Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2961
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки привет. Приперлись монстры, как по расписанию :mad:

Дорогая Natsume Maya. Пришли мес, зато теперь по новой в предновогодний цикл успеваете! Как говорится, под бой курантов, подарков, чудес за лялечкой вперед! Романтика ночи, любимый..... Я еще в ожидании
  • 0

#2962
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки привет. Приперлись монстры, как по расписанию :mad:

не расстраивайтесь! все получится. я вот сменила аватарку, сразу как то и настроение поменялось, и успокоилась. значит получится позже. а пока устроила дома генуборку, осталось немного домыть, и в новый год в чистой квартире будем ждать аиста.
  • 0

#2963
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Илиана Вам хочу пожелать чтоб Ваши монстры заблудились на 9 мес, и Вы перешли в соседнюю ветку, оставляя нам заразный чих
  • 0

#2964
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девочки спасибо!!!Тоже дома готовимся к НГ. Как будет так будет - решила что не буду заморачиваться=) Я к монстрм была готова (когда ХГЧ узнала).
Всем всем всем исполнения желаний. Илиана, за Вас держу кулачки)

#2965
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана Вам хочу пожелать чтоб Ваши монстры заблудились на 9 мес, и Вы перешли в соседнюю ветку, оставляя нам заразный чих

Вам тоже Крокодолочка! И ава классная такая! Все у нас спланируется!
  • 0

#2966
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Девочки,у меня тут вообще странная ситуация: месячные должны были прийти 14-15, но до сих пор нет. 2 дня совсем по капле мажет. Такого не бывает обычно, приходят сразу и обильно. Этот цикл по узи у меня был вроде как ановуляторный. И никто не работает еще. Что делать? У кого так было?
  • 0

#2967
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки привет. Приперлись монстры, как по расписанию :mad:

ну вот.... Ну ничего будем ждать новостей в первом месяце следующего года.... я думаю он принесет Вам удачу....

У нас в этом году снова возле дома цапли появились... сразу 4... муж смеется что к двойне.... надеюсь в следующем году все получится...

Сообщение отредактировал Termit: 18.12.2012, 01:58:23

  • 0

#2968
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

И никто не работает еще. Что делать? У кого так было?

Как это ни кто не работает? Не работают наверное только ленивые ;)
Я вчера в ЭкоМеде сдала ТТГ, и заглянула на узи к своему репродуктологу, ТТГ прям вчера готов... к обеду был.

А тест что? Молчит?

Сообщение отредактировал Юльчик.: 18.12.2012, 08:41:24

  • 0

#2969
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Девочки,у меня тут вообще странная ситуация: месячные должны были прийти 14-15, но до сих пор нет. 2 дня совсем по капле мажет. Такого не бывает обычно, приходят сразу и обильно. Этот цикл по узи у меня был вроде как ановуляторный. И никто не работает еще. Что делать? У кого так было?


Провериться! У меня так было при угрозе. Мазало вместо месячных
  • 0

#2970
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девочки,у меня тут вообще странная ситуация: месячные должны были прийти 14-15, но до сих пор нет. 2 дня совсем по капле мажет. Такого не бывает обычно, приходят сразу и обильно. Этот цикл по узи у меня был вроде как ановуляторный. И никто не работает еще. Что делать? У кого так было?

тест что говорит? Завтра с утра хгч сдавайте поскорее
  • 0

#2971
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Девочки привет. Приперлись монстры, как по расписанию :mad:

ну вот.... Ну ничего будем ждать новостей в первом месяце следующего года.... я думаю он принесет Вам удачу....

У нас в этом году снова возле дома цапли появились... сразу 4... муж смеется что к двойне.... надеюсь в следующем году все получится...

присоединяюсь. Пусть январь весь в чихах будет.
  • 0

#2972
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я все еще жду. 32 день цикла. Ничего не беспокоит. Лишь сильно ноет правый бок. То ли печень то ли яичник, непонятно. Морально готова к монстрам. Почему- то думала, что на дюфастоне цикл поаккуратнее станет, покороче. Дюф не пью с 12 ого числа. Обычно цикл 33 дня.
  • 0

#2973
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я все еще жду. 32 день цикла. Ничего не беспокоит. Лишь сильно ноет правый бок. То ли печень то ли яичник, непонятно. Морально готова к монстрам. Почему- то думала, что на дюфастоне цикл поаккуратнее станет, покороче. Дюф не пью с 12 ого числа. Обычно цикл 33 дня.

будем надеятся, что кто уже живет в Вашем животике...

Сегодня получила анализы на уровень пролатина.... ура!!! Все в норме. Предпоследний забор показал уровень выше всех остальных, но я знаю почему... у ребенка брали анализы и он так орал бедный, вот уровень пролатина и подскочил....
  • 0

#2974
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ну вот пришли месячные, но что- то скудные и болючие. Тест отриц. был. Эх, надоело надеяться и огорчатся. Пойду завтра пролактин сдам и дгэас. И этот цикл отдохну, расслаблюсь. Со след. опять начну фолликулометрию и т.д.
  • 1

#2975
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А я завтра иду к Данияру Валихановичу. Вообщем если все ок, буду делать наконец то операцию, я вот так долго тянула, но время пришло. Сегодня как ужаленная поехала в Приват и записалась к ним на операшку, но чтойто меня смутило ощущение конвеера.
На мои вопросы получила ответ, который меня шокировал, например то, что а если у меня воспалительный процесс, можно ли делать операцию? Мне сказали да, просто сделают капельницу и можно на следующий день оперировать. Такое возможно?
  • 0

#2976
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Termit, рада за Ваш пролактин. Так классно всегда получать хорошие анализы! :hi:
  • 0

#2977
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Закончила пить Дюф с 11 по 25 день цикла, уже как 5 дней не пью..теперь в ожидании..чего то , то ли М то ли Б) очень хочу перед НГ и в последнее время все чаще думаю о хорошем и молюсь от всей души... ;) ИншАллах будут у нас у всех лялечки и будем скидывать сюда фоты))
  • 0

#2978
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
девочки - а у кого какие реакции на Дюф? Я вот 1ый цикл начала пить - у меня груди болят, а особенно к соскам не притронутся, еще и увеличились (никогда не чувствовала такое с грудями, даже когда пила Диане 35 :fie: ), голова болела, тошнило, жор нереальный. А как допила 25 - на сл.день ноги и руки отекли. :faceoff:
  • 0

#2979
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

девочки - а у кого какие реакции на Дюф? Я вот 1ый цикл начала пить - у меня груди болят, а особенно к соскам не притронутся, еще и увеличились (никогда не чувствовала такое с грудями, даже когда пила Диане 35 :fie: ), голова болела, тошнило, жор нереальный. А как допила 25 - на сл.день ноги и руки отекли. :faceoff:

вы почитайте неск-ко страниц назад, много писали про свои ощущения. У меня 1мес было точно также, сечас вт. мес нормально. но потолстела страшно.
  • 0

#2980
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

девочки - а у кого какие реакции на Дюф? Я вот 1ый цикл начала пить - у меня груди болят, а особенно к соскам не притронутся, еще и увеличились (никогда не чувствовала такое с грудями, даже когда пила Диане 35 :fie: ), голова болела, тошнило, жор нереальный. А как допила 25 - на сл.день ноги и руки отекли. :faceoff:


Отеки у меня тоже были (на руках,по ночам приходилось даже кольцо снимать). Жор - это отдельная тема))) Соски даааааааа .... болели жутко. Сейчас, этот цикл, мои груди вообще не реагировали ( обычно у меня перед М. моя мостопатия дает о себе знать). Голова нет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.