Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2801
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений



давайте! я согласна! :rotate:


Krokodolo4ka, ну как "зажгли" сегодня ночью ;) ? Все- таки в планировании есть свои плюсы)))))

ой как то и не удобно!!! честно нет. завтра день прихода монстров, даже намека на них нет. я думаю дюфастон все таки даст о себе знать. и задержка будет связана с ним.
  • 0

#2802
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


никогда не могла доесть к примеру Воппер в Кинг Бургер а в выходные прям все уплела

Простите, я может далёкая,...... а что это такое? :spy:

Я вот от мандаринов сейчас не могу оторваться и от яблок.... бананы иногда употребляю, орешки всякие, черносливчик мммммм, вкусненькооооооо :rotate:

самый большой бургер в Кинг Бургере)
  • 0

#2803
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Всем привееет! я сегодня именниница! :bow:
И мне все равно - придут , не придут мес на днях! Наоборот,надежда теплится, что под Новый Год все сбудется в следующем цикле :hi: Пусть мои старые мысли , болячки и беды останутся уже в ушедшем году! Всех вас люблю, планирушечки!
  • 0

#2804
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привееет! я сегодня именниница! :bow:
И мне все равно - придут , не придут мес на днях! Наоборот,надежда теплится, что под Новый Год все сбудется в следующем цикле :hi: Пусть мои старые мысли , болячки и беды останутся уже в ушедшем году! Всех вас люблю, планирушечки!

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю чтоб до следующего дня рождения уже родили своего малыша :surprise: . Я уверенна все у Вас получится!
  • 0

#2805
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Всем привееет! я сегодня именниница! :bow:
И мне все равно - придут , не придут мес на днях! Наоборот,надежда теплится, что под Новый Год все сбудется в следующем цикле :hi: Пусть мои старые мысли , болячки и беды останутся уже в ушедшем году! Всех вас люблю, планирушечки!


Илиана, солнце С Днем Рождения) что бы в след.году встречали ДР с малышом на руках. Что бы все что Вы так хотите сбылось)

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 11.12.2012, 11:14:28


#2806
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Всем привееет! я сегодня именниница! :bow:
И мне все равно - придут , не придут мес на днях! Наоборот,надежда теплится, что под Новый Год все сбудется в следующем цикле :hi: Пусть мои старые мысли , болячки и беды останутся уже в ушедшем году! Всех вас люблю, планирушечки!

Поздравляю с Днем Рождения! Желаю чтоб до следующего дня рождения уже родили своего малыша :surprise: . Я уверенна все у Вас получится!

Непременно!
  • 0

#2807
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Всем привееет! я сегодня именниница! :bow:
И мне все равно - придут , не придут мес на днях! Наоборот,надежда теплится, что под Новый Год все сбудется в следующем цикле :hi: Пусть мои старые мысли , болячки и беды останутся уже в ушедшем году! Всех вас люблю, планирушечки!


Илиана, солнце С Днем Рождения) что бы в след.году встречали ДР с малышом на руках. Что бы все что Вы так хотите сбылось)

Спасибо огромное Так руки рвались утром тест замочить. Но лучше пережду, чем недодожду.
  • 0

#2808
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений




давайте! я согласна! :rotate:


Krokodolo4ka, ну как "зажгли" сегодня ночью ;) ? Все- таки в планировании есть свои плюсы)))))

завтра день прихода монстров, даже намека на них нет. я думаю дюфастон все таки даст о себе знать. и задержка будет связана с ним.

У меня обычно(всегда сколько помню) за 2 недели до монсторов болят жутко груди,а в этом цикле вообще не болят,уже всю общупала и все равно нигде не болит.Странно. У меня к тому же мастопатия (обычно она меня больше всего в это время беспокоила), может сама чудом прошла)

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 11.12.2012, 11:42:42


#2809
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Всем привееет! я сегодня именниница! :bow:
И мне все равно - придут , не придут мес на днях! Наоборот,надежда теплится, что под Новый Год все сбудется в следующем цикле :hi: Пусть мои старые мысли , болячки и беды останутся уже в ушедшем году! Всех вас люблю, планирушечки!

С Днем рождения!!! Пусть ваша мечта обязательно сбудется в этом или в след. цикле!
  • 0

#2810
Posh77

Posh77
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем привееет! я сегодня именниница! :bow:
И мне все равно - придут , не придут мес на днях! Наоборот,надежда теплится, что под Новый Год все сбудется в следующем цикле :hi: Пусть мои старые мысли , болячки и беды останутся уже в ушедшем году! Всех вас люблю, планирушечки!

C Днем Варенья! И самого скорейшего пополнения!! Держим кулачки за вас!
  • 0

#2811
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Всем привееет! я сегодня именниница! :bow:
И мне все равно - придут , не придут мес на днях! Наоборот,надежда теплится, что под Новый Год все сбудется в следующем цикле :hi: Пусть мои старые мысли , болячки и беды останутся уже в ушедшем году! Всех вас люблю, планирушечки!

Поздравляю! А я желаю Вам здоровья и терпения! Уверена, что все получится скоро!
Не увлекайтесь тестами в этом году - живите предпраздничным настроением и не задумывайтесь о самом важном, а в следующем году пусть будет сюрприз :). Я и себе эту установку поставила :).
  • 0

#2812
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Хоть через несколько дней, месяцев или лет, но отпишемся тут, ок?
  • 0

#2813
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Хоть через несколько дней, месяцев или лет, но отпишемся тут, ок?


Ну, не лет, конечно. Хотя..., если это будет втроая, третья и так далее беременности - почему нет :).
  • 0

#2814
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Хоть через несколько дней, месяцев или лет, но отпишемся тут, ок?


Ну, не лет, конечно. Хотя..., если это будет втроая, третья и так далее беременности - почему нет :).

ДА. Точно. Еще и с двойнями кто на стимуляции
  • 0

#2815
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Всем привееет! я сегодня именниница! :bow:
И мне все равно - придут , не придут мес на днях! Наоборот,надежда теплится, что под Новый Год все сбудется в следующем цикле :hi: Пусть мои старые мысли , болячки и беды останутся уже в ушедшем году! Всех вас люблю, планирушечки!

Поздравляю! А я желаю Вам здоровья и терпения! Уверена, что все получится скоро!
Не увлекайтесь тестами в этом году - живите предпраздничным настроением и не задумывайтесь о самом важном, а в следующем году пусть будет сюрприз :). Я и себе эту установку поставила :).

Прикол- А Вы умеете проверить силу воли? Как? А не делайте тест после трех дней задержки.Вот так и проверите. Или для самых выносливых-неделя.
  • 1

#2816
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лианна: 11.12.2012, 12:40:26

  • 0

#2817
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Илиана, поздравляю с Днём Рождения! Желаю 2 полоски и терпения!
  • 0

#2818
Happynessa

Happynessa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Илиана, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!! Желаю чтобы все ваши сокровенные желания непременно исполнились в самое ближайшее время! :dandy:
  • 0

#2819
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Илиана, с днем рождения! Желаю побыстрее увидеть вторую полосочку!
  • 0

#2820
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Илиана,с Днем Рождения вас))) Всего всего наилучшего и конечно же ,чтоб главная мечта по быстрее превратилась в реальность!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.