никогда не позволяла себе на долго,были конечно моменты.И сейчас знаю,как пришел к нам наш сынок,так и придет еще братик ему обязательно,я это знаю,чувствую)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.