Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#5321
_Это_Я_

_Это_Я_
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Krokodolo4ka, а как ваши дела? как самочувствие?

спасибо что не забыли. вроде нормально. пока дома. ищу работу, хочу уйти с головой. 1 марта пойду на прием к Тян Ирине Ильиничне. посмотрим что она скажет.

Не подскажите где она принимает? как она Вам как врач? она потом ведет берем? спасибо
  • 0

#5322
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
спасибо девочки за пожелание! мне иногда не хочется ждать положенных полгода, а иногда боязно не слушаться врачей. хотя между первым выкидышем и второй беременностью у меня было 8 мес. девочки у кого были выкидыши и ЗБ, думаю нужно сдавать кровь на антитела к ХГЧ, второй выкидыш кажись из за этого получился. мне надо теперь эти антитела гасить или чистить.
  • 0

#5323
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Крокодолочка, я тоже сдавала после ЗБ и выкидыша на антитела к ХГЧ. Все было в норме. Но организм все равно отторг плод.У нас видать причина была все таки в другом.
  • 0

#5324
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Крокодолочка, я тоже сдавала после ЗБ и выкидыша на антитела к ХГЧ. Все было в норме. Но организм все равно отторг плод.У нас видать причина была все таки в другом.

у меня антитела превышали норму в несколько раз. да и генетики сказали что плодное яйцо уже с некрозом, то есть еще внутри меня за неделю до кровотечения что то произошло.
  • 0

#5325
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Естественный отбор. Мне так сказали. Самое ужасное, что у меня все случилось в апрельском цикле дважды подряд. То есть, в апреле забеременела в 2011 и в 2012 годах,а в начале июня уже чистка. В этом апреле буду предохраняться. Не фартит мне он.
  • 0

#5326
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Естественный отбор. Мне так сказали. Самое ужасное, что у меня все случилось в апрельском цикле дважды подряд. То есть, в апреле забеременела в 2011 и в 2012 годах,а в начале июня уже чистка. В этом апреле буду предохраняться. Не фартит мне он.

у меня в апреле 1 выкидыш был, второй в январе. теперь как то тоже боюсь этих дат.
  • 0

#5327
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Прорвемся, Кроколочка! Все будет офигенно! Главное, не думать об этом.
  • 0

#5328
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Естественный отбор. Мне так сказали. Самое ужасное, что у меня все случилось в апрельском цикле дважды подряд. То есть, в апреле забеременела в 2011 и в 2012 годах,а в начале июня уже чистка. В этом апреле буду предохраняться. Не фартит мне он.

у меня в апреле 1 выкидыш был, второй в январе. теперь как то тоже боюсь этих дат.


Доброе утро!!! А я ужасно боюсь август, первый выкидыш и замершая как раз были в этом месяце, а второй выкидыш в январе...... что-то у многих именно на начало года приходится страшная ситуция..... :cry:
  • 0

#5329
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Юльчик. Вы меня прям напугали :faceoff:
Я записаласт на УЗИ на середину цикла, мне сказали через 2 месяца после чистки сделать. А в какой день почему то никто не сказал. Я решила на середину цикла записаться,чтобы посмотреть как там мои яичники,оклемались, заработали? что с эндометрием? а тут еще могут что ли полипы эти быть :faceoff:

Ой Вы знаете, я сама этого не знала....врач мне это сказал. Полипы можно увидеть только в несколько дней цикла. 5-й - 7-й. В другие дни и не увидят, объяснила мне почему, а я не помню. Вы спросите, когда пойдёте к своей на узи, про полипы. Что она скажет. Потом расскажите мне.... плииииз. ;)

Знаете, я вот только сейчас подумала, сегодня или завтра может съезжу к другой узистке, пусть посмотрит..сегодня как-раз 5-й день.
  • 0

#5330
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Всем привет! Дорогая Юльчик, искренне желаю Вам продуктивного понедельника! Все пройдет супер, я уверенна! "Помехи" будут устранены! Хорошо, что Вы снова с нами.Всем девочкам большой от меня привет. Посылаю Вам положительную энергетику с отпуска от меня отдохнувшей. Я без новостей. Но надеюсь , что полезная минеральная водичка свое дело сделает!

Спасибо Вам!
А водичка, она даааа... помогает! ;)
  • 0

#5331
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ох, девчонки вот это вы накатали вчера за вечер!
жаль у меня дома нет интернета, столько тем затронули, но сейчас уже как то не в тему отвечать конечно))
Пы/сы всем доброго утра и удачного дня! :idea:
  • 0

#5332
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Короче у меня теперь страхи видимо будут постоянные :faceoff:

Алинко, не думайте про всякие бяки ... наслаждайтесь этим моментом, радуйтесь. Ведь у Вас получилось именно то к чему Вы так спешили прийти.
Мои поздравления!!!! Берегите себя.

Как говорит моя начальница: Не бери в голову, бери в рот - быстрей выплюнешь.

#5333
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем Доброе утро!
Илиана, добро пожаловать снова!) Как Дюф? Изменения есть с 11 - 25?
  • 0

#5334
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений


Юльчик. Вы меня прям напугали :faceoff:
Я записаласт на УЗИ на середину цикла, мне сказали через 2 месяца после чистки сделать. А в какой день почему то никто не сказал. Я решила на середину цикла записаться,чтобы посмотреть как там мои яичники,оклемались, заработали? что с эндометрием? а тут еще могут что ли полипы эти быть :faceoff:

Ой Вы знаете, я сама этого не знала....врач мне это сказал. Полипы можно увидеть только в несколько дней цикла. 5-й - 7-й. В другие дни и не увидят, объяснила мне почему, а я не помню. Вы спросите, когда пойдёте к своей на узи, про полипы. Что она скажет. Потом расскажите мне.... плииииз. ;)

Знаете, я вот только сейчас подумала, сегодня или завтра может съезжу к другой узистке, пусть посмотрит..сегодня как-раз 5-й день.


Серьезно?? Только на 5-7 день?? А мне гистеру делали на 12 ДЦ...И когда я спросила а можно ли, сказали да, до 14 ДЦ можно. :confused: И что получается, неинформативно??
  • 0

#5335
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
монстры прикатили :faceoff:
  • 0

#5336
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

монстры прикатили :faceoff:

Вот уроды( Ну да черт с ними, в новый цикл с новыми силами! :smoke:
  • 0

#5337
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


монстры прикатили :faceoff:

Вот уроды( Ну да черт с ними, в новый цикл с новыми силами! :smoke:

да вот только новый цикл меня пугает, тем сколько всего надо будет сдать и пройти :cry:
ну хотя конечно я знала же что они придут
  • 0

#5338
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Всем Доброе утро!
Илиана, добро пожаловать снова!) Как Дюф? Изменения есть с 11 - 25?

Вы знаете, мне очень дюф пошел с 11ого по 25. Ничего не болит, не ноет, цикл стал ровнее, не скачет. На днях жду овульку. Посмотрю на УЗи. У Вас последние деньки до задержки?
  • 0

#5339
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

монстры прикатили :faceoff:

Вот же уроды эти монстры. У меня кстати тоже живот болит, буд то вот вот монстыр прикатят. Но ниче ... я им еще покажу.

#5340
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


монстры прикатили :faceoff:

Вот же уроды эти монстры. У меня кстати тоже живот болит, буд то вот вот монстыр прикатят. Но ниче ... я им еще покажу.

да ну их, надоели уже)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.