Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#6401
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки, у меня срочный вопрос, оочень важный, где у нас можно сдать ХГЧ 21 марта, никто не сталкивался со сдачей в праздничные дни? Обзвонила ЭКО центр, Приват, Имунотест и Инвиво, все говорят после праздников, но мне нужно 21 обязательно!
Спасибо большое всем.

в ЭкоМеде....
я иду сдавать гормоны 21-го, они работают ;)
  • 1

#6402
Лаура123456

Лаура123456
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Чувствую себя суперски. И морально, и гинекологически. :) Все верно, цикл длинный 34-35 дней. Овулька была 5-6ого марта.Помните, я рассказывала, как в день подтверждения фоллика на УЗИ я домой как бешеная помчалась в обед к мужу перед командировкой, а там гости? :D Завтра 14 ДПО. Из признаков- очень хочется спать. Ну, наверное, у всех так по весне. :hi: Купила кучу тестов. :faceoff: Взяла 10 и 25 чувствительные-Еви, ВВ, Biola с пчелкой. Завтра буду заниматься их массовым уничтожением в ванной! Если честно, я слегка волнуюсь.

Илиана, УДАЧИ! Пусть все получится! С нетерпением ждем чихов!

Илиана, удачи вам!!! Надеюсь, все получилось и получится! Держим кулачки за вас!)))
  • 0

#6403
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ну вот до сдала я сегодня ТТГ, сижу теперь с чувством выполненного долго, к вечеру будет результат
  • 0

#6404
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Илиана, ни пуха)))
  • 0

#6405
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


Девочки, у меня срочный вопрос, оочень важный, где у нас можно сдать ХГЧ 21 марта, никто не сталкивался со сдачей в праздничные дни? Обзвонила ЭКО центр, Приват, Имунотест и Инвиво, все говорят после праздников, но мне нужно 21 обязательно!
Спасибо большое всем.

в ЭкоМеде....
я иду сдавать гормоны 21-го, они работают ;)

спасибо вам большое!!!
  • 0

#6406
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Девы, такой вопрос: а когда ХГЧ сдаешь-нужно на голодный желудок или все равно? И примерную стоимость не подскажите?

Сообщение отредактировал Kissska_88: 20.03.2013, 10:13:10

  • 0

#6407
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Девы, такой вопрос: а когда ХГЧ сдаешь-нужно на голодный желудок или все равно? И примерную стоимость не подскажите?

Сдают на тощак. Примерная стоимость 1400-1600 (Это в инвиво я сдавала,есть лабаратории и подешевле)

#6408
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девы, такой вопрос: а когда ХГЧ сдаешь-нужно на голодный желудок или все равно? И примерную стоимость не подскажите?

Анализ говорят сдать на голодный желудок или не есть часа три,но если честно разницы нет))) У меня всегда показывал и на сытый.особенно,если потом в динамике уже смотреть надо,когда Б подтвердилась,очень сложно не есть беременным))))
  • 0

#6409
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Сдают на тощак. Примерная стоимость 1400-1600 (Это в инвиво я сдавала,есть лабаратории и подешевле)

Цена вполне нормальная, лишь бы не больно кровь брали-я же страшная паникерша и трусиха))
В последний раз, когда развернутый анализ крови брали, я орала на всю процедурную :faceoff:
  • 0

#6410
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Цена вполне нормальная, лишь бы не больно кровь брали-я же страшная паникерша и трусиха))
В последний раз, когда развернутый анализ крови брали, я орала на всю процедурную :faceoff:

Я отворачиваюсь при этой процедуре. Не знаю, мне как то легче, когда я не вижу иглы. :D
Шпык и готово. Больше всего меня пугает сама подготовка,когда она достает эту бандуру с иглой,вату со спиртом .... бррррр.

#6411
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем приветик!
100 лет не была здесь)
Выкладываю:
Очень много работы было, да и занялась собой диета + медовый массаж и т.д, пила дюфастон также с 11 - 25, mskf задержка почти 2 недели, тесты показывали 1 полоску, сдала ХГЧ как и гинеколог назначал и вечером пришли М, расстроилась больше из за того что цикл сбился, не понятно почему, т.к все 3 цикла приходили как по часам..Г сказала после окончания М на УЗИ и к ней. Вот теперь тихо мирно жду) Всех с наступающим праздником Наурыз и скорейшей беременности! Сейчас увольняюсь, в начале мае с мужем решили уехать на дней 10 отдохнуть, много проблем дома да и на работе было - нужен отдых. Буду ждать что назначит Г. Как у вас дела девчат? Илиана, ждем положительного тестика)
  • 0

#6412
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
девонькииии пришел мой ТТГ
вот результат: 2,42 , норма у них указана 0,27-4,20
каково ваше мнение?
  • 0

#6413
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девонькииии пришел мой ТТГ
вот результат: 2,42 , норма у них указана 0,27-4,20
каково ваше мнение?

Очень хороший результат!
У меня тоже 2,40 при максимуме 4,00
___
Ну все, отдайся воле божьей.
  • 0

#6414
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


девонькииии пришел мой ТТГ
вот результат: 2,42 , норма у них указана 0,27-4,20
каково ваше мнение?

Очень хороший результат!
У меня тоже 2,40 при максимуме 4,00
___
Ну все, отдайся воле божьей.

Ой, спасибо!
Я прям такая довольная))
  • 0

#6415
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
суперский ттг,поздравляю))) У меня он был как-то 8-10,тоже сбивали до таких норм)))
  • 0

#6416
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

суперский ттг,поздравляю))) У меня он был как-то 8-10,тоже сбивали до таких норм)))

я так переживала из за него, чет вчера себя накрутила))
прям гора с плеч
спасибо)
и тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))
  • 0

#6417
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Дорогие, всем удачных выходных! Любви, тепла и позитива вам!!
  • 0

#6418
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
кто-нибудь получает консультации нефролога или уролога по планированию беременности?
очень надеюсь на ответ.
  • 0

#6419
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, вы на форуме?
  • 0

#6420
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Мы здесь) ну как у вас???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.