Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#6041
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

А вы сколько уже планируете?
У нас пока только в шутку говорят, мол давайте уже, чаво ждать. А я про себя говорю - было б все так просто... Мы б уже давно)

Уже 1 год так сяк,думали как будет ,так будет ,а вот скоро будет как 6 мес активного панирования.

#6042
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Птенчик, я очень рада за ваши анализы!
  • 0

#6043
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Натсюм, очень верю в Вас! Мне почему- то кажется, что скоро Вы запузатитесь!
  • 0

#6044
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


А вы сколько уже планируете?
У нас пока только в шутку говорят, мол давайте уже, чаво ждать. А я про себя говорю - было б все так просто... Мы б уже давно)

Уже 1 год так сяк,думали как будет ,так будет ,а вот скоро будет как 6 мес активного панирования.


Это вообще не срок для паники! Просто пока старайтесь в опасные дни! Илиана, спасибо.Че там твои фоллики лопнули? Кстати на посл.УЗИ все три так и остались доминантными?
  • 0

#6045
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Птенчик очень рада за анализы хорошие.Почки только подлечи обязательно,при Б они ой как нужны))))
Илиана, а фоллики то лопнули,не переросли?
  • 0

#6046
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Птенчик очень рада за анализы хорошие.Почки только подлечи обязательно,при Б они ой как нужны))))
Илиана, а фоллики то лопнули,не переросли?


Млин я знаю. АГ :cry: сказала если по бакпосеву что- то найдут, то назначит антибы, а я их ой как не хочу глотать :faceoff: Ну посмотрим, может канефроном отделаюсь и клюквыенным морсом :lol:
  • 0

#6047
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
у меня у мужа эта часть организма страдала раньше раза два за год.Нам тогда еще при планировании сказали,что даже у него надо камни,воспаления и песок вывести,а то это как-то влияет на зачатие.Пили конечно и антибы и кололи всяко разно,но потом как только что-то начинает у него покалывать он у меня сразу начинает капать уролесан.Недельку покапает,но зато обходимся без таблеток и полуобморочных состояний,снимает он на начальной стадии все.И он самое главное на травках,можно при планировании
  • 0

#6048
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, из трех один вырос гигантский, должен был позавчера лопнуть. В четверг проведаю его пойду!
  • 0

#6049
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Natsume_Maya надеюсь что ты сделаешь себе и нам девочкам подарок на 8 марта!!!
Кукла настроения как твои дела?
Я вчера сдала анализы на 17 000 тг, и это только гормоны и инфекции.

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 06.03.2013, 07:37:25

  • 0

#6050
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девочки, спасибо большое всем!!! Я надеюсь что у меня будет самы лучший подарок на 8 марта. Но даже если не получится, то придет время и все обязательно будет)А то что говорят родственники,я плевать хотела на их мнение. Во как :D

Всем пролуктивных дней и ночей) :kiss:

#6051
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла настроения как твои дела?


никак :D еще 2 недели ожидания
  • 0

#6052
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я сегодня навещала ЭКО-центр.
Короче по анализам ттт все норм,инфекций ТТТ никаких не нашли, мазок хороший, и даже коулограмма в норме.

Тая, поздравляю!
Я вчера тоже забрала анализы на инфекции. ТТТ все отрицательные.
Узи титек мне сделали, на левой грудью узистке не очень понравились 2 точечки, направила к маммологу....но я пока не хочу, потом как-нибудь.
В итоге Богомолова сказала, чтобы я не парилась, все хорошо и прописала Свечки ихтиоловые на ночь в попу 10 дней и пропить Вобэнзим 20дней.
Сказала, что скоро ждет беременной!
  • 0

#6053
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Птенчик! С хорошими анализами! Почки вроде сейчас у всех не в поряде...у меня они тоже слегка воспалены... главное держать на контроле!
Натсюм, удачи)))
  • 0

#6054
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Шурка на мурке, вы начали уже ставить свечи с ихтиолом? Мне их тоже назначили, но что-то мой организм их не воспринимает совсем :fie: Бросила я их вопсчем...
  • 0

#6055
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Алладинка, нет, ещё не покупала.
Вам для чего назначили? Может у вас непереносимость какого-то компонента?
Подскажите примерную стоимость
  • 0

#6056
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
девочки, а к эндокринологу вы к кому ходите? Я в Алматы.
У меня у мамы и братишки сахарный диабет. Вот боюсь, если честно. Жазира Айтбаевна или Савченко? В соседней темке задала вопрос, что то молчат. И невропатолога тоже посоветуйте, пожалуйста. Я ходила к Солодилиной, она столько успокоительных прописала. Такая ситуация, что братишка все время попадает в больницу, сплошные нервы, уже руки трясутся при малейшем переживании.
  • 0

#6057
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Алладинка, нет, ещё не покупала.
Вам для чего назначили? Может у вас непереносимость какого-то компонента?
Подскажите примерную стоимость

Шурка на Мурке, эхтиоловые свечи не дорогие, я покупала их за 200 тенге если не меньше.

#6058
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

девочки, а к эндокринологу вы к кому ходите? Я в Алматы.
У меня у мамы и братишки сахарный диабет. Вот боюсь, если честно. Жазира Айтбаевна или Савченко? В соседней темке задала вопрос, что то молчат. И невропатолога тоже посоветуйте, пожалуйста. Я ходила к Солодилиной, она столько успокоительных прописала. Такая ситуация, что братишка все время попадает в больницу, сплошные нервы, уже руки трясутся при малейшем переживании.

Моя бабушка ходит к невропатологу Сафоновой Г.П., она в Сане принимает и еще САУ чтоли, хвалит ее. А вот эндокринолога сама вообще ищу.
  • 0

#6059
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Я вчера сдала анализы на 17 000 тг, и это только гормоны и инфекции.


Нечего себе цены! А где анализы все сдавали?
  • 0

#6060
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Форумчаночки,подскажите каких врачей нужно пройти и какие анализы сдавать при планировании Б?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.