Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#6521
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Спасибо, девчата. Я непременно все сдам как полагается. Насчет УЗИ убедили. Пусть ХГЧ в динамике в четверг подрастет, потом схожу на УЗИ.
  • 0

#6522
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Изаура, есть новости?
  • 0

#6523
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Илиана - искренне поздравляю! В душе знала что у Вас все получится! Представляю ваше счастье! Берегите себя и ребеночка и пусть в этот раз все обязательно получится иншАллах!
  • 0

#6524
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Спасибо, Пош! Усиленно заражаю всех чихами! Как настроение? Как самочувствие?
  • 0

#6525
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Илиана, я в другой теме написала, что мы на пару недель помладше вас :), 1-2 недельки.
  • 0

#6526
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Изаура, поздравляю! ;)
  • 0

#6527
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Спасибо, Незабудка! Только буду спокойна, когда сначала хгч в четверг удвоится, потом сердечко на 5-6 неделях услышу, потом скриниги, и родится мое чудо. Ктото из девочек писал, что теперь волнений на 9 месяцев...
  • 0

#6528
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Изаура, кто тут писал, помнится мне Илиана. Вобщем то что пугает не буду писать, но этот пост заставил отказаться от узи на 5-6 неделе. И от доплера тоже. По росту хгч можно определить нормальную или не нормальную Б. НО будьте на позитиве, думать о плохом не стоит. Ведь вы уже беременны, берегите себя и масика!
  • 0

#6529
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Спасибо, Незабудка! Только буду спокойна, когда сначала хгч в четверг удвоится, потом сердечко на 5-6 неделях услышу, потом скриниги, и родится мое чудо. Ктото из девочек писал, что теперь волнений на 9 месяцев...

на всю жизнь :)
  • 0

#6530
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Хгч пришел. :hi: 11746 мМЕ/мл. Вроде нормальный...Изаура, жду твой результат.

Супер! Просто сказка!
  • 0

#6531
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


Спасибо, Незабудка! Только буду спокойна, когда сначала хгч в четверг удвоится, потом сердечко на 5-6 неделях услышу, потом скриниги, и родится мое чудо. Ктото из девочек писал, что теперь волнений на 9 месяцев...

на всю жизнь :)

Вы правы. Моему старшему сыночку 5 лет, с каждым годом волнений все больше... :)
  • 0

#6532
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Спасибо, Незабудка! Только буду спокойна, когда сначала хгч в четверг удвоится, потом сердечко на 5-6 неделях услышу, потом скриниги, и родится мое чудо. Ктото из девочек писал, что теперь волнений на 9 месяцев...

на всю жизнь :)

Да уж... на всю жизнь. пусть у каждой из нас наступят эти долгожданные трепетные волнения!
  • 1

#6533
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Зюзюка, а когда Вы первое узи сделали?
  • 0

#6534
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений
А я вчера сдала последние анализы перед гистерой... теперь только мазок после М остался. записалась на понедельник. сначала было все равно уже что с собой делать, а сейчас как-то волнуюсь... переживаю за результат, хоть и показаний нет для гистеры, все равно, кто знает, что там у меня мешает. и кариотипы наши еще не готовы, за них вообще переживаю страшно, каждый день звоню, спрашиваю готовы ли они. из-за праздников затягивается результат.
Я кругом вижу беременных. вот сегодня паркуем машину, а встречу беременная идет. ходили на выходных на строительный рынок и там 2-х беременных видела. в подъезде у нашей двери на 3-ем этаже кошка дворовая периодически сидит и тоже беременная. я не люблю кошек, и еще в подъезде запах после них. а у этой как увидела живот, аж слезы накатились. что бы это все значило... или кто-то жестоко надо мной смеется...
  • 0

#6535
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Милая Алекстида! Я считаю, что никто не смеется, просто это хороший знак, что и у тебя все в эту сторону обратится! Непременно! А видишь то, что хочешь сама видеть вокруг! У такой душевной и тонкой натуры все обязательно будет супер! Поверь!
  • 0

#6536
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Милая Алекстида! Я считаю, что никто не смеется, просто это хороший знак, что и у тебя все в эту сторону обратится! Непременно! А видишь то, что хочешь сама видеть вокруг! У такой душевной и тонкой натуры все обязательно будет супер! Поверь!

Спасибо! хочется верить. я вначале тоже думала, что вижу то, что хочу. но я не ищу беременных вокруг себя, они сами мне на встречу идут. думала что знак хороший, иногда за день по 5 беременных встречала. а сейчас уже как-то грустно...
Ладно, будем верить! ;)
  • 0

#6537
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Алекстида,это знаки ,ты смотришь и на себя проецируешь,значит в скором будущем увидишь себя в зеркале с таким же пузякой!!!Насчет гистеры не переживай,все будет ок,не так страшна она,настройся на позитив ,раз надо врач сказал,то надо!!Удачи !
  • 0

#6538
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Зюзюка, а когда Вы первое узи сделали?

На 12 неделе. Хотела пойти на 5-6, сердцебиение услышать, да не пошла. Еле дотерпела....
  • 0

#6539
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

А я вчера сдала последние анализы перед гистерой... теперь только мазок после М остался. записалась на понедельник. сначала было все равно уже что с собой делать, а сейчас как-то волнуюсь... переживаю за результат, хоть и показаний нет для гистеры, все равно, кто знает, что там у меня мешает. и кариотипы наши еще не готовы, за них вообще переживаю страшно, каждый день звоню, спрашиваю готовы ли они. из-за праздников затягивается результат.

Алекстида, у тебя гистера офисная? или какие-то показания??
  • 0

#6540
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Алекстида,это знаки ,ты смотришь и на себя проецируешь,значит в скором будущем увидишь себя в зеркале с таким же пузякой!!!Насчет гистеры не переживай,все будет ок,не так страшна она,настройся на позитив ,раз надо врач сказал,то надо!!Удачи !

Спасибо огромное, svetikus! Ради пузяки вперед! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.