Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#5841
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девы, я пришла с УЗИ. :hi:
В правом яичнике три доминантных фоллика..... :D. Сказали прийти в пятницу, чтобы посмотреть "продолжение фильма". Клостик не пила, дюф тоже . Началось все с того, что позавчера и вчера сильно правый бок ныл, прям "пел песни". Оказалось, что это трое доминантных фолликов растут....Настроение поднялось...Мужа попросила помощнее выстрелить "хорошими артиллерийскими залпами" :smoke: , трубы попросила "пропустить малыша" куда ему нужно. К спермикам тоже обратилась мысленно, чтоб, побежали в нужном направлении. Эндометрий ценные указания, просьбу также получил. Вот такие у меня дела.
  • 3

#5842
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Девы, я пришла с УЗИ. :hi:
В правом яичнике три доминантных фоллика..... :D. Сказали прийти в пятницу, чтобы посмотреть "продолжение фильма". Клостик не пила, дюф тоже . Началось все с того, что позавчера и вчера сильно правый бок ныл, прям "пел песни". Оказалось, что это трое доминантных фолликов растут....Настроение поднялось...Мужа попросила помощнее выстрелить "хорошими артиллерийскими залпами" :smoke: , трубы попросила "пропустить малыша" куда ему нужно. К спермикам тоже обратилась мысленно, чтоб, побежали в нужном направлении. Эндометрий ценные указания, просьбу также получил. Вот такие у меня дела.


Ну значит все чики чики ... Удачи)))

#5843
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Девы, я пришла с УЗИ. :hi:
В правом яичнике три доминантных фоллика..... :D. Сказали прийти в пятницу, чтобы посмотреть "продолжение фильма". Клостик не пила, дюф тоже . Началось все с того, что позавчера и вчера сильно правый бок ныл, прям "пел песни". Оказалось, что это трое доминантных фолликов растут....Настроение поднялось...Мужа попросила помощнее выстрелить "хорошими артиллерийскими залпами" :smoke: , трубы попросила "пропустить малыша" куда ему нужно. К спермикам тоже обратилась мысленно, чтоб, побежали в нужном направлении. Эндометрий ценные указания, просьбу также получил. Вот такие у меня дела.

Здорово! Прям позитив сплошной! Так держать...и конечно успехов вам, в этом нелегком процессе)))
  • 0

#5844
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ха, клево вы, Илиан :lol:
Пусть также позитивненько оно все и получится в этом цикле!!!
  • 0

#5845
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Alladinka поздравляю!!! спасибо за совет.....вот теперь буду думать как мужа заставить сходить к урологу по поводу потенции......или с ним пойти, чтоб уже наверняка, тогда уж точно неотвертиться...буду точно знать что сказал уролог :)

Я стала сама со своим мужем ходить, потому что убедилась - одного пошлешь - толку ноль. Мужики между собой не заморачиваются объснять почему да как. Врач выпишет рецепт и все. Сама я хоть все разузнаю, расспрашиваю, что от чего и какие причины болезни и как профилактироваться и что макисмум можно сделать. Заодно прошу попугать его, если хорошо лечиться не будет :D Подсказываю даже иногда по лекарствам, начитавшись перед этим статей с нета :D Последний раз врач даже моему потом грил какая у вас жена деловая))))) :lol:
  • 0

#5846
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Девы, я пришла с УЗИ. :hi:
В правом яичнике три доминантных фоллика..... :D. Сказали прийти в пятницу, чтобы посмотреть "продолжение фильма". Клостик не пила, дюф тоже . Началось все с того, что позавчера и вчера сильно правый бок ныл, прям "пел песни". Оказалось, что это трое доминантных фолликов растут....Настроение поднялось...Мужа попросила помощнее выстрелить "хорошими артиллерийскими залпами" :smoke: , трубы попросила "пропустить малыша" куда ему нужно. К спермикам тоже обратилась мысленно, чтоб, побежали в нужном направлении. Эндометрий ценные указания, просьбу также получил. Вот такие у меня дела.

Боже, как приятно читать такие новости)))) Удачи вам!!!!
  • 0

#5847
Milashka555

Milashka555
  • Гость
  • 11 сообщений


Alladinka поздравляю!!! спасибо за совет.....вот теперь буду думать как мужа заставить сходить к урологу по поводу потенции......или с ним пойти, чтоб уже наверняка, тогда уж точно неотвертиться...буду точно знать что сказал уролог :)

Я стала сама со своим мужем ходить, потому что убедилась - одного пошлешь - толку ноль. Мужики между собой не заморачиваются объснять почему да как. Врач выпишет рецепт и все. Сама я хоть все разузнаю, расспрашиваю, что от чего и какие причины болезни и как профилактироваться и что макисмум можно сделать. Заодно прошу попугать его, если хорошо лечиться не будет :D Подсказываю даже иногда по лекарствам, начитавшись перед этим статей с нета :D Последний раз врач даже моему потом грил какая у вас жена деловая))))) :lol:

Да, это верно, лучше самой услашать ..а то вдруг что-нибудь утаить снова )))) девченки подскажите Аликапс как-то на зачатие и в дальнейшем на беременность влияет?
  • 0

#5848
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девы, я пришла с УЗИ. :hi:
В правом яичнике три доминантных фоллика..... :D. Сказали прийти в пятницу, чтобы посмотреть "продолжение фильма". Клостик не пила, дюф тоже . Началось все с того, что позавчера и вчера сильно правый бок ныл, прям "пел песни". Оказалось, что это трое доминантных фолликов растут....Настроение поднялось...Мужа попросила помощнее выстрелить "хорошими артиллерийскими залпами" :smoke: , трубы попросила "пропустить малыша" куда ему нужно. К спермикам тоже обратилась мысленно, чтоб, побежали в нужном направлении. Эндометрий ценные указания, просьбу также получил. Вот такие у меня дела.


Вот здорово! Без всяких вмешательств организм все сделал)). Илиана, желаю горячих ночек и ожидаемых последствий))).
  • 0

#5849
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Делюсь своей хорошей новостью,
сегодня у меня 14 ДПО, вчера сдала кровь на ХГЧ.
Результаты 169,89. УРА!!!!!!!!!!!
В понедельник пойду к ГА, потом уже на узи.
  • 1

#5850
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Делюсь своей хорошей новостью,
сегодня у меня 14 ДПО, вчера сдала кровь на ХГЧ.
Результаты 169,89. УРА!!!!!!!!!!!
В понедельник пойду к ГА, потом уже на узи.

УРА!!! А Вы сами забеременели???
  • 0

#5851
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Делюсь своей хорошей новостью,
сегодня у меня 14 ДПО, вчера сдала кровь на ХГЧ.
Результаты 169,89. УРА!!!!!!!!!!!
В понедельник пойду к ГА, потом уже на узи.

ой как здорово то!!!! принимайте поздравления! и чихайте же на нас, чихайте)))))
  • 0

#5852
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Девы, я пришла с УЗИ. :hi:
В правом яичнике три доминантных фоллика..... :D. Сказали прийти в пятницу, чтобы посмотреть "продолжение фильма". Клостик не пила, дюф тоже . Началось все с того, что позавчера и вчера сильно правый бок ныл, прям "пел песни". Оказалось, что это трое доминантных фолликов растут....Настроение поднялось...Мужа попросила помощнее выстрелить "хорошими артиллерийскими залпами" :smoke: , трубы попросила "пропустить малыша" куда ему нужно. К спермикам тоже обратилась мысленно, чтоб, побежали в нужном направлении. Эндометрий ценные указания, просьбу также получил. Вот такие у меня дела.

Знаете, Илиана, у меня тоже в среду был один доминантный фолликул, сразу вечером с мужем активно ПА, а в пятницу когда пошла, уже было ЖТ, потом еще в пятницу и в субботу закрепили с мужем. :smoke:
Желаю Вам, чтобы в конце месяца, анализ ХГЧ дал положительный результат. :)
  • 0

#5853
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Делюсь своей хорошей новостью,
сегодня у меня 14 ДПО, вчера сдала кровь на ХГЧ.
Результаты 169,89. УРА!!!!!!!!!!!
В понедельник пойду к ГА, потом уже на узи.

УРА!!! А Вы сами забеременели???

Да сама, но проводила лечение, пила ОК 3 мес., потом дюф.
Чихаю на всех.
Самой большой и громкий Апчииииииих-апчиииииииииих-апчииииииииих-апчииииииих!!!
Чтобы все ЗАРАЗИЛИСЬ!!!!!!!!! :rotate:
  • 1

#5854
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Чихаю на всех.
Самой большой и громкий Апчииииииих-апчиииииииииих-апчииииииииих-апчииииииих!!!
Чтобы все ЗАРАЗИЛИСЬ!!!!!!!!! :rotate:

Спасибо, поймали)))) Надеюсь чих и правда заразный)))
А вам легкой беременности и родов!!!! Берегите себя! И спасибо за позитив))
  • 0

#5855
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
урааа! поймала! жду Куклу теперь)
  • 0

#5856
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Так хочу здорового ребенка и спокойную беременность без осложнений.

Вот Солнечный День и Утро))) Вы знаете, что самое главное это не нервничать, пока мужа сам хочет ребенка надо не бояться и делать, все получится)
А вопрос у Вас в чем причина временного небеременения или Вы пока это выясняете?
  • 0

#5857
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
А теперь по порядку. Ни за что не переживайте, девчата по спермограмме. Подальше от мужиков ночью убиррррайте сотовые телефоны, айпады, лэптопы и всякую хрень. Побольше морепродуктов, гречки,орешков немного,каши утром, витаминчиков и овощей. Поменьше мозг выносим им по поводу и без. Никаких горячих ванн, перегретых саун. Простатит и подвижность лечатся. Правда не так стремительно, но эффективно. Сама через это прошла. Поверьте. Когда мы СГ улучшали, то я завела напоминатель по лекарствам для него. Сделала табличку, написала там время, дозу, название.Контролировала его как дитя. Он у меня еще ездил на капельницы и исталляции. месяц мы с ним ни-ни. Кстати, уже писала, что результат в одной лаборатории, еще не показатель. Во всем искали позитив и все наладилось. Сейчас СГ нормальная.
  • 0

#5858
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Бубенчик, чих поймала. Спасибо за пожелания! Я пошла к мужу..... :bow: . Закреплять все на чистовик
  • 0

#5859
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Я пошла к мужу..... :bow: . Закреплять все на чистовик

удааачииии))))) :rotate:
  • 0

#5860
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Вам желаю благополучного путешествия в волшебную страну Материнства!Легкой беременности!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.