Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#5141
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Алинко, я тоже от души поздравляю, берегите себя и масика!!!
  • 0

#5142
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капеллина, стимулируют вроде как клостилбегитом, гоналом,пурегоном... А фолька - это ж витаминки

Диночка, я пока не сведуща в этих вопросах, поэтому и спрашивала как вы стимулируетесь))) Дина а вы к кому ходите? в ЭКо на Толе би?
И sonka, пишите я спрошу про это у МК
  • 0

#5143
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений



Брюлик* неужели от такого количества и продолжительности приема антибиотиков ваша инфекция до сих пор активничает?
Может они уже пытаются вывести из вас антитела и получить нобелевскую?

Супер, Алинко! Мне тоже попадались врачи, утверждавшие, что нужно понижать титры антител IgG :)

девочки, я посмотрела свои анализы последние которые сдавала у ИА, там нет никаких титров, написано пцр анализы и дальше идет перечисление, на 2-ух написано положительно. Я подняла все свои анализы с 2008 года, везде разные результаты, где-то 2 положительных титра IgG, где-то все отрицательно, потом опять положительные 2-3 IgG, сегодня схожу к другому доктору(


Все титры IgG не опасны. Это говорит о том, что ваш организм когда-то встречался с этой инфекцией, он справился с ней сам или вы переболели и вылечели. Но эта как память, это на всю жизнь.Это антитела к инфекции и лечить этого не нужно.При сдаче методом ИФА важно смотреть на титры IgM. Вот,если там положительно, то это означает острую фазу заболевания. Как правило,чтобы точно убедится, отправляют на ПЦР.
  • 0

#5144
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Алинко, поздравляю!))) Берегите себя!
  • 0

#5145
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

"о еще одна с газами)))) я так думаю это все либо из-за гормонов либо мы тут все Б))) последнее мне нравится больше)))"

мне тоже, последнее нравится больше :D

Я вот недавно стала замечать, что после О и до М с ЖКТ что-то точно происходит. Я думала только у меня так, неудобно было писать.... Живот как будто надувается, я сначала подумывала,может с желудком что...бывает же останавливается и все... пила фестал/мезим, особо толку не было...
С утрожестаном никак не связываю, последние 2 месяца не принимаю, а проблемы те же... не пойму...
у кого так?
  • 0

#5146
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Я вот недавно стала замечать, что после О и до М с ЖКТ что-то точно происходит. Я думала только у меня так, неудобно было писать.... Живот как будто надувается, я сначала подумывала,может с желудком что...бывает же останавливается и все... пила фестал/мезим, особо толку не было...
С утрожестаном никак не связываю, последние 2 месяца не принимаю, а проблемы те же... не пойму...
у кого так?

с утрожестаном я связываю лишь в том случае, что если он не дай Бог дал побочку на печень, она у меня слабовата
а так у меня кстати также, и обычно в первый день М у меня расстройство(простите опять таки за подробности)
  • 0

#5147
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
хотя девочки о чем это я, я же вагинально принимаю, как на печень то может влиять :faceoff:
  • 0

#5148
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений

Все титры IgG не опасны. Это говорит о том, что ваш организм когда-то встречался с этой инфекцией, он справился с ней сам или вы переболели и вылечели. Но эта как память, это на всю жизнь.Это антитела к инфекции и лечить этого не нужно.При сдаче методом ИФА важно смотреть на титры IgM. Вот,если там положительно, то это означает острую фазу заболевания. Как правило,чтобы точно убедится, отправляют на ПЦР.

спасибо Птенчик, вы мне очень помогли!
  • 0

#5149
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Я вот недавно стала замечать, что после О и до М с ЖКТ что-то точно происходит. Я думала только у меня так, неудобно было писать.... Живот как будто надувается, я сначала подумывала,может с желудком что...бывает же останавливается и все... пила фестал/мезим, особо толку не было...
С утрожестаном никак не связываю, последние 2 месяца не принимаю, а проблемы те же... не пойму...
у кого так?

с утрожестаном я связываю лишь в том случае, что если он не дай Бог дал побочку на печень, она у меня слабовата
а так у меня кстати также, и обычно в первый день М у меня расстройство(простите опять таки за подробности)

хотя девочки о чем это я, я же вагинально принимаю, как на печень то может влиять :faceoff:

Нда,думаю, при приеме вагинально, печень отдыхает)
Кстати во время М у меня тож с кишечником проблемы... как будто матку там распирает и она давит на кишочки,простите))))
  • 0

#5150
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Кстати во время М у меня тож с кишечником проблемы... как будто матку там распирает и она давит на кишочки,простите))))

даааа если задуматься, какие глобальные процессы протекают в женском организме, то вполне вероятно и такое))
  • 0

#5151
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений



Я вот недавно стала замечать, что после О и до М с ЖКТ что-то точно происходит. Я думала только у меня так, неудобно было писать.... Живот как будто надувается, я сначала подумывала,может с желудком что...бывает же останавливается и все... пила фестал/мезим, особо толку не было...
С утрожестаном никак не связываю, последние 2 месяца не принимаю, а проблемы те же... не пойму...
у кого так?

с утрожестаном я связываю лишь в том случае, что если он не дай Бог дал побочку на печень, она у меня слабовата
а так у меня кстати также, и обычно в первый день М у меня расстройство(простите опять таки за подробности)

хотя девочки о чем это я, я же вагинально принимаю, как на печень то может влиять :faceoff:

Нда,думаю, при приеме вагинально, печень отдыхает)
Кстати во время М у меня тож с кишечником проблемы... как будто матку там распирает и она давит на кишочки,простите))))


я так вообще лежу с диким несварением. Аж в туалет ходит страшно :faceoff:
  • 0

#5152
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
о я думала одна такая))) приятно осознавать что нет)))
  • 0

#5153
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

о я думала одна такая))) приятно осознавать что нет)))

Аналогично)))
  • 0

#5154
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

я так вообще лежу с диким несварением. Аж в туалет ходит страшно :faceoff:


Было у меня такое в прошлом цикле, при виде утитаза я плакала ... и не только я :faceoff: , но и часть моего тела :lol:

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 01.02.2013, 16:15:46


#5155
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
какая живая тема то оказалась))))
  • 0

#5156
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
вахаха, девчонки нас точно скоро забанят!))то ссоры с мужьями обсуждаем, то унитаз со стулом))) давайте прекращать)
  • 0

#5157
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

вахаха, девчонки нас точно скоро забанят!))то ссоры с мужьями обсуждаем, то унитаз со стулом))) давайте прекращать)

поддерживаю, либо переходим в темку "общение пр"
  • 0

#5158
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

ой как здорово то, пока тихонечко только))) скрестила за вас все конечности)))

Спасибо :) Буду молчать как удав, никому из близких не расскажу пока на учет не встану

Классно! Вот это новость, которую мы ждали! Давненько нас не радовали! Чудеса случаются! Здоровья Вам и Вашему ЧУДУ!
  • 0

#5159
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Алинко, потихонечку поздравляю вас! Удачного рождения и воспитания вашей долгожданной ляльки!
  • 0

#5160
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
подскажите пож-та с какого дня цикла нужно начать тестировать тесты на овуляцию? хочу попробывать, первый раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.