Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#5961
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Вы попытки зачатия главное делаете?

В том- то и прикол. Мой жаным улетает через пару часов. Побегу к нему сейчас за малышом.

Удачи!)))
  • 0

#5962
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Вы попытки зачатия главное делаете?

В том- то и прикол. Мой жаным улетает через пару часов. Побегу к нему сейчас за малышом.

Удачи!)))


Смотрели фильм попытка веры?))) вот там она тоже все домой бежала,когда у нее типо овуляция :lol:
  • 0

#5963
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

У меня из за дюфастона, тоже походу сдвижка будет. Пока тишина, хотя 3 го были в прошлом месяце. Смущает меня это((( Цикл у меня был в норме, вот назначили из за гиперплазии.


я помню мне врач Кравцова назанчила так наращивать эндометрий. Я так его один цикл и пропила, она обещала,что на след. он вырастет.Итог фолликулярная киста и эндометрий 3.3 на 14 д.ц.Она тогда меня послала на ИИ и сказала у меня гормональный сбой и она не хочет со мной возится. После этого я этот препарат пила только во время беременности.
  • 0

#5964
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений



Вы попытки зачатия главное делаете?

В том- то и прикол. Мой жаным улетает через пару часов. Побегу к нему сейчас за малышом.

Удачи!)))


Смотрели фильм попытка веры?))) вот там она тоже все домой бежала,когда у нее типо овуляция :lol:


)))))) мы все тут похожи))) В благоприятные дни на мужей нападаем))
  • 0

#5965
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Илиан,у меня как раз с сыном так получилось,О была на 24 ДЦ,лопнул он у меня примерно ,когда был 2,2-2,3 см.а вообще у меня поздняя О это вариант нормы.Так что пока не переживай,все идет путем)))
  • 0

#5966
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



Капеллина, Шурка на Мурке, Dina86, давайте весной- в начале лета дружно забеременеем?!)))) Как опустошим эту темку в раз!)))) Я тоже этот период лелею в мечтах для часа икс))) Девочки, присоединяйтесь! ))

Можно с Вами :)

Я с радостью)))

Девочки, при стимуляции всегда О будет раньше обычного?

Дин,не обязательно,но вполне возможно что и раньше будет.Смотря чем и по какой схеме стимулируют
  • 0

#5967
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений



Капеллина, Шурка на Мурке, Dina86, давайте весной- в начале лета дружно забеременеем?!)))) Как опустошим эту темку в раз!)))) Я тоже этот период лелею в мечтах для часа икс))) Девочки, присоединяйтесь! ))

Можно с Вами :)

Я с радостью)))

Девочки, при стимуляции всегда О будет раньше обычного?

Дина, простите, а вы же делали ИИ? Результата разве нет? Вы меня извините заранее, может вопрос дурацкий..

Я просто не с банальным любопытством. А так, почитываю, вдруг придется прибегнуть.
  • 0

#5968
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Делия, все ок. Делала в прошлом месяце - первый раз. К сожалению не получилось. Пробуем опять.

Светикус, почему спросила, была у врача, расписали стимуляцтию и говорит - ну предположительно ИИ будет числа 9 марта.
А у меня это только 10 день цикла :eek:
Мы планировали на выходные ехать отдыхать в горы, теперь, чую, придется остаться...
Ладно еще схожу на прием, посмотрю что там вырастет.
  • 0

#5969
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Дин,а чем стимулировать будут и в каких пропорциях?
  • 0

#5970
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Делия, все ок. Делала в прошлом месяце - первый раз. К сожалению не получилось. Пробуем опять.

Светикус, почему спросила, была у врача, расписали стимуляцтию и говорит - ну предположительно ИИ будет числа 9 марта.
А у меня это только 10 день цикла :eek:
Мы планировали на выходные ехать отдыхать в горы, теперь, чую, придется остаться...
Ладно еще схожу на прием, посмотрю что там вырастет.


почему отказаться? Ну ты главное не пей :lol: , а воздухом то можно дышать и даже нужно!
  • 0

#5971
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

почему отказаться? Ну ты главное не пей :lol: , а воздухом то можно дышать и даже нужно!


Так не в горах же ей будут процедуру делать :D
  • 0

#5972
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мы бы, девушки, и в горах согласились!Если есть услуга с выездом! :D
  • 0

#5973
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Делия, все ок. Делала в прошлом месяце - первый раз. К сожалению не получилось. Пробуем опять.

Светикус, почему спросила, была у врача, расписали стимуляцтию и говорит - ну предположительно ИИ будет числа 9 марта.
А у меня это только 10 день цикла :eek:
Мы планировали на выходные ехать отдыхать в горы, теперь, чую, придется остаться...
Ладно еще схожу на прием, посмотрю что там вырастет.

Когда первый раз читала про ИИ, думаю ну вот же решение проблемы! Уж что еще то надо - зафигачил прямо куда нужно очищенную С. Даже подумывала сделать что ли, чтоб уж думаю наверняка, чтобы не париться самим) А оказывается и тут не все так просто... Ну что еще надо этим клеткам, чтоб встретились??? Что за капризные организмы у нас :mad: :D
  • 0

#5974
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дин,а чем стимулировать будут и в каких пропорциях?

Гоналом. 3 укола назначили.

почему отказаться? Ну ты главное не пей :lol: , а воздухом то можно дышать и даже нужно!

Собрались 8го уехать и 10 приехать.
  • 0

#5975
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки завтра у меня 5 день цикла. мне надо сдать кровь на гормоны и сделать узи. куда же пойти? Иммунотест по цене рулит а вот на счет Узи незнаю.
  • 0

#5976
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки завтра у меня 5 день цикла. мне надо сдать кровь на гормоны и сделать узи. куда же пойти? Иммунотест по цене рулит а вот на счет Узи незнаю.

а в каком р-не ты живешь?
  • 0

#5977
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки завтра у меня 5 день цикла. мне надо сдать кровь на гормоны и сделать узи. куда же пойти? Иммунотест по цене рулит а вот на счет Узи незнаю.

А у гинеколога? Обычно при гинекологе и узист. Моя, например, идет со мной в соседний каб и смотрит сама. Еще делаю у Киричковой, но у нее на предмет патологий в основном. Она как узист-онколог хороший.
  • 0

#5978
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Девочки завтра у меня 5 день цикла. мне надо сдать кровь на гормоны и сделать узи. куда же пойти? Иммунотест по цене рулит а вот на счет Узи незнаю.

а в каком р-не ты живешь?

Абая мате залки. и еще не скромный вопрос с какого дня считать 1 день цикла? я всегда считала только с того для когда ливанет, а то что мажет 2-3 дня не считала. вот теперь думаю как же мне на узи идти.
  • 0

#5979
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


Девочки завтра у меня 5 день цикла. мне надо сдать кровь на гормоны и сделать узи. куда же пойти? Иммунотест по цене рулит а вот на счет Узи незнаю.

А у гинеколога? Обычно при гинекологе и узист. Моя, например, идет со мной в соседний каб и смотрит сама. Еще делаю у Киричковой, но у нее на предмет патологий в основном. Она как узист-онколог хороший.

У моего гинеколога нет узи. Потому думаю где бы сделать?
  • 0

#5980
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Девочки завтра у меня 5 день цикла. мне надо сдать кровь на гормоны и сделать узи. куда же пойти? Иммунотест по цене рулит а вот на счет Узи незнаю.

а в каком р-не ты живешь?

Абая мате залки. и еще не скромный вопрос с какого дня считать 1 день цикла? я всегда считала только с того для когда ливанет, а то что мажет 2-3 дня не считала. вот теперь думаю как же мне на узи идти.

цикл начинается с первого дня когда только начались выделения, на сколько я знаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.