Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#5341
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

монстры прикатили :faceoff:

Как жаль , но ззато новый цикл начался! Новые надежды. Гормонального сбоя нет, цикл ровный, да? Тогда все впереди! Это лучше чем ждать бер, иметь задержку, мууууучиться,заглядывать в трусы, а в итоге монстры.
  • 0

#5342
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


монстры прикатили :faceoff:

Как жаль , но ззато новый цикл начался! Новые надежды. Гормонального сбоя нет, цикл ровный, да? Тогда все впереди! Это лучше чем ждать бер, иметь задержку, мууууучиться,заглядывать в трусы, а в итоге монстры.

да вот как раз таки цикл неровный, и мне еще столько всего предстоит теперь, так надеялась что вдруг в этом цикле все получилось и не надо будет этих нудных процедур и кучи анализов.
ну да ладно, значит так оно кому то надо
  • 0

#5343
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Летели домой самолетом с Шыма в Астану. ДУмала, что монстры начнутся совсем не в тему на 13 день цикла. Весь полет живот болел, спазмировал, наливался чем-то. Бедра свело, чувствовала судороги---один в один как при месячных. Так перепугалась. Оказалось, что организм был в шоке от страха перед полетом после случившейся авиакатастрофы.
Как домой доехала, все прошло. Матка как сердце стала. Все чувствует, через себя проносит. :)
  • 0

#5344
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

У меня кстати тоже живот болит, буд то вот вот монстыр прикатят. Но ниче ... я им еще покажу.

Натсюм, когда по срокам задержка?
  • 0

#5345
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Девочки, у кого-нибудь мужья сдавали мазок? это вообще как, сильно больно?
Где сдавали?

Дин, мой сдавал в ЭКО центре, мазок на инфекции, ныл потом 2 дня что и писать больно и ваще неприятно, и как описал мне как это делается :ninja: ужс. Мне кажется можно и ИФА и ПЦР с крови сдать на инфекии, зачем с мазком мучаться.
А вам врач сказал? Или инициатива?

ммм, узи чего?


и узи ему делали, яичек (простите :faceoff: ) - просто сверху водят узи аппаратом, там тоже что-то видят
  • 0

#5346
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

да вот как раз таки цикл неровный

Не пробовали выравнивать?
  • 0

#5347
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

да вот как раз таки цикл неровный

Не пробовали выравнивать?

пробовала, потом моя бывшая Г на меня рукой махнула ну говорит ладно пусть будет такой, он у меня стабильный но длинный, теперь вот хожу к другому Г, он сказал все исправит)) просто в том цикле очень хорошие были показания и я надеялась, что нибудь да получится
  • 0

#5348
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Всем привет.
Девочки писали по поводу антител к ХГЧ. У меня было 3 ЗБ. :faceoff: И после первой неудачной Б врач сказала мониторить антитела к ХГЧ каждые 2-3 месяца.Потому что даже после приема препаратов,не факт что они будут отрицательными :cry: И еще врач в Эко центре сказала что это своего рода организм борется с инородным телом :fie:
И я долго пила метипред уже во время Б.Но и в первые недели Б они все равно были положительными :faceoff: Но потом уже после 12 недель стали отриц(так сказать критическое время прошло и все нормально стало).
И еще кровь на свертываемость надо смотреть.У меня была густая слишком и приходилось ее разжижать практически всю Б.(да и вообще что я вам все это рассказываю,вы уже сами профессора жаль только что из за неудачных Б :faceoff: сорри)
  • 0

#5349
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

У меня кстати тоже живот болит, буд то вот вот монстыр прикатят. Но ниче ... я им еще покажу.

Натсюм, когда по срокам задержка?

10 февраля№ Чуток осталось ждать)

#5350
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
блин вот я балда, не могу найти телефон Лимонова, а противная тетка с регистратуры не дает его сотку, а я теперь не знаю на какой день цикла к нему надо придти :faceoff: да чтож за непруха то
  • 0

#5351
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Всем Доброе утро!
Илиана, добро пожаловать снова!) Как Дюф? Изменения есть с 11 - 25?

Вы знаете, мне очень дюф пошел с 11ого по 25. Ничего не болит, не ноет, цикл стал ровнее, не скачет. На днях жду овульку. Посмотрю на УЗи. У Вас последние деньки до задержки?

У меня тоже все отлично, ничего не болит и цикл стал ровным, раньше были задержки до 2х недель, сейчас ттт/ Сегодня последняя таблетка. Если будет задержка - побегу делать тест. Думаю если овулька у меня уже произошла на 13д.ц то задержек если М придут не должно быть...
  • 1

#5352
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

У меня тоже все отлично, ничего не болит и цикл стал ровным, раньше были задержки до 2х недель, сейчас ттт/ Сегодня последняя таблетка. Если будет задержка - побегу делать тест. Думаю если овулька у меня уже произошла на 13д.ц то задержек если М придут не должно быть...

Удачи, Пош! Верю в Вас!
  • 0

#5353
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

У меня тоже все отлично, ничего не болит и цикл стал ровным, раньше были задержки до 2х недель, сейчас ттт/ Сегодня последняя таблетка. Если будет задержка - побегу делать тест. Думаю если овулька у меня уже произошла на 13д.ц то задержек если М придут не должно быть...

а я желаю вам задержку и две яркие полосочки)))
  • 0

#5354
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений



Krokodolo4ka, а как ваши дела? как самочувствие?

спасибо что не забыли. вроде нормально. пока дома. ищу работу, хочу уйти с головой. 1 марта пойду на прием к Тян Ирине Ильиничне. посмотрим что она скажет.

Не подскажите где она принимает? как она Вам как врач? она потом ведет берем? спасибо

она принимает в медцентре сана по понедельникам и пятницам кажется. запись за полтора месяца к ней. я пойду к ней впервые. пока ничего не могу сказать.
  • 0

#5355
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

10 февраля№ Чуток осталось ждать)

Три дня до задержки-классно. Я в последнее время стала замечать, что с планированием цикл стал казаться таким длинным, время словно медленно идет.
  • 0

#5356
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
А я сегодня записалась к Галочкиной О.Л. (очень давно ходила к ней, вылечила мне сильнейшее воспаление придатков). Посмотрим что с планированием получится! Кто ниб слышал о не отзывы в плане планирования? может кто наблюдался у нее?

#5357
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

10 февраля№ Чуток осталось ждать)

Три дня до задержки-классно. Я в последнее время стала замечать, что с планированием цикл стал казаться таким длинным, время словно медленно идет.


Я особо и не надеюсь. Будет - хорошо. Не будет - значит не время =)

#5358
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
а я вот решила, займусь в следующем месяце лечением, восстановлением цикла и прочими премудростями, а о беременности вообще не буду думать, никаких признаков в себе искать не стану, никаких тестов, никаких задержек ждать не буду .Наверное эти два месяца даже и планировать не буду, с апреля-мая начну, пусть уж тогда у меня будет ребетёнок-жеребенок))) :idea:
главное научиться подавлять в себе все чувства обиды и несправедливости при виде беременных подружек :faceoff:

Сообщение отредактировал Eva_ginger: 07.02.2013, 12:08:44

  • 0

#5359
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Спасибо за поддержку девчат! Очень надеюсь на //
  • 1

#5360
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

главное научиться подавлять в себе все чувства обиды и несправедливости при виде беременных подружек

Золотые слова!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.