Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2761
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Купила я вчера фемибион, за 3500. Начала пить. Отдельно теперь фольку и вит Е не буду, наверное. Хочу сходить через дня три на узи, глянуть, как там с фоликулами дела, в прошлом цикле овульки не было. И грудь проверю., побаливает нет нет. Раньше вообще не знала как это, когда грудь болит. Вот после ЗБ начала болеть. Уже три месяца так.

 

Сны два дня подряд снятся. Вчера дочь родила, сегодня сына)

Отдельно не надо пить. Там в составе они есть и в нужном количестве.

 

Пусть сон станет явью ;)


  • 0

#2762
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений
Девушки, Вы молодцы и так быстро ответили. Сегодня пошла к Соболевой (Э) , назначила пить эутирокс до 1 декабря. И прийти к ней с узи, аттп и ттг.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2763
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений

А кто это репродуктолог? Я думала к эндокринологу топать.
В ИРМ нормально?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Может быть попробуете попасть к Игониной ВМ. Она репродуктолог. Я к ней хожу. По живой очереди мож как-нибудь. В OM Clinic она сейчас работает. Вернее, это ее клиника 220-67-36, 8701 618 08 46.
Я позвонила, только с середины октября может принять.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2764
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девушки, Вы молодцы и так быстро ответили. Сегодня пошла к Соболевой (Э) , назначила пить эутирокс до 1 декабря. И прийти к ней с узи, аттп и ттг.
 

 

какую дозу назначила она вам? 100? 150?

 

Я 6 лет не могла забеременеть, пока не нашла Попову Елену Владимировну правда очередь к ней за месяц, но я думаю стоит подождать. Она репродуктолог, сразу назначает комплексное обследование, узи она делает сама, ни куда вам бегать не придётся. 

 

Проблема была с ттг, когда ттг упал до нужного уровня, я забеременела, ттг в этот момент подскочил и плод замер. Потом на ударной дозе эутирокса я забеременела только через год, доза была 150, как только увидела две полоски стала пить 200....и всю беременность пила 200 и каждую неделю все 9 месяцев я сдавала ттг. Ну плюс ещё дюфастон, утрожестан, витамины. только так и выносила. 

 

Сейчас доче 2,5 года, я пью дозу 150.... т.к. на 100 крышу сносит у меня, начинаю нервничать, психовать...... иду сдаю ттг.... а там он больше 6  :faceoff:

Так что тут вам его пить надо не до 1-го декабря, а всю жизнь как и мне  :D  просто нужно контролировать его. 

 

Вам желаю скорейшего восстановления этих противных гормонов.


Сообщение отредактировал Юля Александровна: 16.09.2016, 11:50:36

  • 1

#2765
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений

Девушки, Вы молодцы и так быстро ответили. Сегодня пошла к Соболевой (Э) , назначила пить эутирокс до 1 декабря. И прийти к ней с узи, аттп и ттг.


какую дозу назначила она вам? 100? 150?

Я 6 лет не могла забеременеть, пока не нашла Попову Елену Владимировну правда очередь к ней за месяц, но я думаю стоит подождать. Она репродуктолог, сразу назначает комплексное обследование, узи она делает сама, ни куда вам бегать не придётся.

Проблема была с ттг, когда ттг упал до нужного уровня, я забеременела, ттг в этот момент подскочил и плод замер. Потом на ударной дозе эутирокса я забеременела только через год, доза была 150, как только увидела две полоски стала пить 200....и всю беременность пила 200 и каждую неделю все 9 месяцев я сдавала ттг. Ну плюс ещё дюфастон, утрожестан, витамины. только так и выносила.

Вам желаю скорейшего восстановления этих противных гормонов.
Назначила по 50. Тоже хочу попасть к Поповой Елене. Спасибо большое!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2766
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений

Девушки, Вы молодцы и так быстро ответили. Сегодня пошла к Соболевой (Э) , назначила пить эутирокс до 1 декабря. И прийти к ней с узи, аттп и ттг.


какую дозу назначила она вам? 100? 150?

Я 6 лет не могла забеременеть, пока не нашла Попову Елену Владимировну правда очередь к ней за месяц, но я думаю стоит подождать. Она репродуктолог, сразу назначает комплексное обследование, узи она делает сама, ни куда вам бегать не придётся.

Проблема была с ттг, когда ттг упал до нужного уровня, я забеременела, ттг в этот момент подскочил и плод замер. Потом на ударной дозе эутирокса я забеременела только через год, доза была 150, как только увидела две полоски стала пить 200....и всю беременность пила 200 и каждую неделю все 9 месяцев я сдавала ттг. Ну плюс ещё дюфастон, утрожестан, витамины. только так и выносила.

Сейчас доче 2,5 года, я пью дозу 150.... т.к. на 100 крышу сносит у меня, начинаю нервничать, психовать...... иду сдаю ттг.... а там он больше 6 :faceoff:
Так что тут вам его пить надо не до 1-го декабря, а всю жизнь как и мне :D просто нужно контролировать его.

Вам желаю скорейшего восстановления этих противных гормонов.
а где принимает Попова елена?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2767
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений
Записалась к Поповой 27 октября


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2768
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Назначила по 50. Тоже хочу попасть к Поповой Елене. Спасибо большое!

 

Жесть.... вы на 50 вообще не вырулите  :D


  • 0

#2769
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Записалась к Поповой 27 октября

 

Молодец. Подождите лучше, за то будет результат. 

И ещё бывает так, что кто-то отказывается от очереди, и Вам позвонят намного раньше. 


  • 0

#2770
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений

Назначила по 50. Тоже хочу попасть к Поповой Елене. Спасибо большое!


Жесть.... вы на 50 вообще не вырулите :D
Блин ну как назначили. Она говорит, мол если бы ты не планировала, то это нормальный показатель -6.38 А так как ты планируешь, то надо добиться с 0,5 на 2,5


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2771
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

 

Назначила по 50. Тоже хочу попасть к Поповой Елене. Спасибо большое!

 

Жесть.... вы на 50 вообще не вырулите :D
Блин ну как назначили. Она говорит, мол если бы ты не планировала, то это нормальный показатель -6.38 А так как ты планируешь, то надо добиться с 0,5 на 2,5

 

 

Капец!!! Я не планирую, чувствую мне херово.... пошла сдала он у меня почти 7! Это при том что я пью 100, увеличиваю до 150 и всё норм! Для непланирующего человека ттг должен быть максимум 3,7. А 6,38 это совсем не нормальный показатель. Вот что за врач.... вот не знаешь - не берись!  :faceoff:


  • 0

#2772
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений
Как-то так. Думаю, ну раз говорит, буду пить 50


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2773
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, ещё один вопрос: в конце октября будет приём у Поповой Е. Какие анализы ей принести сразу? Чтобы первый день не прошёл даром.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2774
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки, у Вас есть телефон Поповой? Если да, то пожаааалуйста, можете мне написать ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2775
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки, ещё один вопрос: в конце октября будет приём у Поповой Е. Какие анализы ей принести сразу? Чтобы первый день не прошёл даром.
 

 Принесите только свой ттг и подробный рассказ о планировании. Она вам сразу сделает узи и уже всё расскажет что нужно сдать. 


  • 0

#2776
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений

Девочки, ещё один вопрос: в конце октября будет приём у Поповой Е. Какие анализы ей принести сразу? Чтобы первый день не прошёл даром.

Принесите только свой ттг и подробный рассказ о планировании. Она вам сразу сделает узи и уже всё расскажет что нужно сдать.
Ну хорошо. я так волнуюсь .


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2777
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

Ну хорошо. я так волнуюсь .

 

 

 

не волнуйтесь.... все эти гормоны регулируются 


  • 0

#2778
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Я вот тут задумалась про этот ттг, ни раз не сдавала. А я ж псих такой, что капеееееццц((( Пойду сдам тоже на всякий случай
  • 0

#2779
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений

Я вот тут задумалась про этот ттг, ни раз не сдавала. А я ж псих такой, что капеееееццц((( Пойду сдам тоже на всякий случай

Сдайте обязательно прямо! Это очень важно!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2780
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Я вот тут задумалась про этот ттг, ни раз не сдавала. А я ж псих такой, что капеееееццц((( Пойду сдам тоже на всякий случай

ОООО поздравляю.  :lol:  Я тоже псих когда он зашкаливает. Я уже за столько лет знаю и без анализов, что он зашкаливает  :D

В олимпе завтра с утра сдайте после двух дня уже результат будет на почте)))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.