Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#5481
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

В ЕЦ пока

Дина,удачки тебе!!!У тебя все получится))) Ты кстати будешь два вливания делать с разницей в день или одно?
  • 0

#5482
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Спасиба, девочки!
Светикус, ты имеешь ввиду 2 вливания в 1 цикл? Мммм, вроде 1 раз, про второй пока не говорили мне ничего.
Я вчера вечером еще Прегнила-1500 себе шандарахнула (по совету врача), так что думаю к завтрашнему утру фолик уже лопнет и второго вливания не потребуется.
Или это с др. целью делают?

Вот думаю отпроситься на завтра с работы и дома полежать? или пойти на работу и сидеть....

Сообщение отредактировал Dina86: 12.02.2013, 16:31:46

  • 0

#5483
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Вот думаю отпроситься на завтра с работы и дома полежать? или пойти на работу и сидеть....


приветик! я бы полежала, если есть возможность отпроситься! все таки такое дело!
  • 0

#5484
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Вот думаю отпроситься на завтра с работы и дома полежать? или пойти на работу и сидеть....

Почитайте молитву Луке (Войно Ясенскому) он очень помогает, и потом сразу домой и полежите, а то как назло на работке не сидеть будете, а закрутишься-завретишься и не посидишь
  • 0

#5485
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Дин,ага я про 2 вливания в одном цикле.Просто я помню мне делали одно сегодня,а другое завтра,как говориться для закрепления результата)))
Если есть возможность,то все таки полежи дома))) Держу завтра за тебя кулочки,Удачи тебе!!
  • 0

#5486
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Дина, удачи тебе в ИИ!
Светикус, вы тоже старайтесь. Овуляция в нужном яичнике в этот раз?
ЯБ у меня к примеру появляется за 2-3 дня до овуляции.

Девочки, если к Рудневой ходить на узи-мониторинг сколько она берет?
  • 0

#5487
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Дина, Света и все - удачи, да поможет Вам Он! Все отсюда свалим к весне. По одной, друг за другом! Берегите себя. Санико, как у Вас?
  • 0

#5488
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Дина, Света и все - удачи, да поможет Вам Он! Все отсюда свалим к весне. По одной, друг за другом! Берегите себя. Санико, как у Вас?

Спасибо Илиана уже лучше хотя бы потому что решили к какому врачу пойдем и все что нужно будет сделаем! От реакции мужа просто обалдела! Думала расстроится, не поверит ну какую то бурную реакцию ждала, а он так спокойно "Ничего страшного, все вылечу быстро и у нас все получится, ты главное в меня верь!" Сразу так стыдно стало за свою реакцию! :shy: :faceoff:
  • 0

#5489
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Илиана спс)))) Вам тоже долго не задерживаться тут, вы сейчас на какой стадии,тестик уже скоро делать или еще О ждете?

Сообщение отредактировал svetikus: 12.02.2013, 19:44:18

  • 0

#5490
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


Дина, Света и все - удачи, да поможет Вам Он! Все отсюда свалим к весне. По одной, друг за другом! Берегите себя. Санико, как у Вас?

Спасибо Илиана уже лучше хотя бы потому что решили к какому врачу пойдем и все что нужно будет сделаем! От реакции мужа просто обалдела! Думала расстроится, не поверит ну какую то бурную реакцию ждала, а он так спокойно "Ничего страшного, все вылечу быстро и у нас все получится, ты главное в меня верь!" Сразу так стыдно стало за свою реакцию! :shy: :faceoff:

Санико,ну вот какой у вас муж хороший,а вы боялись.Не переживайте самое главное ,что вы не стоите на месте, а остальное все решаемо.Все у вас получится,вы есть друг у друга,а это очень много значит.Вам сейчас все таки надо сходить к репродуктологу-урологу(советую Безрукова,оч хороший дяденька),можно еще раз пересдать сперму.А там уже по обстоятельствам!!! Удачи вам)
  • 0

#5491
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



Дина, Света и все - удачи, да поможет Вам Он! Все отсюда свалим к весне. По одной, друг за другом! Берегите себя. Санико, как у Вас?

Спасибо Илиана уже лучше хотя бы потому что решили к какому врачу пойдем и все что нужно будет сделаем! От реакции мужа просто обалдела! Думала расстроится, не поверит ну какую то бурную реакцию ждала, а он так спокойно "Ничего страшного, все вылечу быстро и у нас все получится, ты главное в меня верь!" Сразу так стыдно стало за свою реакцию! :shy: :faceoff:

Санико,ну вот какой у вас муж хороший,а вы боялись.Не переживайте самое главное ,что вы не стоите на месте, а остальное все решаемо.Все у вас получится,вы есть друг у друга,а это очень много значит.Вам сейчас все таки надо сходить к репродуктологу-урологу(советую Безрукова,оч хороший дяденька),можно еще раз пересдать сперму.А там уже по обстоятельствам!!! Удачи вам)

Спасибо большое! Вот думала пойти к Безрукову или лучше в институт урологии? А СГ пересдадим в экомеде!
  • 0

#5492
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана спс)))) Вам тоже долго не задерживаться тут, вы сейчас на какой стадии,тестик уже скоро делать или еще О ждете?

Спасибо, Светикус! я в этом месяце, наверное, в пролете. На узи сказали О.нет. В том О была, но не вышло, сама не знаю почему. То ли спермики холостые были, то ли трубы мои не в порядке. Спросила Г. Стоит ли проверить трубы на проходимость, но она пока не советует. Говорит,что раз я беременела, пока не надо их проверять. А я что- то настроилась на МСГ в марте. Наверное, я странная, но мне легче считать, что проблема во мне. Знаю, что устраню все преграды на пути к пузожителю. со следующего цикла еще раз гормоны сдам. Мужа на сг отправлю повторно. Может буду стимулироваться клостиком. Знаю одно, что что- то буду в каждом цикле предпринимать. Знаете, девочки, вот сижу я вчера в очереди на фолликулометрию, а передо мной зашла девушка. Жду я своей очереди, форум наш почитываю тихонько на сотке.После того как она вышла, мне врач говорит, эх Илиана, а эта девушка расстроилась, что беременна и собралась на аборт.вот как в Жизни бывает, ведь. Я уже "прописалась" в узи кабинете, все хожу и хожу, смотрю и наблюдаю, жду и надеюсь. А кому то беременность не нужна.
  • 0

#5493
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Илиана я в лс написала
  • 0

#5494
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Да уж. В жизни столько несправедливости....

  • 0

#5495
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки, я в шоке. Ни с того, ни с сего на 20 день цикла Монстры приперлись с утра. Скажите, плиз, может это от смены климата или от того, что я дюф вечером выпила не как положено , а с опозданием в 6 часов? Замоталась вчера на работе , вот и забыла. Я- то, конечно, сейчас к врачу полечу, но очень напугалась. У меня Никогда, никогда так рано мес не начинались. Свой цикл 31-32 дня. С одной стороны прогуглила, что климат может влиять сильно. Там ведь + 12 было, а у нас - 20. сижу и успокаиваю себя. Блин, так на дюф надеялась, что хоть мески будут ровными, а тут на тебе. Врач прям вселила надежду, что дюф цикл выровняет. Наоборот, сбился.Как думаете может надо на гормоны сдать? Последние гормоны сдавала в июле, все хорошо было. Может у кого так было? Жду Ваши мнения. А сама поскакала к г.
  • 0

#5496
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Всем доброе утро! Что то я вчера совсем запахалась даже времени не было к вам заглянуть((
Dina86, вам удачи в сегодняшней процедуре, пусть все получиться! Держу за вас кулочки!!! Очень жду вашего рассказа как все прошло!
Saniko777, вот видите вы зря переживали, вот какой у вас муж молодец! А СГ может и правда пересдать, а то может и вообще все в порядке!
Илиана, у меня у сестры после отпуска такая же история с М была, она тоже погуглила и пришла к выводу что это из за смены климата и высотных перепадов, думаю из-за того что вы пропустили дюф это вряд ли может быть, тем более вы его потом выпили. В общем ждем мнения вашего Г.
Posh, как там ваши дела, настроение?
Natsume_Maya, дорогая ты куда пропала? у тебя как дела?
  • 0

#5497
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Илиана, от дюфа, врятли такая реакция. А от смены климата думаю может такое быть, имхо

Сообщение отредактировал Dina86: 13.02.2013, 09:11:13

  • 0

#5498
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Девочки, я в шоке. Ни с того, ни с сего на 20 день цикла Монстры приперлись с утра. . Может у кого так было? Жду Ваши мнения. А сама поскакала к г.


Мне Г. говорила что когда перепад давления (перелеты) и смена климата выпадает на 2 фазу м.ц., то монстры раньше положено срока придут. У меня было такое.

Natsume_Maya, дорогая ты куда пропала? у тебя как дела?


Дорогая, да вот же она я))) Монстры прошли, но в этом цикле их особо и не было,помазало 2 дня,а на 3й день вообще перестали идти. Странно.
Запись к Г.только на 2 апреля :eek: Жуть. Вообщем теперь никаких лекарств и прочей дряни.

#5499
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Дорогая, да вот же она я))) Монстры прошли, но в этом цикле их особо и не было,помазало 2 дня,а на 3й день вообще перестали идти. Странно.
Запись к Г.только на 2 апреля :eek: Жуть. Вообщем теперь никаких лекарств и прочей дряни.

а у меня наоборот, уже 7-й день, а все до сих пор мажет так прилично прям, в пятницу к Г :faceoff:
  • 0

#5500
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
девочки, золовку отправили на узи в городской центр репродукции, никто там не бывал? к кому лучше на узы записаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.