Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#5181
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Alinko, как у вас дела?)))

Спасибо, всё хорошо :) Беременность подтвердилась, теперь надо врача найти и анализы сдать.

ну вот теперь мои Вам сердечные поздравления!!!! берегите себя и малыша! легкой вам беременности и родов! ттт чтоб не сглазить! :rolleyes:
  • 0

#5182
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Спасибо Ева!
Вам тоже желаю скорейшего присоединения в ряды пузатиков
  • 0

#5183
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Спасибо Ева!
Вам тоже желаю скорейшего присоединения в ряды пузатиков

и вам спасибо, сама этого очень при очень желаю))))
  • 0

#5184
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Alinko, как у вас дела?)))

Спасибо, всё хорошо :) Беременность подтвердилась, теперь надо врача найти и анализы сдать.

ОООО!!! поздравляю Вас!!! Маленького берегите! И чтобы Б. прошла очень хорошо ;)
  • 0

#5185
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Спасибо Ева!
Вам тоже желаю скорейшего присоединения в ряды пузатиков

УРА! Поздравляю! У вас сколько дней цикл и на какой день сделали тест? если не секрет)
  • 0

#5186
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
ооо, Алинко, поздравляю! Легкой беременности и родов вам!
  • 0

#5187
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

УРА! Поздравляю! У вас сколько дней цикл и на какой день сделали тест? если не секрет)

Спасибо девочки :) Пош, цикл у меня обычно 29 дней, сегодня у меня только 26ДЦ, но овуляция была на неделю раньше положенного срока, поэтому тесты показывают уже сейчас очень яркие полоски, и ХГЧ тоже показал. На УЗИ пока не хочу идти, хочу сдать кое-какие анализы и пойду наверно в Керуен с ними, понаблюдаюсь у них

Сообщение отредактировал Alinko: 04.02.2013, 12:35:12

  • 0

#5188
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


УРА! Поздравляю! У вас сколько дней цикл и на какой день сделали тест? если не секрет)

Спасибо девочки :) Пош, цикл у меня обычно 29 дней, сегодня у меня только 26ДЦ, но овуляция была на неделю раньше положенного срока, поэтому тесты показывают уже сейчас очень яркие полоски, и ХГЧ тоже показал. На УЗИ пока не хочу идти, хочу сдать кое-какие анализы и пойду наверно в Керуен с ними, понаблюдаюсь у них

Значит вы не в дни задержки сделали?
  • 0

#5189
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Спасибо, всё хорошо :) Беременность подтвердилась, теперь надо врача найти и анализы сдать.


ПОЗДРАЯЛЮ)))))легкой беременности и родов)

#5190
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Алинко, теперь желаю родить здорового Малыша!!!
Ева , ну не огорчайтесь, тем более я так поняла пока еще не понятно-это раз, а во вторых-чудо произойдет!!!
Porsh, тихонечко скрестили пальцы и ждемс....
Сонька, как найдете напишите)
  • 0

#5191
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений



УРА! Поздравляю! У вас сколько дней цикл и на какой день сделали тест? если не секрет)

Спасибо девочки :) Пош, цикл у меня обычно 29 дней, сегодня у меня только 26ДЦ, но овуляция была на неделю раньше положенного срока, поэтому тесты показывают уже сейчас очень яркие полоски, и ХГЧ тоже показал. На УЗИ пока не хочу идти, хочу сдать кое-какие анализы и пойду наверно в Керуен с ними, понаблюдаюсь у них

Значит вы не в дни задержки сделали?


Алинко писала ,что тест ей показал призрака на 24 д.ц. ( если я не путаю конечно)

#5192
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ева , ну не огорчайтесь, тем более я так поняла пока еще не понятно-это раз, а во вторых-чудо произойдет!!!

я ставила укол хгч а потом две недели утрожестана и Г сказал что можно 3-го уже делать тест, ну и я сделала :faceoff: ну ладно, как говориться когда Бог пошлет, тогда и будет
спасибо Вам!))
  • 0

#5193
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Alinko ПОЗДРАВЛЯЮ! Лёгкой и приятной Вам беременности!


Я сегодня крови сдала...на 6 пробирок, ужас... :faceoff:

ничего себе, я на 2 сдавала и то мне потом казалось что я уже вот-вот в обморок упаду :D
  • 0

#5194
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Значит вы не в дни задержки сделали?

неа, на 14ДПО сделала тест
  • 0

#5195
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Всем Доброго Утра!
Девууульькиии кажется я точно Б..привожу факты:
1) беспокойный сон
2) желудок Урчит 5 раз вдень пока не поем
3) частое мочеиспускание
4) газы..сорри )
5) потом я ходила на УЗИ на 13 д.ц сказали что О уже была, в прошлом цикле начало мазать уже на 19 день. Соответственно если уже была а сегодня 22д.ц то М бы пришли да и предмесячного синдрома нет (обычно сладкое хочется много и низ болит)
6) сны - в субботу приснилось что я в воде гоняюсь за пингвинятами, они уже почти уплыли, но я успела поймать одного, куда то унесла и на руках уже был ребеночек..на утро смотрю в соннике - это беременность

в воскресенье приснились рыбки, маленькие и большие, половина сначала была когбуд то мертвая но они потом ожили, а рыбки вы сами знаете к чему)
потом мама не говорит, я не стала тебе рассказывать, ей приснился наш отец (его к сожалению нет с нами уже больше года...сидел за столом с гостями и говорил тост:"Моя дочь беременна!"...

Да и ощущения у меня 6 чувство как говориться что я стану мамочкой....дай Аллах все это будет так. Хочу допить Дюф еще 3 таблетки до 25 дня и подождать еще а там делать тест или УЗИ

Пингвинята вообще кадр. :D Рада за вас. Пусть потдвердиться и здоровой хорошей беременности Вам.
  • 0

#5196
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
не выдержала - замочила тест на обеде...обычный по 100 тенге...1 полоска. 22 д.ц :faceoff:
  • 0

#5197
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

не выдержала - замочила тест на обеде...обычный по 100 тенге...1 полоска. 22 д.ц :faceoff:

спокуха! еще не вечер, как говориться))))
  • 0

#5198
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

не выдержала - замочила тест на обеде...обычный по 100 тенге...1 полоска. 22 д.ц :faceoff:

На раннем сроке рекомендуют на утренюю мочу тесты делать. Так что пока рано расстраиваться

#5199
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
все таки если будет задержка только тогда буду делать..с утра
  • 0

#5200
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

все таки если будет задержка только тогда буду делать..с утра

конечно, вполне вероятно что еще просто рано, не расстраивайтесь только раньше времени!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.