Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#5501
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Девочки, я в шоке. Ни с того, ни с сего на 20 день цикла Монстры приперлись с утра. Скажите, плиз, может это от смены климата или от того, что я дюф вечером выпила не как положено , а с опозданием в 6 часов? Замоталась вчера на работе , вот и забыла. Я- то, конечно, сейчас к врачу полечу, но очень напугалась. У меня Никогда, никогда так рано мес не начинались. Свой цикл 31-32 дня. С одной стороны прогуглила, что климат может влиять сильно. Там ведь + 12 было, а у нас - 20. сижу и успокаиваю себя. Блин, так на дюф надеялась, что хоть мески будут ровными, а тут на тебе. Врач прям вселила надежду, что дюф цикл выровняет. Наоборот, сбился.Как думаете может надо на гормоны сдать? Последние гормоны сдавала в июле, все хорошо было. Может у кого так было? Жду Ваши мнения. А сама поскакала к г.

Илиана, у меня такое было - даже с меньшим интервалом. По сути, получилось, что за один цикл месячные были два раза. Пошла к врачу, она меня отправила к эндокринологу. Оказалось, отправила правильно. Сдала анализы на гормоны, выяснили причину, устранили ее.
Думаю, врач должен соориентировать Вас правильно.
  • 0

#5502
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Илиана у меня так 2 раза было! В 1 после долгого перелета в Лондон + смена климата, во 2 раз когда лежала в больнице с пиелонефритом из за антибиотиков на 14 ДЦ пришли новые мески, причем полноценные обильные и болючие! Так что у вас наверное из за смены климата! Как побываете у врача напишите нам что он скажет?
  • 0

#5503
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем приветики! Сорри что так долго не было "наказали за шалости в другой теме" я вас читала)
У меня 5 д.ц мески заканчиваются
Илиана, Это нормально - у меня так было в прошлом цикле, я звонила Г, она сказала что даже во вкладке в Дюфе написано о таких симптомах, да и яичники устанавливают работу. У меня теперь цикл стабильно 26-28дней, хотя раньше был по 32 и больше..

Dina86, Удачи и еще раз удачи!

Eva_giner, вce хорошо! Как ваши дела?

sonka84, сдайте ХГЧ чтобы не сомневаться и не расстраиваться!

И всем всем девочкам - берегите себя, пейте витаминки скоро весна - авитаминоз и обманчивая простуда!
  • 1

#5504
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Спасибо большое! Вот думала пойти к Безрукову или лучше в институт урологии? А СГ пересдадим в экомеде!

Мне и моему мужу Безруков очень понравился, а мы были ранее у урологом, он для нас самый -самый. И кстати я брата на него тоже записала
  • 0

#5505
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасибо, девочки!
Вчера контрольным еще разок закрепили инсеминейшнс))
Сегодня как-то странно живот надулся и твердый такой....
  • 0

#5506
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Спасибо, девочки!
Вчера контрольным еще разок закрепили инсеминейшнс))
Сегодня как-то странно живот надулся и твердый такой....

Позвоните врачу скажите ему, может это нормально?
  • 0

#5507
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Спасибо, девочки!
Вчера контрольным еще разок закрепили инсеминейшнс))
Сегодня как-то странно живот надулся и твердый такой....

Дин а тебе же укол пригнила ставили? От него живот может так дуть)))
Вы все таки 2 раза влили? Молодцы,закрепили)))
  • 0

#5508
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Врачу не стала звонить....
Прегнил да, ставили, 1500 ед. всего.
Нет влили 1 раз, а мы с мужем дома еще закрепили эффект))
  • 0

#5509
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Всем привет!
Сходила сегодня на узи после гистероскопии, сказали всё нормально. Но результатов исследования того что с меня вытащили ещё нет. В течении 5 дней. Если там просто полип, то через 15 дней можно беременеть. А если что-то там похуже, то ....... да пошло оно всё нахер тогда!
Вот жду! Врач сама сказала позвонит мне, когда будут готовы результаты!
Что то мне уже фиолетово в полосочку на результаты!
Сегодня забежала в клуб, к тренеру по аэробике. С понедельника пойду прыгать!
  • 0

#5510
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Всем привет!
Сходила сегодня на узи после гистероскопии, сказали всё нормально. Но результатов исследования того что с меня вытащили ещё нет. В течении 5 дней. Если там просто полип, то через 15 дней можно беременеть. А если что-то там похуже, то ....... да пошло оно всё нахер тогда!
Вот жду! Врач сама сказала позвонит мне, когда будут готовы результаты!
Что то мне уже фиолетово в полосочку на результаты!
Сегодня забежала в клуб, к тренеру по аэробике. С понедельника пойду прыгать!

а я уверена что у все у вас там чистенько будет и чудненько!)
и давайте уже как врачи сказали через 15 дней запузатьтесь)))
  • 0

#5511
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
а я завтра буду трубы свои на проходимость смотреть :faceoff:
  • 0

#5512
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

а я уверена что у все у вас там чистенько будет и чудненько!)
и давайте уже как врачи сказали через 15 дней запузатьтесь)))

Я вот вообще не уверенна! У меня всегда всё через задницу :confused:
Спасибо Вам!
  • 0

#5513
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ева, не бойтесь, все будет ок. Мы с вами)
Сама процедура вполне терпима.
  • 0

#5514
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ева, не бойтесь, все будет ок. Мы с вами)
Сама процедура вполне терпима.

да к боли то я как раз очень терпимо отношусь, боюсь спаек или еще чего, у меня ведь тоже все всегда через одно место
одна лишь мысль меня тешит, две мои подружки после этой процедуры заБ, хотя скорее всего это просто совпадение, но говорят что типо трубы открытые какое то время и спермики легко проникают (бабушкины сказки, но я готова и в это поверить) :faceoff:
  • 0

#5515
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

У меня всегда всё через задницу :confused:

вот не поверите, у меня аналогично)) :faceoff:
  • 0

#5516
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Сходила сегодня на узи в ГЦРЧ во время обеда, кошмар там такие очереди и так медленно принимают.
Ну да ладно, у меня сегодня 15ДЦ, узист сказала что овуляция прошла, видит ЖТ.
Вчера с мужем был ПА, и теперь вот думаю было у нас вчера оплодотворение или нет?
  • 0

#5517
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


У меня всегда всё через задницу :confused:

вот не поверите, у меня аналогично)) :faceoff:

И я с вами в компании..... :spy:
  • 0

#5518
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ну да ладно, у меня сегодня 15ДЦ, узист сказала что овуляция прошла, видит ЖТ.
Вчера с мужем был ПА, и теперь вот думаю было у нас вчера оплодотворение или нет?

Нуууу... это теперь только через дней 14 узнаете
Как и я))) у меня впереди 14 дней ожиданий.....

Сообщение отредактировал Dina86: 14.02.2013, 16:05:41

  • 0

#5519
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дина, желаю Вам от души удачи!
  • 0

#5520
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Ну да ладно, у меня сегодня 15ДЦ, узист сказала что овуляция прошла, видит ЖТ.
Вчера с мужем был ПА, и теперь вот думаю было у нас вчера оплодотворение или нет?

Нуууу... это теперь только через дней 14 узнаете
Как и я))) у меня впереди 14 дней ожиданий.....

Значит будем вместе ждать :dandy:

И еще мне интересно, не ужели никак заранее нельзя узнать встретились ли яйцеклетка и спермик. Я имею ввиду, ты знаешь что у тебя было О, с мужем был ПА, но вот была ли встреча...
Смотрю в гугле, пока ничего интересного не нашла.
Думаю сегодня и завтра с мужем закрепить, для полной уверенности :smoke: , тем более завтра вечером уезжаем в Тау House с ночевой :rotate: .
Да и узист сказала что нужно эти два дня постараться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.