Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#6421
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Девочки, вы на форуме?

тута мы, тута. куда ж мы денемся. чихи ждем, давайте уже чихайте! :rotate:
  • 0

#6422
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Сегодня звонила в ЭКО. они работают в субботу и в понедельник, если кому надо. а мне нужно еще несколько анализов сдать перед гистерой... еще из-за этих праздников придется ждать понедельника, а так может быть уже в пятницу забрали бы анализы на кариотипы. так не терпится их получить, так страшно...
  • 0

#6423
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки,я не смогла протестироваться. Мы на рассвете ни с того ни с сего в 3 утра поездом укатили к родным.Щас в дороге еще. Связь плохая очень. Я так торопилась, что пакеты с тестами не взяла, глупышка, по спешке и запарке. Расстроилась сперва, а потом тупо уснула до вечера в поезде. Значит так суждено! Но сегодня первый день задержки, я с мужем в дороге, кругом весна! Напишу как смогу отчитаться. С Наурызом всех, мои хорошие!
  • 0

#6424
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Видать само провидение заставило меня их забыть. Я выгляжу глупой, да?
  • 0

#6425
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Девочки,я не смогла протестироваться. Мы на рассвете ни с того ни с сего в 3 утра поездом укатили к родным.Щас в дороге еще. Связь плохая очень. Я так торопилась, что пакеты с тестами не взяла, глупышка, по спешке и запарке. Расстроилась сперва, а потом тупо уснула до вечера в поезде. Значит так суждено! Но сегодня первый день задержки, я с мужем в дороге, кругом весна! Напишу как смогу отчитаться. С Наурызом всех, мои хорошие!

ооо! так это ж хорошо, что тесты забыли, а в дороге взять негде! я ужасно боюсь этих тестов. сколько раз делала, а потом переживала днями и ночами, верны ли они, не ошиблись ли. и так пока М не придут себя изводила. а если они приходят после задержки, то новые переживания, вдруг было, да не прикрепилось. так, что , все к лучшему! Пусть наурызный дед мороз войдет в Ваш дом с долгожданным подарочком!
  • 0

#6426
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
А может и к лучшему! Хоть спокойна зато. И любимый тоже! Не убегут они от меня эти тесты. Мы в такой романтике едем: набрали еды, книжек и тук- тук колеса стучат.
  • 0

#6427
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Илиана, выхожу сюда ради вас, щас не дома)) давайте не подведите нас, мы ждем радостных известий!
  • 0

#6428
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Девочки и вашей темке с Праздником Наурыз! Пусть весна принесет побольше желаемых, приятных новостей. Пусть все сбудется. Пусть старое. плохое останется позади!!!
  • 0

#6429
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мои самые дорогие подруги- планирушечки! Я вас всех- всех перечисляю! Спасибо, что есть этот форум, спасибо модераторам! Спасибо всем нам за понимание и поддержку! С огромным волнением и неистовыми эмоциями сообщаю, что это самый лучший Наурыз в моей жизни! Я , кажется, Беременна! Утром замочила тесты, купили по дороге в первой попавшейся аптеке, замочила их всех, около 5 штук. Они все полосатые! Сперва появилась первая линия, на которую мы все не смотрим, а потом- мои красавицы- вторые линии на всех тестах! Пока они ярчали, меня чуть сердце не выскочило из груди, ладони запотели, а ноги стали ледяные. Не знаю, или это муж мне на 8 марта подарил чудо, так как зачатие было 4 марта или это чудо наурызовского деда Мороза! Снова хочу напомнить всем, как я , как бешеная, в обед побежала домой с работы, потому что муж сказал, что улетит в командировку на день ближайшей овульки, подтвержденной по узи. Пришла, а там, гости! Мы успели " подружиться! Со дня икс прошло 17 дней на сегодня! Конечно, я как многие из нас, пока хгч не сдам, не успокоюсь! И пока не увижу малыша на руках! впереди долгий путь, но я знаю, у меня в этот раз будет все ок. Про прошлые неудачи даже думать забуду! Хгч сдам после праздников. Кстати, для тех кто планирует после ок, я последние ок принимала в ноябре. Получается, что беременность наступила на 4 цикл. Ну что... По традиции на всех -всех мой огромный персональный АПЧХИииииии! Чихаю с радостью на всех! Чтобы все гуськом одна за одной ушли в другую тему! Вот такой сегодня Наурыз! Всем желаю двух полос и хороших хгч! С праздником, единомышленницы!
  • 7

#6430
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Вот это новость!!!!!!!!!!! Как я вас поздравляю!!!))))))))) чих поймала)))))))
  • 0

#6431
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Мои самые дорогие подруги- планирушечки! Я вас всех- всех перечисляю! Спасибо, что есть этот форум, спасибо модераторам! Спасибо всем нам за понимание и поддержку! С огромным волнением и неистовыми эмоциями сообщаю, что это самый лучший Наурыз в моей жизни! Я , кажется, Беременна! Утром замочила тесты, купили по дороге в первой попавшейся аптеке, замочила их всех, около 5 штук. Они все полосатые! Сперва появилась первая линия, на которую мы все не смотрим, а потом- мои красавицы- вторые линии на всех тестах! Пока они ярчали, меня чуть сердце не выскочило из груди, ладони запотели, а ноги стали ледяные. Не знаю, или это муж мне на 8 марта подарил чудо, так как зачатие было 4 марта или это чудо наурызовского деда Мороза! Снова хочу напомнить всем, как я , как бешеная, в обед побежала домой с работы, потому что муж сказал, что улетит в командировку на день ближайшей овульки, подтвержденной по узи. Пришла, а там, гости! Мы успели " подружиться! Со дня икс прошло 17 дней на сегодня! Конечно, я как многие из нас, пока хгч не сдам, не успокоюсь! И пока не увижу малыша на руках! впереди долгий путь, но я знаю, у меня в этот раз будет все ок. Про прошлые неудачи даже думать забуду! Хгч сдам после праздников. Кстати, для тех кто планирует после ок, я последние ок принимала в ноябре. Получается, что беременность наступила на 4 цикл. Ну что... По традиции на всех -всех мой огромный персональный АПЧХИииииии! Чихаю с радостью на всех! Чтобы все гуськом одна за одной ушли в другую тему! Вот такой сегодня Наурыз! Всем желаю двух полос и хороших хгч! С праздником, единомышленницы!

ААААА!!!!!!! :dandy: СУПЕР! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Я так и знала! Я даже заплакала, читая про твои мокрые ладоши! Вот так чудо!Ооооочень рада за то, что "дружба" состоялась именно вовремя! Вот так праздник! Хочется пожелать Вашему малышу и Вашей семье ЗДОРОВЬЯ, это самое нужное сейчас! Надеюсь чих поймала ;)
  • 0

#6432
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Илианочка!!! Я даже не сомневалась!!! Тихонько-тихонечко вас поздравляю! Это оно, точно оно!! :idea:
Давайте, аккуратно там в дороге. И поговорите мысленно с вашей крохой - попросите нам всем найти лялечек, чтобы наши аисты прилетели к нам в срок!!!
  • 0

#6433
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Непременно! Скажу своему эмбриону, чтобы своих братьев и сестер подтянул для вас! Этот мир прекрасен для них и нас!
  • 0

#6434
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Илиана, у меня тоже слезы выступили на глазах от твоего настолько эмоционального сообщения! Непременно желаю подтвердить эту "догадку" и выносить здорового малыша!

Ты - очень светлый и душевный человек! Твоим будущим детям повезет с мамой! Пусть все будет хорошо, Илиана и малыш!
  • 0

#6435
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Илиана,солнышко ,ура)))) Ура я так рада за тебя!!!Всего всего тебя замечательного,пусть период Б для вас с мужкой станет на этот раз самый счастливым и самым лучшим в вашей жизни)))Береги себя и масика.Верила в тебя,знаю что на этот раз все будет хорошо)) Еще раз мои поздравления!!
  • 0

#6436
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Теперь спокойно жду когда вернусь домой, а там и хгч сдам. Потом тоже отпишусь.
  • 0

#6437
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Илиана, искренне Вас поздравляю!!! всё будет хорошо непременно!!! берегите себя!!!
  • 0

#6438
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Мои самые дорогие подруги- планирушечки! Я вас всех- всех перечисляю! Спасибо, что есть этот форум, спасибо модераторам! Спасибо всем нам за понимание и поддержку! С огромным волнением и неистовыми эмоциями сообщаю, что это самый лучший Наурыз в моей жизни! Я , кажется, Беременна! Утром замочила тесты, купили по дороге в первой попавшейся аптеке, замочила их всех, около 5 штук. Они все полосатые! Сперва появилась первая линия, на которую мы все не смотрим, а потом- мои красавицы- вторые линии на всех тестах! Пока они ярчали, меня чуть сердце не выскочило из груди, ладони запотели, а ноги стали ледяные. Не знаю, или это муж мне на 8 марта подарил чудо, так как зачатие было 4 марта или это чудо наурызовского деда Мороза! Снова хочу напомнить всем, как я , как бешеная, в обед побежала домой с работы, потому что муж сказал, что улетит в командировку на день ближайшей овульки, подтвержденной по узи. Пришла, а там, гости! Мы успели " подружиться! Со дня икс прошло 17 дней на сегодня! Конечно, я как многие из нас, пока хгч не сдам, не успокоюсь! И пока не увижу малыша на руках! впереди долгий путь, но я знаю, у меня в этот раз будет все ок. Про прошлые неудачи даже думать забуду! Хгч сдам после праздников. Кстати, для тех кто планирует после ок, я последние ок принимала в ноябре. Получается, что беременность наступила на 4 цикл. Ну что... По традиции на всех -всех мой огромный персональный АПЧХИииииии! Чихаю с радостью на всех! Чтобы все гуськом одна за одной ушли в другую тему! Вот такой сегодня Наурыз! Всем желаю двух полос и хороших хгч! С праздником, единомышленницы!


Ура, Илианчик поздравляю! Хорошей тебе(Вам?) беременности, безпроблемной. И здоровой лялечки! Ждем в Хпмч :) береги себя.
  • 0

#6439
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Илианочка, поздравляю вас!!! Даже слов не найду, чтоб выразить, как я рада!!! За чих огромное спасибо! У меня тоже чтото задерживаются, но мы в санатории, тестов нет. Но, всеравно, я верю в заразительность ваших чихов :)))!!!!
  • 0

#6440
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Давайте все за мной! Изаура, удачи! У меня после Сарыагаша вышло! Напиши потом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.