Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#5521
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А у меня кажись сегодня завтра лопнет,дай Бог чтоб в кисту не перешел,а то чет у меня правый имеет такой косяк ДФ в кисты переводить)))
  • 0

#5522
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Бубенчик, будем ждать)
Светикус, все будет норм, лопнет, ты поменьше думай об этом, и никаких стрессов.
Где-то читала, что если именно на момент О возникает стрессовая ситуация, есессна гормоны скачут и всплеска того же ЛГ может не быть. Вот и результат - фолик ушел в кисту.
Поэтому....только позитив, любовь и расслабление)))

Сообщение отредактировал Dina86: 14.02.2013, 17:00:21

  • 0

#5523
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девы, а я поняла, что

а я завтра буду трубы свои на проходимость смотреть :faceoff:

мне тоже надо.
Ой, как боюсь.
  • 0

#5524
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Девы, а я поняла, что


а я завтра буду трубы свои на проходимость смотреть :faceoff:

мне тоже надо.
Ой, как боюсь.


не страшно, но противно) терпимо всё, кстати, надо бы снимок свой забрать....
  • 0

#5525
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Девы, а я поняла, что


а я завтра буду трубы свои на проходимость смотреть :faceoff:

мне тоже надо.
Ой, как боюсь.

Илиана не боитесь)))Вы когда планируете идти?
  • 0

#5526
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Ой, Светикус, думаю, что однозначно не в Астане. Я здесь не знаю к кому обратиться, к сожалению. Подумаю.
  • 0

#5527
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Хотела спросить у кого мужья сдавали СГ, можно в личку написать где и как это сдается.....

Я напишу тут может кому понадобится. Это можно сдать в Эко центре Толе Би Байтурсынова, расширенная СГ, будет стоить 6400 тенге. Далее мужу выдадут стаканчик и потом по очереди заходит в кабинетик. Ну а там муж догадается как это сделать ;)

спасибо Капелина за ответ, но что то муж пока не хочет, млин не знаю как на него повлиять :faceoff:
сегодня 20ц., в ожидании.... не могу понять сег. с утра была изжога и сейчас, вроде тошнотиков нет а просто сранное чуство в желудке, или опять мнимые признаки
  • 0

#5528
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Ой, Светикус, думаю, что однозначно не в Астане. Я здесь не знаю к кому обратиться, к сожалению. Подумаю.

Илиан,а зачем тебе вообще проверять их.Б же были,значит с этим проблем нет.Надо все таки двигаться в сторону,почему не получается сохранить.
  • 0

#5529
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений



Хотела спросить у кого мужья сдавали СГ, можно в личку написать где и как это сдается.....

Я напишу тут может кому понадобится. Это можно сдать в Эко центре Толе Би Байтурсынова, расширенная СГ, будет стоить 6400 тенге. Далее мужу выдадут стаканчик и потом по очереди заходит в кабинетик. Ну а там муж догадается как это сделать ;)

спасибо Капелина за ответ, но что то муж пока не хочет, млин не знаю как на него повлиять :faceoff:
сегодня 20ц., в ожидании.... не могу понять сег. с утра была изжога и сейчас, вроде тошнотиков нет а просто сранное чуство в желудке, или опять мнимые признаки

А может и не мнимые)))) Может как раз в это время у вас происходит прикрепление вашего ребетенка,От сюда и такие признаки.Удачки вам,порадуйте нас через неделю//
  • 0

#5530
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Привет девочки! сегодня у меня 28 ДЦ, грудь до сих пор болит и не сдувается, хотя за пару дней до месячных должны приходить в норму! По утрам меряю БТ, все еще 37,2 держится, неужели задержка будет?! Так не хочется чтобы цикл сбивался! В норме за сколько дней БТ должна падать? В прошлом цикле у меня за 4 дня упала!
  • 0

#5531
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Привет девочки! сегодня у меня 28 ДЦ, грудь до сих пор болит и не сдувается, хотя за пару дней до месячных должны приходить в норму! По утрам меряю БТ, все еще 37,2 держится, неужели задержка будет?! Так не хочется чтобы цикл сбивался! В норме за сколько дней БТ должна падать? В прошлом цикле у меня за 4 дня упала!


У меня БТ за 3 дня до М упала. Держалась 37,0 ,а потом резко 36,7
Держу кулачки))) ХГЧ сдавали?Тесты что говорят?

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 15.02.2013, 11:14:04


#5532
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Если честно я вариант беременности не рассматривала, я больше думаю что цикл сбился! Просто мы узнали что у мужа плохая СГ и врач сказал что сейчас вероятность беременности есть, но ничтожно мала!
  • 0

#5533
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Если честно я вариант беременности не рассматривала, я больше думаю что цикл сбился! Просто мы узнали что у мужа плохая СГ и врач сказал что сейчас вероятность беременности есть, но ничтожно мала!



Значит один из миллиона спермиков все таки выжил и достиг своей цели.
Так что все таки будем надеяться,что это Б.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 15.02.2013, 12:13:21


#5534
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Блин эти мнимые признаки всю неделю прислушивалась к шорохам внутри организма, один тест заполосил еле видно, задержка 3 дня....я вся на радостях
а сегодня приехали предатели...
аж расплакалась...
  • 0

#5535
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Если честно я вариант беременности не рассматривала, я больше думаю что цикл сбился! Просто мы узнали что у мужа плохая СГ и врач сказал что сейчас вероятность беременности есть, но ничтожно мала!



Значит один из миллиона спермиков все таки выжил и достиг своей цели.
Так что все таки будем надеяться,что это Б.

Конечно я буду надеяться! =))) Сегодня должны прийти монстры, но пока тишина! БТ держится 37.1 + грудь не сдувается! Я уже так боюсь разочароваться, что страшно аж до трясучки! Кстати тест отрицательный =(
  • 0

#5536
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Блин эти мнимые признаки всю неделю прислушивалась к шорохам внутри организма, один тест заполосил еле видно, задержка 3 дня....я вся на радостях
а сегодня приехали предатели...
аж расплакалась...

Toje takoe bylo I ne raz.

#5537
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Илиан, действительно тебе выяснили причину прошлых неудач?
Свертываемость, антитела к ХГЧ сдавали?
Трубы конечно я бы тоже проверила чуть погадя, полгодика еще сами постарайтесь, тем более уже беременели ведь сами!
  • 0

#5538
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Toje takoe bylo I ne raz.

но в итоге забеременели? с какой попытки, если не секрет?
вся на нервах, не понимаю, почему не получилось в этом месяце
  • 0

#5539
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

но в итоге забеременели? с какой попытки, если не секрет?
вся на нервах, не понимаю, почему не получилось в этом месяце

Пока еще не забеременела. Вот тоже мучает этот вопрос - "почему не получается"
Кстати,когда полосатились тесты и Б.не было,моя Г. говорила мне,что во время О. у тестов на Б.есть такая плохая привычка показывать //.
Как то болел живот, была задержка 1 день,замочила тест ,а там // , через 10-20 мин.приперлись монстры. Я побежала в больницу,а мне сказали,что это была поздняя О,поэтому тест и показал //

Saniko777, нвоости хорошие есть???=)
Девочки,как Вы? ну ка чихами никто поделиться не хочет.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 18.02.2013, 09:28:05


#5540
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
эх, девочки
я уже скоро наверно даже в приметы поверю и спрашивать начну кто что делал)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.