Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#621
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Валерия, поздравляюююююю
  • -1

#622
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ааа поздравляю! Валерия легкой беременности :rotate:
  • 0

#623
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

MYuCh, :D от вас не скроешь ничего)))) Шучу!))


Валерия, поздравлямс! :bow:

Можно на ты :) спасибо! Это моя работа, чего уж. (кстати, ооочень ооочень рада, что у вас все получилось. в основном в качестве наблюдателя за дневничком вашим на "нашем" форуме да и тут тоже, но это не значит, что я черствая и ничего не знаю :))))))) поздравляю, Аня!)
  • 0

#624
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Деееевочки))) :D Ничего-таки от вас не скроешь)))) :p Просто еще не пришла в себя от результата) Я особо не планировала, не заморачивалась, овуляцию вообще высчитывала на онлайн-сайтах :faceoff: Даже не знаю, что почувствовала, когда открыла результаты на сайте. Удивление... Волнение... не знаю.. Скорее это чувство нереальности всего происходящего, и какой-то страх... :spy: Мне после вчерашних переживаний уже было все равно, лишь бы я просто была здорова. А так будь что будет.

Ну, в общем, хгч у меня 94, 28 :rotate: Типа, 4-ая неделя. Значит, Иссык-Куль мне в помощь был))) Только беспокоит, что мажет :weep: все равно мажет(( не сильно, но все же. Написала Тян, в обед иду к ней на узи, не знаю, правда, как это делается вне очереди... :confused:
  • 0

#625
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки, ну и отдельным сообщением, как полагается,

:super: ОООООГРОМНЫЫЫЫЙ :drink: ЧИХХХХ :surprise: НА :)ВАС :p ВСЕХ!!!
:idea:

  • 2

#626
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Валери, выпей дюфастано и ношпу, все будет ок))))))
  • -1

#627
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Валерия, Лёгкой тебе беременности! свыкнешься с мыслью скоро!))


поздравляю, Аня!)

Спасибо!))
  • 0

#628
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Деееевочки))) :D Ничего-таки от вас не скроешь)))) :p


Поздравляю от всей души!!! Уже второй день сижу, каждый час заглядываю сюда, узнать как там у вас и Юльчика, получилось ли? Держала кулачки :dandy:

Очень рада, легкой вам беременности!
  • 0

#629
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Ну, в общем, хгч у меня 94, 28 :rotate: Типа, 4-ая неделя.

Класс! Поздравляю! :super:
  • 0

#630
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки) спасибо)) :kiss: Надо еще папе будущему сказать) Он вообще не в курсе всех моих тестов был)
  • 0

#631
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений
чих поймала! спасибо!))
Ань, все хочу спросить :rolleyes: шевелюшки уже чувствуешь? :)
  • 0

#632
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ну я пожалуй тоже чихну на всех Вас, заразительным беременным чихом - у меня 3 недельки!!!! :D
Вот 3 года у кого только не лечилась, а пришла к Поповой и сразу на тебе!!!!!!
  • 1

#633
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Надо еще папе будущему сказать)

Есть время придумать то, как ему сказать это особенным образом ;)
  • 0

#634
лёля-я

лёля-я
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ну я пожалуй тоже чихну на всех Вас, заразительным беременным чихом - у меня 3 недельки!!!! :D
Вот 3 года у кого только не лечилась, а пришла к Поповой и сразу на тебе!!!!!!

ого за день два чиха!)) супер! Юльчик, поздравляю! и вам желаю легкой беременности )
  • 0

#635
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Юльчик!!!!! Поздравляю!!!! :super: Ты была права, идем рожать вместе))))
  • 0

#636
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Ну я пожалуй тоже чихну на всех Вас, заразительным беременным чихом - у меня 3 недельки!!!! :D
Вот 3 года у кого только не лечилась, а пришла к Поповой и сразу на тебе!!!!!!


Юхухухухуууу!!!!!! :super: :super: :super:
У нас сразу две беременяшки!!! Поздравляю!!!!!!! :bow:

К нам прилетел большой и добрый аист - раздает детишек ;)
Такими темпами - все девчонки ноги в руки и сбегаем из этой темки :)
  • 0

#637
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Деееевочки))) :D Ничего-таки от вас не скроешь)))) :p Просто еще не пришла в себя от результата) Я особо не планировала, не заморачивалась, овуляцию вообще высчитывала на онлайн-сайтах :faceoff: Даже не знаю, что почувствовала, когда открыла результаты на сайте. Удивление... Волнение... не знаю.. Скорее это чувство нереальности всего происходящего, и какой-то страх... :spy: Мне после вчерашних переживаний уже было все равно, лишь бы я просто была здорова. А так будь что будет.

Ну, в общем, хгч у меня 94, 28 :rotate: Типа, 4-ая неделя. Значит, Иссык-Куль мне в помощь был))) Только беспокоит, что мажет :weep: все равно мажет(( не сильно, но все же. Написала Тян, в обед иду к ней на узи, не знаю, правда, как это делается вне очереди... :confused:


Валерия, поздравляю! Такие хорошие новости!!
Вы к Тян на узи в эко идете?? если хотите между пациентами попасть, позвоните предварительно, объясните ситуацию, а завтра когда придете, она вас увидит и сама вызовет. Ничего страшного.
Чих поймала)))
  • 0

#638
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Есть время придумать то, как ему сказать это особенным образом ;)


В голову ничего не лезет :fie: А хотелось как-то по -особенному, не знаю как. Сейчас все мысли только об одном, чтобы на узи не поставили что-нибудь нехорошее.
  • 0

#639
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

чих поймала! спасибо!))
Ань, все хочу спросить :rolleyes: шевелюшки уже чувствуешь? :)

Пока нет активынх, но вроде начинаются))) пузырики там лопаются.. перечитала весь инет. .вроде так и начинаются))

Юля. поздравляю!!!

Сообщение отредактировал anikona: 25.07.2012, 17:43:03

  • 0

#640
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
оооооо, Юльчик и тебя поздравляю!!!!
Так держать

Чихи поймала
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.