Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#6441
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

кто-нибудь получает консультации нефролога или уролога по планированию беременности?
очень надеюсь на ответ.

А что вы хотели бы прояснить? Я лечилась у уролога, не совсем при планировании, но не так давно.
  • 0

#6442
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Все, мы следующие на весну)) Илиана, помните вы сказали, что хотите забеременеть, когда сам бог даст, когда мы на весну планировали?)) тогда все было уже решено за вас))
  • 0

#6443
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Илиана поздравляю вас!!! Очень рада за вас!!! Здоровья вам и ребеночку!!! Все таки у вас получилось!!! МОЛОДЕЦ!!!!
  • 0

#6444
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Илиана, дорогая, поздравляю от души!!! Мы все в тебя верили! Ярчайте дальше!
  • 0

#6445
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Илиана, супер! УРАААААААААААААААА!!!!!! :rotate:
Поздравляю вас от всей души!!!
Чих поймала ;)
  • 0

#6446
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Илиана я знала что у тебя все получится! я говорила об этом не раз. Поздравляю от всей души! молодчика! вот это подарок и огромное счастье. береги себя и своего малипусичьку. а мы за тобой строем пойдем. даже девочки?
  • 0

#6447
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Илиана, оооооочень рада за вас! Я аж прослезилась! Берегите себя!
  • 0

#6448
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а мы за тобой строем пойдем. даже девочки?

собирайся уже.... потопали ;)
  • 0

#6449
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Давайте поскорей за мной. А то я дама стеснительная, одной как то идти в хпмч неловко! Да и прикипела я к вам, девчата, всем сердцем! Еще раз в день весеннего равноденствия желаю всем- всем переезда в другую тему! Жду.
  • 0

#6450
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


кто-нибудь получает консультации нефролога или уролога по планированию беременности?
очень надеюсь на ответ.

А что вы хотели бы прояснить? Я лечилась у уролога, не совсем при планировании, но не так давно.

ну у меня был страшный гестоз при первой беременности. Строго настрого велели без личного нефролога рожать не приходить))
  • 0

#6451
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Девочки, особенно, Илианочка, сделала тесты (нашла в местной аптеке только казахстанские). Два раза делала, положительные, яркость нарастает... Я рада, но и страх такой одолевает - с 13 по 17 марта колола цефтриаксон, была страшная простуда... Конечно, надо было предохраняться, но в предполагаемые залетные дни контактов не было... В общем, у меня очень сложные чувства. Но я верю в лучшее!
  • 0

#6452
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Зауре! Посчитай, когда предположительно была овуляция.
Если колола антиб до прикрепления, то это не страшно.
Давай после праздников в крачу записывайся!!!
  • 0

#6453
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Изаура, главное, не нервничайте и не беспокойтесь! Если суждено ребеночку родиться, значит все будет как надо несмотря ни на что. Настраивайтесь выносить и родить здорового ребенка и все у вас получится! Дай то бог!
  • 0

#6454
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Спасибо, Шурка, спасибо, Делия! Я уже записана на 30 к Хамзиной. Остается только ждать. Здесь, в Шыме не к кому обратиться.
  • 0

#6455
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки всем привет! всех с праздником Наурыз. желаю исполнения всех заветных желаний. чтобы к каждой из нас прилетели они

Прикреплённые изображения:

  • preview.jpg

  • 2

#6456
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
по теме. все таки мне надо удалять кисту. буду брать квоту или как ее. чтоб бесплатно прооперировали. а потом уже планировать
  • 0

#6457
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Судя по картинке, 2 ляли уже прилетели (у Зауре и Илианы) + 2 на готове!!!
___
Кроко, врачи все уверены, что эту кисту надо оперировать?
  • 0

#6458
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Судя по картинке, 2 ляли уже прилетели (у Зауре и Илианы) + 2 на готове!!!
___
Кроко, врачи все уверены, что эту кисту надо оперировать?

да все уверенны. 6,9 см. все уверенны.
  • 0

#6459
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Напомни как у тебя обстоят дела с гормонами? А то может стоит скорректировать и эту убрать и вновь ничего не будет образовываться
  • 0

#6460
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Напомни как у тебя обстоят дела с гормонами? А то может стоит скорректировать и эту убрать и вновь ничего не будет образовываться

гормоны все в норме. я прошла 7 дневный курс антибиотиками, эффекта на кисту 0. потому удалять ее надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.