Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#5161
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

подскажите пож-та с какого дня цикла нужно начать тестировать тесты на овуляцию? хочу попробывать, первый раз.


обычно с 12-13 дня после начала мес +3 дня
соотв получается с можно с 13 по 16
только полоска должна быть ярко красной - обе полоски
ну и как только красная - сразу бежать любить мужа)))

Сообщение отредактировал Batonchik136: 02.02.2013, 14:43:40

  • 0

#5162
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

подскажите пож-та с какого дня цикла нужно начать тестировать тесты на овуляцию? хочу попробывать, первый раз.

Я обычно начинаю тестировать с 11 д ц. Но они не информативны. Аккуратней с ними. Удачи!!!!

#5163
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всем Доброго Утра!
Девууульькиии кажется я точно Б..привожу факты:
1) беспокойный сон
2) желудок Урчит 5 раз вдень пока не поем
3) частое мочеиспускание
4) газы..сорри )
5) потом я ходила на УЗИ на 13 д.ц сказали что О уже была, в прошлом цикле начало мазать уже на 19 день. Соответственно если уже была а сегодня 22д.ц то М бы пришли да и предмесячного синдрома нет (обычно сладкое хочется много и низ болит)
6) сны - в субботу приснилось что я в воде гоняюсь за пингвинятами, они уже почти уплыли, но я успела поймать одного, куда то унесла и на руках уже был ребеночек..на утро смотрю в соннике - это беременность

в воскресенье приснились рыбки, маленькие и большие, половина сначала была когбуд то мертвая но они потом ожили, а рыбки вы сами знаете к чему)
потом мама не говорит, я не стала тебе рассказывать, ей приснился наш отец (его к сожалению нет с нами уже больше года...сидел за столом с гостями и говорил тост:"Моя дочь беременна!"...

Да и ощущения у меня 6 чувство как говориться что я стану мамочкой....дай Аллах все это будет так. Хочу допить Дюф еще 3 таблетки до 25 дня и подождать еще а там делать тест или УЗИ
  • 3

#5164
Nurgullll

Nurgullll
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем Доброго Утра!
Девууульькиии кажется я точно Б..привожу факты:
1) беспокойный сон
2) желудок Урчит 5 раз вдень пока не поем
3) частое мочеиспускание
4) газы..сорри )
5) потом я ходила на УЗИ на 13 д.ц сказали что О уже была, в прошлом цикле начало мазать уже на 19 день. Соответственно если уже была а сегодня 22д.ц то М бы пришли да и предмесячного синдрома нет (обычно сладкое хочется много и низ болит)
6) сны - в субботу приснилось что я в воде гоняюсь за пингвинятами, они уже почти уплыли, но я успела поймать одного, куда то унесла и на руках уже был ребеночек..на утро смотрю в соннике - это беременность

в воскресенье приснились рыбки, маленькие и большие, половина сначала была когбуд то мертвая но они потом ожили, а рыбки вы сами знаете к чему)
потом мама не говорит, я не стала тебе рассказывать, ей приснился наш отец (его к сожалению нет с нами уже больше года...сидел за столом с гостями и говорил тост:"Моя дочь беременна!"...

Да и ощущения у меня 6 чувство как говориться что я стану мамочкой....дай Аллах все это будет так. Хочу допить Дюф еще 3 таблетки до 25 дня и подождать еще а там делать тест или УЗИ

Поздравляю!!! тихо...тихо...
пингвина можно приписать к рыбам ;)
  • 0

#5165
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Posh77, дай-то бог! Держу за вас кулачки!
  • 0

#5166
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Всем Доброго Утра!
Девууульькиии кажется я точно Б..привожу факты:
1) беспокойный сон
2) желудок Урчит 5 раз вдень пока не поем
3) частое мочеиспускание
4) газы..сорри )
5) потом я ходила на УЗИ на 13 д.ц сказали что О уже была, в прошлом цикле начало мазать уже на 19 день. Соответственно если уже была а сегодня 22д.ц то М бы пришли да и предмесячного синдрома нет (обычно сладкое хочется много и низ болит)
6) сны - в субботу приснилось что я в воде гоняюсь за пингвинятами, они уже почти уплыли, но я успела поймать одного, куда то унесла и на руках уже был ребеночек..на утро смотрю в соннике - это беременность

в воскресенье приснились рыбки, маленькие и большие, половина сначала была когбуд то мертвая но они потом ожили, а рыбки вы сами знаете к чему)
потом мама не говорит, я не стала тебе рассказывать, ей приснился наш отец (его к сожалению нет с нами уже больше года...сидел за столом с гостями и говорил тост:"Моя дочь беременна!"...

Да и ощущения у меня 6 чувство как говориться что я стану мамочкой....дай Аллах все это будет так. Хочу допить Дюф еще 3 таблетки до 25 дня и подождать еще а там делать тест или УЗИ

ой дай Бог!))) ттт чтоб не чтоб не сглазить! скрестила за вас пальцы и держу кулачки...вот так вот прям все сразу))))
  • 0

#5167
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
а я вот разболелась, на выходных с температурой провалялась, ну и чтобы не переживать что можно пить а что нельзя, сделала тест, показал одну полоску, хотя я конечно была к этому готова, не плакала, но внутри какая то пустота съедающая, на душе херово, еще муж последние два дня все переживал, по животу гладил, целовал его и спрашивал эй сынок ты уже там, не знаю теперь как ему сказать, наверное не буду говорить, дождусь М и он все сам поймет...
  • 0

#5168
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Всем Доброго Утра!
Девууульькиии кажется я точно Б.

Дай Бог что бы это было так :rotate:
А БТ измеряете? сколько держится?
Ева не переживай ты так. Уверена,что муж поймет. Ведь все обстоятельсва не только от тебя одной зависят.

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 04.02.2013, 10:21:48


#5169
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Девууульькиии кажется я точно Б..привожу факты:

Дай Бог!!! Держу за вас кулачки!!!

а я вот разболелась, на выходных с температурой провалялась, ну и чтобы не переживать что можно пить а что нельзя, сделала тест, показал одну полоску, хотя я конечно была к этому готова, не плакала, но внутри какая то пустота съедающая, на душе херово, еще муж последние два дня все переживал, по животу гладил, целовал его и спрашивал эй сынок ты уже там, не знаю теперь как ему сказать, наверное не буду говорить, дождусь М и он все сам поймет...


Ева, не переживайте! Когда-нибудь да это случится обязательно! А муж всё поймёт и поддержит!
  • 0

#5170
Monk-cgi

Monk-cgi
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Posh77, какая отличная новость!!!! Скрещу за вас пальчики, чтобы у Вас все было хорошо :dandy: .

Eva_ginger, не расстраивайтесь и не опускайте руки. Надеюсь у нас у всех скоро поселятся пузожители ;). Главное не терять веру в себя!
  • 0

#5171
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
спасибо, дорогие!

эээх, все равно грустно как то :faceoff:
  • 0

#5172
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


Всем Доброго Утра!
Девууульькиии кажется я точно Б.

Дай Бог что бы это было так :rotate:в
А БТ измеряете? сколько держится?
Ева не переживай ты так. Уверена,что муж поймет. Ведь все обстоятельсва не только от тебя одной зависят.

Нет ничего не измеряю и не выслеживаю...просто пью свой Дюф как Г назначал)
  • 0

#5173
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

спасибо, дорогие!

эээх, все равно грустно как то :faceoff:

Я уверена, что у каждой будет такой момент когда вы почувствуете что это ОНО..поэтому все у нас впереди мамочки мои! Держу за вас за всех кулочки!
  • 0

#5174
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Как будет уже твердый ответ - обязательно сообщу Вам..а пока буду собирать факты)
  • 0

#5175
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Пош, тихо поздравляю! Держу кулачки! Вам врач говорил, когда сдавать хгч или тест делать?
Ева, не переживайте, все получится!

Я сегодня крови сдала...на 6 пробирок, ужас... :faceoff:
  • 0

#5176
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Я сегодня крови сдала...на 6 пробирок, ужас... :faceoff:

о ужас, кровососы!! шоколадку надо скушать))))
  • 0

#5177
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Alinko, как у вас дела?)))

Сообщение отредактировал Eva_ginger: 04.02.2013, 11:45:10

  • 0

#5178
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Пош, тихо поздравляю! Держу кулачки! Вам врач говорил, когда сдавать хгч или тест делать?
Ева, не переживайте, все получится!

Я сегодня крови сдала...на 6 пробирок, ужас... :faceoff:

когда назначала - говорила как задержка начинай. Просто в прошлом месяце у меня уже на 19 день мазать начало. Хочу допить Дюф еще 3 дня а там уже видно будет)
  • 0

#5179
sonka84

sonka84
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Posh77 поздравляю!!! т-т-т на вас...... скрестила пальчики и держу кулачки! ;)

Eva_ginger не переживайте, все будет хорошо, и мы все будем носить гордый статус "МАМА"!!!!

Кстати, что-то не нашла я листик с назначениями на стимуляцию, блин надеюсь с горяча не выкинула, попробую еще поискать, может все таки среди бумаг где нибудь лежит. Но лекарств там целая куча, и клостилбегит тоже был.....и какие то уколы делали в живот....... :faceoff: вот блин память девичья.........все равно буду искать, очень вожно мнение другого врача из другого ЭКО-центра.
  • 0

#5180
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Alinko, как у вас дела?)))

Спасибо, всё хорошо :) Беременность подтвердилась, теперь надо врача найти и анализы сдать.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.