Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#5381
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Доброе утро! Наконец-то пятницца!!!))
Вчера сделала тест на овуляцию, обычный Би-тест, показал две жирные полоски! Есс-но пошла соблазнять мужа ;) Еще коллега на работе притащила свою безрукавку, сказала когда была беременной, носила ее, рожала своих детей за 15 мин! Я у нее сразу же забрала :faceoff: Только пару месяцев назад, тест на О тоже показывал две полоски и ПА был в эти дни, но ничего не получилось в итоге. Напомните мне, девочки, если тест показал вчера, то О будет сегодня? ПА был вчера, то сегодня уже не надо?

по моему, если тест показал две полоски, то значит что О в ближайшие 24 часа, я бы на вашем месте для пущей надежности, повторила ;)
  • 0

#5382
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Eva_ginger, что правда то правда!
  • 1

#5383
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Eva_ginger, что правда то правда!

так что не стоит лишний раз накручивать себя и переживать)
  • 0

#5384
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

ПА был вчера, то сегодня уже не надо?

Надо, надо закрепите!
  • 0

#5385
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

ПА был вчера, то сегодня уже не надо?

Я по моему на всегда запомнила слова КОЖКИ.... Как-то она мне написала: "Главное с мужем "дружить" почаще! Хочет-не хочет, ничё не знаю - бегом в койку!"
  • 1

#5386
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки, сегодня была у МК, странно никаких таблеток, свечи назначил, странно еще вот что ВЫ не поверите!!! Он нашел левый яичник, у меня сегодня 5 д.ц И говорит он у меня малюченький и там есть немного фолликулков. Вот, и говорит он не будет выполнять репродуктивную функцию, ну хотя бы эндокринную
  • 0

#5387
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочки, сегодня была у МК, странно никаких таблеток, свечи назначил, странно еще вот что ВЫ не поверите!!! Он нашел левый яичник, у меня сегодня 5 д.ц И говорит он у меня малюченький и там есть немного фолликулков. Вот, и говорит он не будет выполнять репродуктивную функцию, ну хотя бы эндокринную


О капеллина, ну это же круто,что что-то там осталось! А зачем тебе что-то пить))) Пей витамины и фольку и все! Каков план действий по поводу ЭКО?

DearSandra тебя можно поздравить, раз разадаешь витаминчики? :D

У меня сегодня начался 2 новый цикл после процедуры :faceoff: .В этом цикле у нас большие планы- УЗИ, Гинеколог, генетик. Скукотаааааааааа :confused:
  • 0

#5388
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

У меня сегодня начался 2 новый цикл после процедуры :faceoff: .В этом цикле у нас большие планы- УЗИ, Гинеколог, генетик. Скукотаааааааааа :confused:

простите, видимо что то упустила, а что за процедура у вас была? у меня тоже впереди нудный, долгий, очередной цикл, с анализами, врачами и таблетками (я так полагаю)
  • 0

#5389
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


У меня сегодня начался 2 новый цикл после процедуры :faceoff: .В этом цикле у нас большие планы- УЗИ, Гинеколог, генетик. Скукотаааааааааа :confused:

простите, видимо что то упустила, а что за процедура у вас была? у меня тоже впереди нудный, долгий, очередной цикл, с анализами, врачами и таблетками (я так полагаю)


Прерывание беременности по мед.показаниям на 16 неделе. Ладно, что было то прошло! Что теперь об этом горевать. Нужно просто жить дальше. :)
  • 0

#5390
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений



У меня сегодня начался 2 новый цикл после процедуры :faceoff: .В этом цикле у нас большие планы- УЗИ, Гинеколог, генетик. Скукотаааааааааа :confused:

простите, видимо что то упустила, а что за процедура у вас была? у меня тоже впереди нудный, долгий, очередной цикл, с анализами, врачами и таблетками (я так полагаю)


Прерывание беременности по мед.показаниям на 16 неделе. Ладно, что было то прошло! Что теперь об этом горевать. Нужно просто жить дальше. :)

конечно, надо жить дальше! ведь все что не делается, все делается к лучшему!
простите за бестактный вопрос конечно :faceoff:
  • 0

#5391
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, сегодня была у МК, странно никаких таблеток, свечи назначил, странно еще вот что ВЫ не поверите!!! Он нашел левый яичник, у меня сегодня 5 д.ц И говорит он у меня малюченький и там есть немного фолликулков. Вот, и говорит он не будет выполнять репродуктивную функцию, ну хотя бы эндокринную

Я забыла в спешке написать, что мне Данияр Валиханович сказал, что он прооперировал и что там было удалил и в выписке написал левого яичника нет. А теперь он есть, и МК я разов пять говорила, что остался 1 яичник и мы с ним очень долго говорили на тему фантазии узистов. А он сразу сходу вот у Вас маленький левый яичник. Я в шоке. Жаль только, что он не репродуктивен. Но Динара Досалеывна видела в декабре, что у меня именно там О была, блинь а трубы в то время когда были, уже непроходимы были(((

Да и еще, есть желающие попасть к Махмету Канышевичу на 18 февраля в 13,00. Это я давно записывалась к нему на все даты подподряд. А потом списалась с ним и он сразу мне после операшки принял 19 января. Так что можем переписать на другую Фамилию))))

Сообщение отредактировал kapellina: 08.02.2013, 13:26:22

  • 0

#5392
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

ДВ! Девочки-планирующие, кому-нибудь нужен Витамин Е в капсулах по 200 мкг?Срок годности хороший - 09-2014(Зентива)

Витамины почти сразу забрали,сорри кому не успела ответить,только сейчас добралась до компа
  • 0

#5393
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Девочки, сегодня была у МК, странно никаких таблеток, свечи назначил, странно еще вот что ВЫ не поверите!!! Он нашел левый яичник, у меня сегодня 5 д.ц И говорит он у меня малюченький и там есть немного фолликулков. Вот, и говорит он не будет выполнять репродуктивную функцию, ну хотя бы эндокринную

Капеллина, это же здорово! А его, может, можно разбудить? Фолликулы же есть!
  • 0

#5394
Saniko777

Saniko777
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Здравствуйте всем! Капеллина вы прям очень во время про МК написали! Я как раз ломала голову как бы к нему записаться пораньше, а то только на 6 марта запись была! Как можно вместо вас записаться? Кстати поздравляю с наличием второго яичника!!!
  • 0

#5395
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Привет, девочки, у меня фолик нарисовался сегодня, ужас, на 11 день цикла.
Я-то уже думала, в этом месяце пролетаю с ИИ, ан нет)))

Капеллина - это ж хорошо, что есть яичник, а вдруг он поспит-поспит и проснется)))
  • 0

#5396
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Cпасибо девочки, но он такой мааасенький, но вот и фолликулоов осталось там мало, МК, сказал все равно возьмет с правого, он говорит, выполнять будет функцию эдокринную. Вот надо же, оперировали и ДВ сказал все убрали, а он там как зацепился)))
Дина, раз нарисовался фоллик, значит надо делать ИИ, Вы же все сдали, все анализы
  • 0

#5397
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Cпасибо девочки, но он такой мааасенький, но вот и фолликулоов осталось там мало, МК, сказал все равно возьмет с правого, он говорит, выполнять будет функцию эдокринную. Вот надо же, оперировали и ДВ сказал все убрали, а он там как зацепился)))

вот он такой маааасенький, но все же есть, прятался-прятался чтобы его не удалили и показался, так пусть хотя бы гормонами помогает)))

Сообщение отредактировал Eva_ginger: 08.02.2013, 16:36:57

  • 0

#5398
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Привет, девочки, у меня фолик нарисовался сегодня, ужас, на 11 день цикла.
Я-то уже думала, в этом месяце пролетаю с ИИ, ан нет)))

надежда умирает последней))) ну так пусть же все у вас получится!
  • 0

#5399
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Капелина, я тоже очень рада за Ваш яичник! Дина, это же так классно, что есть фоллик! Держу за всех нас кулачки!
  • 0

#5400
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капелина, я тоже очень рада за Ваш яичник! Дина, это же так классно, что есть фоллик! Держу за всех нас кулачки!

Спасибо Илиана))) На следующей неделе, буду региться на сайте, по поводу визы на Чехию, так что если все будет ок в марте буду у Вас в Астане)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.