Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#5541
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

эх, девочки
я уже скоро наверно даже в приметы поверю и спрашивать начну кто что делал)))


Давно планируете? Если не секрет.
Мне подруга свою кружку подарила из которой пила,когда беременной была. А ей это кружка досталась от ее подруги,которая тоже из нее пила,когда была в положении. Вообщем до меня где то 3 беременяшек пили из нее. Посмотрим что получится!

Приснился сон,что кормлю грудью ребенка, но не своего.
Потом снилась беременная подруга (она сейчас на 5 месяце беременности), буд то я сижу на ее стуле и трогаю ее живот.
Муж говорит,что это плод моих фантазии и воображении. Эх, где то он и прав.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 18.02.2013, 12:08:59


#5542
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
сегодня сдавала на проходимость труб, ноги тряслись от страха и итоге ... пффф даже ничего не почувствовала :dandy: и длилось все это всего 10минут и дальше сразу поскакала на работу
  • 0

#5543
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

сегодня сдавала на проходимость труб, ноги тряслись от страха и итоге ... пффф даже ничего не почувствовала :dandy: и длилось все это всего 10минут и дальше сразу поскакала на работу

что в итоге? Надеюсь проходимы трубы?
  • 0

#5544
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Привет девочки! У меня пока никаких изменений! Тесты показывают / монстров еще нет, но если честно я их жду! У кого нибудь была задержка при приеме дюфастона? Вроде же не должно быть?
  • 0

#5545
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Привет девочки! У меня пока никаких изменений! Тесты показывают / монстров еще нет, но если честно я их жду! У кого нибудь была задержка при приеме дюфастона? Вроде же не должно быть?


А ХГЧ не сдавали, зачем мучить себя ожиданиями.
На фоне Дюфа вообще не должно быть, но кто знает,у всех организм разный.

#5546
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


сегодня сдавала на проходимость труб, ноги тряслись от страха и итоге ... пффф даже ничего не почувствовала :dandy: и длилось все это всего 10минут и дальше сразу поскакала на работу

что в итоге? Надеюсь проходимы трубы?


да )) и это подняло мне настроение на целый день
  • 0

#5547
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Давно планируете? Если не секрет.
Мне подруга свою кружку подарила из которой пила,когда беременной была. А ей это кружка досталась от ее подруги,которая тоже из нее пила,когда была в положении. Вообщем до меня где то 3 беременяшек пили из нее. Посмотрим что получится!

не секрет, второй месяц пошел, кружка это классно, я на стуле сидела на котором 2 беременных сидела, и на уголке и пока ничего
а то что первый раз в жизни была задержка подруга-психолог сказала что я ее сама надумала как и признаки :(
  • 0

#5548
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

не секрет, второй месяц пошел, кружка это классно, я на стуле сидела на котором 2 беременных сидела, и на уголке и пока ничего
а то что первый раз в жизни была задержка подруга-психолог сказала что я ее сама надумала как и признаки :(

Ну 2-ой месяц это нормально. У кого то сразу, у кого нет, мы ведь все разные. Не стоит расстраиваться,все будет.
Правильно подруга говорит,все сидит у нас в голове.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 18.02.2013, 15:09:30


#5549
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений



сегодня сдавала на проходимость труб, ноги тряслись от страха и итоге ... пффф даже ничего не почувствовала :dandy: и длилось все это всего 10минут и дальше сразу поскакала на работу

что в итоге? Надеюсь проходимы трубы?


да )) и это подняло мне настроение на целый день


Ну значит волноваться не о чем. Просто дело времени, скоро порадуете нас заразными чихами)

#5550
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Ну значит волноваться не о чем. Просто дело времени, скоро порадуете нас заразными чихами)


скорее бы, 3 года ожиданий (( но заниматься обследованием начала только последние месяцы, пока нашла своего врача. Завтра пойду в ЭКО к ТЖБ, посмотрю куда еще меня отправят
  • 0

#5551
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Ну значит волноваться не о чем. Просто дело времени, скоро порадуете нас заразными чихами)

Девочки а что за чихи такие? посвятите?
  • 0

#5552
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Илиан, действительно тебе выяснили причину прошлых неудач?
Свертываемость, антитела к ХГЧ сдавали?
Трубы конечно я бы тоже проверила чуть погадя, полгодика еще сами постарайтесь, тем более уже беременели ведь сами!

Анализ на свертываемость - это с пальца кровь берут? Где такое можно сдать?
Когда к ИИ готовилась, во всех лабораториях говорили, что только с вены берут....

Санико, как дела у вас? У вас же задержка уже?
  • 0

#5553
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

не секрет, второй месяц пошел

Вообще не переживайте!
У меня подруга близкая на 4-ый месяц забеременела. Я считаю, что это очень быстро
  • 0

#5554
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



сегодня сдавала на проходимость труб, ноги тряслись от страха и итоге ... пффф даже ничего не почувствовала :dandy: и длилось все это всего 10минут и дальше сразу поскакала на работу

что в итоге? Надеюсь проходимы трубы?


да )) и это подняло мне настроение на целый день

В этом цикле обязательно предохраняйтесь!!!
  • 0

#5555
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Анализ на свертываемость - это с пальца кровь берут? Где такое можно сдать?
Когда к ИИ готовилась, во всех лабораториях говорили, что только с вены берут....

Анализ берут с вены и в Иммунтотесте на Габудллина - Байтрусынова, чуть ниже Тимирязева.
  • 0

#5556
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


Ну значит волноваться не о чем. Просто дело времени, скоро порадуете нас заразными чихами)

Девочки а что за чихи такие? посвятите?

"Чихи" - это у нас тут традиция такая. Тот кто оказывается в интересном положении, чихает на нас,что бы вскорем времени и мы запузатились. Так сказать,заразить нас пузожителем)))

#5557
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

В этом цикле обязательно предохраняйтесь!!!

Шурка на Мурке, а надо предохраняться после этого? :confused: и как долго?

#5558
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


В этом цикле обязательно предохраняйтесь!!!

Шурка на Мурке, а надо предохраняться после этого? :confused: и как долго?

Весь этот цикл. Гинеколог, проводивший процедуру должен был об этом предупредить.
Ваша яйциклетка же облучилась + раствор попал в трубы, вся эта дрянь должна выйти
  • 0

#5559
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Весь этот цикл. Гинеколог, проводивший процедуру должен был об этом предупредить.
Ваша яйциклетка же облучилась + раствор попал в трубы, вся эта дрянь должна выйти

ОГо,спасибо большое) Я вот тоже собиралась проверить трубы, буду иметь ввиду. А то у нас врачи,пока не спросишь,сами не скажут.

#5560
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Анализ на свертываемость - это с пальца кровь берут? Где такое можно сдать?
Когда к ИИ готовилась, во всех лабораториях говорили, что только с вены берут....

Анализ берут с вены и в Иммунтотесте на Габудллина - Байтрусынова, чуть ниже Тимирязева.

Странно - была там, тоже сказали не делают.
Ладно, спс, буду иметь ввиду, в следующий раз переспрошу.
А как вообще свертываемость влияет на Б?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.