Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#5861
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Бубенчик! Поздравляю вас! Легкой беременности и родов! )
  • 0

#5862
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Уррррраааааа!!!!! Как здорово)))) пусть у вас все будет благополучно!))) чих попал)))
  • 0

#5863
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Самой большой и громкий Апчииииииих-апчиииииииииих-апчииииииииих-апчииииииих!!!
Чтобы все ЗАРАЗИЛИСЬ!!!!!!!!! :rotate:


УРАААААА!!!!!! Бубенчик поздравляю!!! Пусть все будет хорошо!
Наконец-то хорошая новость в нашей заскучавшей темке :D
Чих поймала!

урааа! поймала! жду Куклу теперь)

;)
  • 0

#5864
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Бубенчик, поздравляю Вас!!!
Это очень здорово, что у Вас получилось!
Наконец, у нас позитив))).
  • 0

#5865
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки всем привет!
Бубенчик поздравляю. чих Ваш поймала.
Вчера была у Зейнеп Омирзаковны, услышала новый диагноз для себя анэмбриония. назначено узи на 5,10,14 д.ц. Гормоны на 5 д.ц. ЛГ, эстрадиол и т.д. на 19 д.ц. прогестерон. Консультация генетика. Коагулограмма.
Гемостазиограмма + волчаночный антикоагулянт. Имунология, еще какой то анализ,Спрашивала по ОК, я сказала пить не хочу, она говорит ок зато будет смотреть работу яичников. Вообщем я кажется нашла своего врача.

Если кому нужна запись на 1 и 11 марта на 11 и 11 30 к Тян Ирине Ильиничне пишите в ЛС.

  • 0

#5866
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Вообщем я кажется нашла своего врача.

найти "своего" врача это очень важно! дай Бог она тебе поможет!

Сообщение отредактировал Eva_ginger: 28.02.2013, 09:35:18

  • 0

#5867
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки всем привет!
Вчера была у Зейнеп Омирзаковны, услышала новый диагноз для себя анэмбриония.

Так это же замершая беременность! Как она тебе этот диагноз поставила, когда тебя уже давным давно почистили и всё у тебя ок!
  • 0

#5868
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки всем доброго дня и удачи, в этом чудесном деле планирование малыша!!!!
Есть ли кто то кто наблюдается у Шолпан Кенесовны в ЭКО центре, скиньте пожалуйста номер телефона помошницы Жадыры , в лс , если не трудно. Давно там наблюдаюсь , с этими переездами опять потеряла номер. Спасибо большое!
  • 0

#5869
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки всем привет!
Бубенчик поздравляю. чих Ваш поймала.
Вчера была у Зейнеп Омирзаковны, услышала новый диагноз для себя анэмбриония. назначено узи на 5,10,14 д.ц. Гормоны на 5 д.ц. ЛГ, эстрадиол и т.д. на 19 д.ц. прогестерон. Консультация генетика. Коагулограмма.
Гемостазиограмма + волчаночный антикоагулянт. Имунология, еще какой то анализ,Спрашивала по ОК, я сказала пить не хочу, она говорит ок зато будет смотреть работу яичников. Вообщем я кажется нашла своего врача.
Если кому нужна запись на 1 и 11 марта на 11 и 11 30 к Тян Ирине Ильиничне пишите в ЛС.


Крокодилочка, направления логичные конечно.Но я бы на твоем месте еще бы и к Тян завтра сходила и послушала ее рекомендации. Она тоже очень опытная врач.
К генетику решила к кому пойдешь? Только к Рудик не ходи в ЭКО центр. :faceoff:
  • 0

#5870
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Бубенчик,поздравляю.Легкой беременности и родов.Чих поймала, надеюсь заразиться)))
Крокодолочка, жто хорошо,что нашла своего врача. Удачи

#5871
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Крокодолочка, привет! Я поняла, что она тебе поставила "анэмбрионию" по той беременности?
  • 0

#5872
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Бубенчик,примите мои поздравления)))) Очень рада за вас! Легкой Б и берегите себя)))
  • 0

#5873
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Бубенчик, поздравляю тоже!!!Береги себя! :rotate:
  • 0

#5874
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Зейнеп Омирзаковна единственный врач сказавший об анэмбрионии обеих моих беременностей. так как плодное яйцо не просматривалось ни на 5 день задержки ни на 7, ни на 13 д.з. Что мне в ней понравилось, она назначила все стороннее обследование,все что связано с кровью, а также обязала сходить к генетику. Еще сказала что абортный материал можно проверит методом ПЦР на инфекции. Что Резонатив (нашего производства) не очень то и помогает. помимо всех анализов еще нужно мне сдать кровь на антитела к резусу (положительному). У меня же полный набор и резус, и с кровью чего то, и матка не той формы. Вообщем я очень надеюсь на ее помощь. Хотя еще не понятно что там по генетике будет.
Поход к Тян пока отложу, так как сейчас мне месяц еще анализы сдавать. и Узи делать. к МК 26 марта обязательно схожу.
из генетиков пойду к Святовой Гульнаре Салаватовне.
  • 0

#5875
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Зейнеп Омирзаковна единственный врач сказавший об анэмбрионии обеих моих беременностей. так как плодное яйцо не просматривалось ни на 5 день задержки ни на 7, ни на 13 д.з. Что мне в ней понравилось, она назначила все стороннее обследование,все что связано с кровью, а также обязала сходить к генетику. Еще сказала что абортный материал можно проверит методом ПЦР на инфекции. Что Резонатив (нашего производства) не очень то и помогает. помимо всех анализов еще нужно мне сдать кровь на антитела к резусу (положительному). У меня же полный набор и резус, и с кровью чего то, и матка не той формы. Вообщем я очень надеюсь на ее помощь. Хотя еще не понятно что там по генетике будет.
Поход к Тян пока отложу, так как сейчас мне месяц еще анализы сдавать. и Узи делать. к МК 26 марта обязательно схожу.
из генетиков пойду к Святовой Гульнаре Салаватовне.


Ты вкалывала наш отечественный?
Я покупала какой- то французский и покупала его в Центральной Аптеке.
  • 0

#5876
Karina_005

Karina_005
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый день девушки! Примите в ряды планирующих!
Подскажите, ходила к Трапезниковой, все норма сказала, УЗИ показала что все хорошо. На другие анализы она не отправила. Но что то не получается пока забеременеть. Муж 3 года назад делал спермограмму, результат был хороший.
Подскажите к кому из врачей в Астане обратится? Пытаемся около 6 месяцев.
Спасибо.
  • 0

#5877
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Спасибо всем за поздравления и пожелания. Очень приятно :) .
Krokodolo4ka, вы могли бы выслать мне контакты и где сейчас принимает Зейнеп Омирзаковна в ЛС.
Я у нее была на учете с первой беременностью, она очень квалифицированный врач, но очень строгая :idea:
Если не будете следовать ее рекомендациям, будет сильно ругаться, у меня уже есть опыт :smoke:
  • 0

#5878
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Спасибо всем за поздравления и пожелания. Очень приятно :) .
Krokodolo4ka, вы могли бы выслать мне контакты и где сейчас принимает Зейнеп Омирзаковна в ЛС.
Я у нее была на учете с первой беременностью, она очень квалифицированный врач, но очень строгая :idea:
Если не будете следовать ее рекомендациям, будет сильно ругаться, у меня уже есть опыт :smoke:

да она строгая. она в принципе отправляла меня к другим пока я не настояла что нуждаюсь в ее помощи.
  • 0

#5879
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Спасибо всем за поздравления и пожелания. Очень приятно :) .
Krokodolo4ka, вы могли бы выслать мне контакты и где сейчас принимает Зейнеп Омирзаковна в ЛС.
Я у нее была на учете с первой беременностью, она очень квалифицированный врач, но очень строгая :idea:
Если не будете следовать ее рекомендациям, будет сильно ругаться, у меня уже есть опыт :smoke:

да она строгая. она в принципе отправляла меня к другим пока я не настояла что нуждаюсь в ее помощи.


Извините а она где принимает? я про такого врача не слышала? Ну так чтоб знать.Пока меня моя АГ вполне устраивает.
  • 0

#5880
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Добрый день девушки! Примите в ряды планирующих!
Подскажите, ходила к Трапезниковой, все норма сказала, УЗИ показала что все хорошо. На другие анализы она не отправила. Но что то не получается пока забеременеть. Муж 3 года назад делал спермограмму, результат был хороший.
Подскажите к кому из врачей в Астане обратится? Пытаемся около 6 месяцев.
Спасибо.

Привет,Карина. Я тоже из Астаны. Добро пожаловать к нам ненадолго. Вы гормоны , овуляцию на УЗИ, трубы на проходимость проверяли? Мужа можно отправить еще раз сдать, так как срок годности анализов по СГ около 6 месяцев. Из гинекологов- эндокринологов хвалят Абенову А.Ю. Прогуглите ее. Также можете вдвоем сдать анализы на ЗППП. Отвечу на любые вопросы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.