Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#5921
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



Сегодня пошли М,сижу подыхаю,больно чет

С новым циклом вас! Тоже результат.
Всегда болезненные? Спаечного процесса нет?

Добрый день!
А что когда болезненные М, то спаечный процесс может быть? На УЗИ малого таза у меня не чего не было выявлено. Но один из М у меня очень болезненный.

Ну если на узи ничего такого нет и при ощупывании гинеколог не обнаруживается, то не переживайте даже
  • 0

#5922
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, я отчитываюсь. Пришла с УЗИ. Овулька еще не произошла. Ждемсссс. А либидо-то какое повышенное у меня. Мужу покоя не даю и в командировку не пускаю.

Сообщение отредактировал Илиана: 01.03.2013, 17:10:02

  • 0

#5923
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений




Сегодня пошли М,сижу подыхаю,больно чет

С новым циклом вас! Тоже результат.
Всегда болезненные? Спаечного процесса нет?

Добрый день!
А что когда болезненные М, то спаечный процесс может быть? На УЗИ малого таза у меня не чего не было выявлено. Но один из М у меня очень болезненный.

Ну если на узи ничего такого нет и при ощупывании гинеколог не обнаруживается, то не переживайте даже

Понятно. Спасибо! А то испугалась. Хотя я слышала, что М не должны быть болезненные.
  • 0

#5924
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
девочки, подскажите пожалуйста, а ЭКО по субботам работает?
  • 0

#5925
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

девочки, подскажите пожалуйста, а ЭКО по субботам работает?

Да работает)
  • 0

#5926
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Илиана,удачных, плодотворных выходных!!!))))
  • 0

#5927
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
tekatoka, думаю, вы поступили правильно! Этот врач не имеет ни малейшего понятия о врачебной этике. И платить там было не за что. Удачи вам со своим АГ!
  • 0

#5928
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

короче я сказала нет, ничего мне делать не нужно. я пойду к своему врачу. и ушла не заплатив! И вообще мне не понравилось что она при всех начала говорить про мои болячки. В конце концов это неэтично. Мужик сидит на меня пялится, а она про мои воспаления рассказывает. Короче одни отрицательные эмоции!!
Жду не дождусь когда мой Г выйдет из дектрета.

Вообще не уважение со стороны врача!!!!
Помню давным давно, я в сункар зашла, мне нужно было узи срочно сделать по женски. Подхожу к девушке на ресепшен, говорю мне нужно узи по женски, она мне а какой день цикла у вас..... я ответила, а вы беременны....я говорю не знаю может быть, она а когда последний раз контакт был..... вот думаю коза ты драная, твоё какое дело, ты меня запиши молча и всё...я как-нибудь с врачём обсужу частоту своих половых контактов!!!! Ну я ей сказала, что это вообще вас не касается и почему вы мне эти вопросы задаёте при других пациентках, и почему вы вообще со мной разговариваете? :D :faceoff: она психанула и сказала в какой кабинет пройти!
Вообще в Сункар который в Малой Станице не советую ни кому ходить, там такой шрот, противно даже дышать там и вообще находиться!
  • 0

#5929
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений


Капеллина, Шурка на Мурке, Dina86, давайте весной- в начале лета дружно забеременеем?!)))) Как опустошим эту темку в раз!)))) Я тоже этот период лелею в мечтах для часа икс))) Девочки, присоединяйтесь! ))

ой и меня с собой прихватите?)))


Капеллина, Шурка на Мурке, Dina86, давайте весной- в начале лета дружно забеременеем?!)))) Как опустошим эту темку в раз!)))) Я тоже этот период лелею в мечтах для часа икс))) Девочки, присоединяйтесь! ))

ой и меня с собой прихватите?)))
Конечно!)))


  • 0

#5930
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девочки, я отчитываюсь. Пришла с УЗИ. Овулька еще не произошла. Ждемсссс. А либидо-то какое повышенное у меня. Мужу покоя не даю и в командировку не пускаю.

Ой, как здорово! Давайте используйте момент плодотворно))
  • 0

#5931
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девы, а я хочу запузатиться, как Наверху Он решит. Хоть когда, лишь бы выносить ляльку и родить благополучненько.

Это да, это конечно! Будем пытаться, а там как уж бог даст
  • 0

#5932
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Всем добрый день! Разрешите мне присоединиться?:)
Все читала по шпионски эту темку и надеялась, что мне не придется здесь оказаться, но судьба решила иначе, 4 год планирования беременности, 4 года нервотрепки и слез, даже с психологом стала работать, чтобы разобраться с внутренними переживаниями.
И вот, чудо, беременность моя наступила после стимуляции клостелбегитом, до стимуляции все болячки пролечили, у мужа простатит 10 летней давности, у меня воспаления, на 11 день задержек увидела две полоски, хгч показал 2 недели беременности, а на узи нет плодного яйца. Оказалась внематочная, в достармеде сразу сказали, что собирается кровь в позадиматочной стенке. Это было тяжело, принять сам факт того, что беременность нездоровая. Сделали лапару, удалили все, оказалось, плод всего немного не дотянул до матки:(. Трубы слава богу вскрывать не пришлось, теперь надеюсь на скорейшее выздоровление и опять в бой.
Подскажите, может есть какие народные средства в планировании после такого случая? Не хотелось бы клостелбегитом опять стимулироваться, читала что им нельзя злоупотреблять и чаще трех раз в жизни принимать что ли, подскажите плиз
  • 0

#5933
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Оливко, привет! Хорошо, что выговорились! Я думаю, что Вам надо хорошенько отдохнуть, взбодриться и освободиться от мыслей. Клостик я бы пока не пила. Пусть организм успокоится, так как это был стресс, особенно для нервной системы. Из народной медицины многие советуют боровую матку, красную щетку, шалфей. Все строго индивидуально. Просто так не надо на себе эксперементировать.только по показанию. Какие у Вас отношения с лечащим врачом гинекологом? Доверие к врачу играет большую роль. Лучше пусть та беременность сорвалаь, чем родился бы нездоровый малыш! Самое главное , что вы живы здоровы! Удачи!
  • 0

#5934
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! Добрый день!
Я к Вам вот по какому вопросу. Девочка у вас тут была в планировании, Civika ее ник. Сама зайти на форум спросить не может (что-то с авторизацией).
Спрашивает, нет ли у кого Достинекса? Ей всего 2 таблетки нужно, она бы купила.

Буду благодарна за помощь :bow:
  • 0

#5935
ОливкО

ОливкО
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Оливко, привет! Хорошо, что выговорились! Я думаю, что Вам надо хорошенько отдохнуть, взбодриться и освободиться от мыслей. Клостик я бы пока не пила. Пусть организм успокоится, так как это был стресс, особенно для нервной системы. Из народной медицины многие советуют боровую матку, красную щетку, шалфей. Все строго индивидуально. Просто так не надо на себе эксперементировать.только по показанию. Какие у Вас отношения с лечащим врачом гинекологом? Доверие к врачу играет большую роль. Лучше пусть та беременность сорвалаь, чем родился бы нездоровый малыш! Самое главное , что вы живы здоровы! Удачи!

ДН!
Спасибо за теплые слова!
Боровую матку я пила год назад, настойку, покупала на зеленом базаре. Гинеколог у меня хорошая, Ляззат Султанбековна из Архимедес (это не реклама) сильно лекарствами не пичкает, дорогущих таблеток не пишет, предлагает альтернативы, всегда внимательна, все болячки мы вылечили с ней, кроме молочницы:( ее сейчас нет, но во время беременности, сказала она вернется, как-то так.
как-то среди людей в моем окружении такое жуткое ожидание весны было, практически у всех, как будто весной будет чудесно, так что:
Всем девочкам быстрой, здоровой и легкой беременности!!! :rotate:
  • 1

#5936
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Благодарю. Всем нам весны!
  • 0

#5937
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Девочки! Добрый день!
Я к Вам вот по какому вопросу. Девочка у вас тут была в планировании, Civika ее ник. Сама зайти на форум спросить не может (что-то с авторизацией).
Спрашивает, нет ли у кого Достинекса? Ей всего 2 таблетки нужно, она бы купила.

Буду благодарна за помощь :bow:

У меня есть Достинекс и как раз 2 таблетки, подарю)
Дома еще гляну для точности, но помню что точно оставался

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 04.03.2013, 09:35:53


#5938
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

У меня есть Достинекс и как раз 2 таблетки, подарю) Дома еще гляну для точности, но помню что точно оставался

Natsume Maya, давайте я тогда Вам в ЛС отправлю ее контакты сегодня. А вы созвонитесь с ней?
  • 0

#5939
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений

Капеллина, Шурка на Мурке, Dina86, давайте весной- в начале лета дружно забеременеем?!)))) Как опустошим эту темку в раз!)))) Я тоже этот период лелею в мечтах для часа икс))) Девочки, присоединяйтесь! ))

Можно с Вами :)
  • 0

#5940
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

У меня есть Достинекс и как раз 2 таблетки, подарю) Дома еще гляну для точности, но помню что точно оставался

Natsume Maya, давайте я тогда Вам в ЛС отправлю ее контакты сегодня. А вы созвонитесь с ней?

Жду в ЛС контакты.
Девочки кто измеряет БТ? интересует такая ситуация, у кого БТ держится 36,8 - 36,9 это норма во второй фазе или это уже недостаточность прогестерона? Сегодня 12 ДПО, признаков никаких, только ЛЯ покалывает.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 04.03.2013, 10:03:53



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.