Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#5621
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ева, а вы почему без ПА месяц?

а потому что мне эрозию в понедельник прижгли, теперь месяц нельзя ПА, баню и тяжелее 3 кг подымать...без ПА особенно расстраивает :faceoff:
  • 0

#5622
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Трубы я тож год назад проверяла. Но без ренгена, а физ.раствором, рез-т был нормальный, я сама видела по монитору как жидкость влили и как она потом в р-не яичников вся вышла. Эхо ГСГ называется.

а где вы это делали? я тоже в следующем месяце буду именно Эхо ГСГ
говорили ли вам потом предохранятся после процедуры? какие ощущения?

Сообщение отредактировал Eva_ginger: 20.02.2013, 14:48:27

  • 0

#5623
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Трубы я тож год назад проверяла. Но без ренгена, а физ.раствором, рез-т был нормальный, я сама видела по монитору как жидкость влили и как она потом в р-не яичников вся вышла. Эхо ГСГ называется.

а где вы это делали? я тоже в следующем месяце буду именно Эхо ГСГ
говорили ли вам потом предохранятся после процедуры? какие ощущения?


Как у кого? у Лимонова.Он тока это делает. Не бойся, не больно, так почувсвуешь холодок внизу живота, потому что жидкость эта холодная и такое небольшое распирание будет внутри. Но не больно! Потом он датчиком узи проверит как прошла эта жидкость. Можно в этот же цикл планировать, он даже сам мне рекомендовал, говорит часто бывает что слизь в трубах, а жидкость ее как бы прочищает и вероятноть заберементь увеличивается. Но я в тот цикл не забеременела.
  • 0

#5624
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
девочки, подскажите в какой лаборатории лучше сдать на гормоны?
на выборе инвиво, олимп и т-хелпер! Посоветуйте!

Сообщение отредактировал Eva_ginger: 20.02.2013, 15:00:32

  • 0

#5625
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Как у кого? у Лимонова.Он тока это делает. Не бойся, не больно, так почувсвуешь холодок внизу живота, потому что жидкость эта холодная и такое небольшое распирание будет внутри. Но не больно! Потом он датчиком узи проверит как прошла эта жидкость. Можно в этот же цикл планировать, он даже сам мне рекомендовал, говорит часто бывает что слизь в трубах, а жидкость ее как бы прочищает и вероятноть заберементь увеличивается. Но я в тот цикл не забеременела.

ой точно, обсуждали же уже :faceoff: сорри, память девичья)))
даа у меня подружка тоже именно после этого заБ, с одной трубой :idea:
  • 0

#5626
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

девочки, подскажите в какой лаборатории лучше сдать на гормоны?
на выборе инвиво, олимп и т-хелпер! Посоветуйте!


Я сдаю всегда в иммунотесте! говорят сейчас они тоже на почту рез-ты могут скинуть. Гормоны там по 800 тенге и рез-ты всегда достоверные.
  • 0

#5627
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


девочки, подскажите в какой лаборатории лучше сдать на гормоны?
на выборе инвиво, олимп и т-хелпер! Посоветуйте!


Я сдаю всегда в иммунотесте! говорят сейчас они тоже на почту рез-ты могут скинуть. Гормоны там по 800 тенге и рез-ты всегда достоверные.

ого даже по 800, вообще чудненько!
  • 0

#5628
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Как у кого? у Лимонова.Он тока это делает. Не бойся, не больно, так почувсвуешь холодок внизу живота, потому что жидкость эта холодная и такое небольшое распирание будет внутри. Но не больно! Потом он датчиком узи проверит как прошла эта жидкость. Можно в этот же цикл планировать, он даже сам мне рекомендовал, говорит часто бывает что слизь в трубах, а жидкость ее как бы прочищает и вероятноть заберементь увеличивается. Но я в тот цикл не забеременела.

Птенчик, а сколько стоит процедура?

Ева, можно сдать в Иммунотесте (на Габдуллина) или в Олимпе
  • 0

#5629
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, срочно все заходим сюда
http://www.onlinepetition.kz/popravka2013/petition.html
голосуем за протест против нового закона о сокращении декретных.
Это онлайн петиция под которой нужно собирать подписи.
Девчонки с работы прислали, не оставайтесь равнодушными, всем нам в будующем пригодится :)

Вы думаете,это повлияет на отмену? :spy: блин у нас такое государство.....
Но я все равно проголосовала.
  • 0

#5630
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Как у кого? у Лимонова.Он тока это делает. Не бойся, не больно, так почувсвуешь холодок внизу живота, потому что жидкость эта холодная и такое небольшое распирание будет внутри. Но не больно! Потом он датчиком узи проверит как прошла эта жидкость. Можно в этот же цикл планировать, он даже сам мне рекомендовал, говорит часто бывает что слизь в трубах, а жидкость ее как бы прочищает и вероятноть заберементь увеличивается. Но я в тот цикл не забеременела.

Птенчик, а сколько стоит процедура?

Ева, можно сдать в Иммунотесте (на Габдуллина) или в Олимпе

процедура стоит 10 000 тг
ну я вот тоже про Олимп думаю, просто пусть в Иммунотесте и дешевле, но мне далеко туда ехать, я эту разницу на такси и прокатаю
  • 0

#5631
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Как у кого? у Лимонова.Он тока это делает. Не бойся, не больно, так почувсвуешь холодок внизу живота, потому что жидкость эта холодная и такое небольшое распирание будет внутри. Но не больно! Потом он датчиком узи проверит как прошла эта жидкость. Можно в этот же цикл планировать, он даже сам мне рекомендовал, говорит часто бывает что слизь в трубах, а жидкость ее как бы прочищает и вероятноть заберементь увеличивается. Но я в тот цикл не забеременела.

Птенчик, а сколько стоит процедура?

Ева, можно сдать в Иммунотесте (на Габдуллина) или в Олимпе


Прошлой весной стоило 10 тысяч тенге+ мазок.
  • 0

#5632
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Может тоже сделать...слизь там в трубах и все такое....кто знает что там....
  • 0

#5633
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Дин,что-то мне твой настрой не нра((( Какое тебе МСГ при Б.Ты настраивайся на положительный результат,не проецируй на себя такие планы про МСГ,мысли материальны.
  • 0

#5634
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Аека2008, желаю Вам удачи! Давно у нас тут чихов не наблюдалось. Санико, жаль, что монстры, но зато новый цикл. А у меня, девчата, такая ситуация.
Я решила, что если в марте не залечу, то закрываю эту тему раз и навсегда. Можете покритиковать, но я твердо решила, что этот год заключительный в планировании. Проблема сидит в голове. Две выстраданные беременности начались в апрелях 2011,2012 и неудачно завершились. Так что сами понимаете, март проживу, в апреле буду предохраняться. Потом тоже.

Сообщение отредактировал Илиана: 20.02.2013, 15:53:52

  • 0

#5635
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Аека2008, желаю Вам удачи! Давно у нас тут чихов не наблюдалось. Санико, жаль, что монстры, но зато новый цикл. А у меня, девчата, такая ситуация.
Я решила, что если в марте не залечу, то закрываю эту тему раз и навсегда. Можете покритиковать, но я твердо решила, что этот год заключительный в планировании. Проблема сидит в голове. Две выстраданные беременности начались в апрелях 2011,2012 и неудачно завершились. Так что сами понимаете, апрель я ни-ни.

я думаю вы правильно все решили, я если честно тоже думаю сейчас вот все подлечу, все сдам, пройду и на время удалюсь с форума, чтобы голову не забивать лишним, а то как поначитаешься и начаниешь потом на себя примерять
  • 0

#5636
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Аека2008, желаю Вам удачи! Давно у нас тут чихов не наблюдалось. Санико, жаль, что монстры, но зато новый цикл. А у меня, девчата, такая ситуация.
Я решила, что если в марте не залечу, то закрываю эту тему раз и навсегда. Можете покритиковать, но я твердо решила, что этот год заключительный в планировании. Проблема сидит в голове. Две выстраданные беременности начались в апрелях 2011,2012 и неудачно завершились. Так что сами понимаете, апрель я ни-ни.

Илиана,а можно я скажу свое мнение))) Оно конечно может и не правильное,но вот может на самом деле ваш малыш точно знает что он должен у вас зародиться в апреле,но вот только год должен был быть не 11 и 12,а именно 13,а вы пропустите это время.
  • 0

#5637
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Может действительно, сработает метод от противного? То есть надо предохраняться как-то, и...Бацццц. Залетела тогда, когда не хотела особо.
  • 0

#5638
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Светик, привет! А может Вы и правы? Если два года подряд Бог прерывал апрельские беременности, может в этом году именно в апреле и подарит?
  • 0

#5639
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Светик, привет! А может Вы и правы? Если два года подряд Бог прерывал апрельские беременности, может в этом году именно в апреле и подарит?

Илиана, проблема идет из головы. Ты себя уже запрограммировала,что апрель-месяц неудач. Однако, все это может быть простым совпадением! Живи, планируй...че месяц терять.
  • 0

#5640
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Илиана, я покритикую :)
Зачем вы так кардинально все решили? То что вы написали - выкинете мысли из головы, уйдете с форума и перестанете планировать - ОТЛИЧНО! Но не начинайте насовсем предохраняться, зачем? Обязательно забеременеете неожиданно :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.