Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#5641
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дин,что-то мне твой настрой не нра((( Какое тебе МСГ при Б.Ты настраивайся на положительный результат,не проецируй на себя такие планы про МСГ,мысли материальны.

Да нет, я уже спокойна, просто мысли вслух, так сказать планы на будущее
  • 0

#5642
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Да, соглашусь. Тем более, что после мес такое хорошее у нас обоих либидо. Натсюм, Пош и все девочки. Я дюф отменила. Должна его пить на днях. Не буду. Свой цикл меня больше устраивает. И прогестерончик отличный у меня. И вообще все зашибись отлично. Через 8 дней Весна, ура!
  • 1

#5643
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Да, соглашусь. Тем более, что после мес такое хорошее у нас обоих либидо. Натсюм, Пош и все девочки. Я дюф отменила. Должна его пить на днях. Не буду. Свой цикл меня больше устраивает. И прогестерончик отличный у меня. И вообще все зашибись отлично. Через 8 дней Весна, ура!


А я тоже его отменила. Живот болит,надулся буд то газы его распирают. Обычно при О. выделения в виде ЯБ ,а у меня они как при молочнице (сорри за подробности),при этом дискомфорта никакого нет, зуда нет,покраснения нет. Я это заметила наверное 2 мес.назад. И они начинаются именно тогда, когда начинаются симптомы О. (сейчас тянет низ живота и ЛЯ покалывает еще поясница болит). Скорей бы уже пятница.

Я весну никак не дождусь. Устала от этой зимы, бесит.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 20.02.2013, 17:34:01


#5644
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Да, соглашусь. Тем более, что после мес такое хорошее у нас обоих либидо. Натсюм, Пош и все девочки. Я дюф отменила. Должна его пить на днях. Не буду. Свой цикл меня больше устраивает. И прогестерончик отличный у меня. И вообще все зашибись отлично. Через 8 дней Весна, ура!

О! точно! В-е-с-н-а-а-а-а! :super:
  • 0

#5645
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Dina86, у меня снова вопрос к Вам)) При ИИ, сперму мужа просто всю вливают или отбирают там самых-самых? И еще, у кого делали? Ставили укол для лопания фоллика?
  • 0

#5646
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Dina86, у меня снова вопрос к Вам)) При ИИ, сперму мужа просто всю вливают или отбирают там самых-самых? И еще, у кого делали? Ставили укол для лопания фоллика?

Ее перед самой процедурой как бы "очищают" от неактивных спермиком, клеток там каих-то не нужных... а потом чистый материал вливают)
Делала в эко, укол я настояла, чтобы поставили, а то было б очень обидно потерять этот месяц, если вдруг фоллик не лопнет и перейдет в кисту. Но мы поставили укол за 2 дня до ИИ и всего лишь 1500 единиц прегнила (не большая доза)
  • 0

#5647
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
ДИна, когда у Вас день задержки по плану, еще долго? Очень болею за Вас
  • 0

#5648
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Девочки подскажите плиз, начала пить фолиевую кислоту по своей иннициативе, прочла что нужно 0,6 мг норма, а они у меня по 1мг в флаконе, они такие крошечные неохото делить по полам можно пить целую таблетку? :rolleyes:
  • 0

#5649
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Илиан, 28 тест по расписанию)

Девочки подскажите плиз, начала пить фолиевую кислоту по своей иннициативе, прочла что нужно 0,6 мг норма, а они у меня по 1мг в флаконе, они такие крошечные неохото делить по полам можно пить целую таблетку? :rolleyes:

Ммммм, а у вас какая фолька? Российская Борисовская? они там по 0,001г идут. Я пью утром 2шт и вечером 2 шт.
  • 0

#5650
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки подскажите плиз, начала пить фолиевую кислоту по своей иннициативе, прочла что нужно 0,6 мг норма, а они у меня по 1мг в флаконе, они такие крошечные неохото делить по полам можно пить целую таблетку? :rolleyes:

ЛУчше фолацин принимать 5 мг желтенький. Раз в сутки и красота.Это та же фолиевая кислота,лишь название другое, зато там побольше фольки
  • 0

#5651
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Илиан, 28 тест по расписанию)


Девочки подскажите плиз, начала пить фолиевую кислоту по своей иннициативе, прочла что нужно 0,6 мг норма, а они у меня по 1мг в флаконе, они такие крошечные неохото делить по полам можно пить целую таблетку? :rolleyes:

Ммммм, а у вас какая фолька? Российская Борисовская? они там по 0,001г идут. Я пью утром 2шт и вечером 2 шт.


Казахстанская по 1мг, то что продали в аптеке, может не та? цена мне показалось сильно недорогая 100 т.
  • 0

#5652
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

ЛУчше фолацин принимать 5 мг желтенький. Раз в сутки и красота.Это та же фолиевая кислота,лишь название другое, зато там побольше фольки


спасибки, куплю ее
  • 0

#5653
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки, подскажите, я начала пить Элевит, там вроде бы есть список всех витаминов, стоит ли пить фиолиевую дополнительно или достаточно Элевита?
  • 0

#5654
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Казахстанская по 1мг, то что продали в аптеке, может не та? цена мне показалось сильно недорогая 100 т.

я брала ее за 85 тг.

девочки, подскажите, я начала пить Элевит, там вроде бы есть список всех витаминов, стоит ли пить фиолиевую дополнительно или достаточно Элевита?

А в составе витаминов есть фолька? если да - то пейте только витамины, чисто фольку отмените
  • 0

#5655
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Дин,напомни , а когда ты точно делала ИИ,вроде же 12 или 13?
  • 0

#5656
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений


Казахстанская по 1мг, то что продали в аптеке, может не та? цена мне показалось сильно недорогая 100 т.

я брала ее за 85 тг.

девочки, подскажите, я начала пить Элевит, там вроде бы есть список всех витаминов, стоит ли пить фиолиевую дополнительно или достаточно Элевита?

А в составе витаминов есть фолька? если да - то пейте только витамины, чисто фольку отмените


да в составе есть фолька,значит ее не нужно пить отдельно. тогда буду пить только Элевит. спасибо за совет!
  • 0

#5657
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дин,напомни , а когда ты точно делала ИИ,вроде же 12 или 13?

Я делала на 16 день цикла (13.02)
Я еще сижу на кресле, жду и думаю, блин а сегодня ж 13.02.13... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Dina86: 21.02.2013, 17:08:25

  • 0

#5658
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

девочки, подскажите, я начала пить Элевит, там вроде бы есть список всех витаминов, стоит ли пить фиолиевую дополнительно или достаточно Элевита?


Я тоже пью Элевит, мне врач сказала его достаточно, фольку дополнительно не надо.
  • 0

#5659
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Дин,напомни , а когда ты точно делала ИИ,вроде же 12 или 13?

Я делала на 16 день цикла (13.02)
Я еще сижу на кресле, жду и думаю, блин а сегодня ж 13.02.13... :rolleyes:

Так классно же 13 сделали,а 14 в день влюбленных она оплодотворилась))))
  • 0

#5660
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

девочки, подскажите в какой лаборатории лучше сдать на гормоны?
на выборе инвиво, олимп и т-хелпер! Посоветуйте!

Если еще вам нужна инфо. То в МЦ "ТАУ" хвалят. Я и сама там сдавала (только ПЦР) там конечно - грубые все и злые))) или может мне одной так показалось. Но результаты 100 % . У меня сноха работает в ГЦРЧ , она и посоветовала. Там результаты 100 %. В инвиво, конечно - персонал доброжелательный и результаты можно на почту получить, но я за ТАУ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.