Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2741
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Да, фемибион все хвалят, двойка стоит 6300, там сразу две таблетки за раз надо пить.

ага. вторая омега


  • 0

#2742
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

 

Да, фемибион все хвалят, двойка стоит 6300, там сразу две таблетки за раз надо пить.

ага. вторая омега

 

допью Элевит, попробую))


  • 0

#2743
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

 

Да, фемибион все хвалят, двойка стоит 6300, там сразу две таблетки за раз надо пить.

ага. вторая омега

 

допью Элевит, попробую))

 

Попробуйте)

В фемибионе 1 по 1 таблетке. Он для планирующих и на 1-й триместр.

В фемибионе 2 по 2 таблетки. Он после 13-й недели и до конца беременности.


  • 0

#2744
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Спасибо девочки. Да планировала сходить на разведку . Может уже на следующей неделе пока бумажки соберу что по месту жительства. Я тоже дорогу больше всего боюсь тем более зимой. Пдр на 8 мая выпадает, но скорее всего как обычно в 20 х числах апреля уже рожу.

Надеюсь у меня также будет  :rotate:
До М или до 21 или до 23го ждать)
Просто с дюфиком у меня цикл был длинный 27-28 дн. А без него в обычной жизни у меня 25 дн. В этом цикле мне отменили дюф.


Обязательно так и будет!!!
Для чего дюфастон назначил? Почему отменили?

Хочу арбузов набрать что бы лежали до ноября декабря НГ. Как думаете долежат? ??
НГ уже скоро! Весна лето пролетели и уже 2017 не за горами :( как быстро
  • 0

#2745
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
[quote name="Liya2013" post="34290037"

[quote name="ALBA-1" post="34288233" timestamp="1473831256"]
[/quote]
Обязательно так и будет!!!
Для чего дюфастон назначил? Почему отменили?
У меня прогестерон в норме. Назначали для "поддержки". Думали он поможет забеременеть. 2 цикла пила, у меня на нем темно коричневые выделения(простите за подробности) за 4-5дней до м! И я вот пожаловалась своей. Она сказала давай отменим, все равно он у тебя в норме, раз такая реакция-может переизбыток прогестерона.

[/quote]
Насчет арбузов кажется испортятся((
Ооо, не говорите. Лето так быстро пролетело. Уже скоро дожди, холода(((
  • 0

#2746
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Отвечала с сотки. Получилась каша какая-та)))) простите
  • 0

#2747
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, доброе утро!

Сегодня 20ДЦ. До м 5-7 дн. 

7 ДПО. Сделала утром тест. 1 полоска  :mad:


  • 0

#2748
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки, доброе утро!
Сегодня 20ДЦ. До м 5-7 дн. 
7 ДПО. Сделала утром тест. 1 полоска  :mad:

Рановато для теста :) лучше подождать задержку и там уже мочить их. У меня 3 раза при задержке в несколько дней была слабая бледная еле заметная.

У меня желудок что то плохо себя чувствует, тошнить стало часто. Надеялась что токс пронесет, но видимо нет :( похоже на несварение или как будто желудок болит и от еды тяжесть сразу.
  • 0

#2749
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Не если все в норме то я против что либо принимать. Лучше не надо лишний раз химией пичкать. На счет витаминов все думаю , надо их в ноябре декабре начинать, все же летом и живых витаминов хватает. АГ только сказала фольку пить ну и я кальций добавила сама себе тк давно уже хотела это сделать. У меня зуб один болеть начинает если кальция мало, мой сигнал :) когда стоматологу рассказала он ещё удивился" ух какой у вас зуб " :)
  • 0

#2750
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений
 
У меня желудок что то плохо себя чувствует, тошнить стало часто. Надеялась что токс пронесет, но видимо нет :( похоже на несварение или как будто желудок болит и от еды тяжесть сразу.

 

Похоже на токс. Мне помогала мятная жвачка)


  • 0

#2751
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

 

У меня желудок что то плохо себя чувствует, тошнить стало часто. Надеялась что токс пронесет, но видимо нет :( похоже на несварение или как будто желудок болит и от еды тяжесть сразу.

 

Похоже на токс. Мне помогала мятная жвачка)

 

У меня на мальчиков токс.  Мы с мужем сразу знали что  мальчик, но я надеялась что в этот раз будет полегче.  С сыном еще такая страшная молочница была ужс, до 17 недель где то потом  проходить стала, опять же надеюсь что пронесет меня.  С пустым желудком вообще классно, но совсем не есть тоже нельзя. 


  • 0

#2752
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Девочки, доброе утро!

Сегодня 20ДЦ. До м 5-7 дн. 

7 ДПО. Сделала утром тест. 1 полоска  :mad:

Рано. Все три бер у меня слабый тест показывал на 11 дпо


  • 0

#2753
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений
Девчонки, привет! Меня зовут Айжана. и я тоже планирую беременность первую. Только только начала делать первые шаги. ТТГ 6.39 это о чем говорит?

И когда у вас будут встречи ?
  • 0

#2754
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Только только начала делать первые шаги. ТТГ 6.39 это о чем говорит?
 

Это говорит о том, что с таким ттг вы не забеременеете. 

Для планирования он должен быть не больше 2

 

Вам нужен хороший репродуктолог, который будет регулировать ваши гормоны.  


  • 0

#2755
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений

Только только начала делать первые шаги. ТТГ 6.39 это о чем говорит?

Это говорит о том, что с таким ттг вы не забеременеете.
Для планирования он должен быть не больше 2

Вам нужен хороший репродуктолог, который будет регулировать ваши гормоны.
ого... даже так... ну хорошо. Прямо сегодня поищу и гинеколога и эндокринолога. Блин, а че он такой высокий


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2756
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений
А кто это репродуктолог? Я думала к эндокринологу топать.
В ИРМ нормально?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2757
Batwoman

Batwoman
  • Гость
  • 33 сообщений
В ИРМ могут только принять 04 октября.
в ЦРЧ только на следующей неделе, потому что врачи заболели.

как то не серьезно все


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2758
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

А кто это репродуктолог? Я думала к эндокринологу топать.
В ИРМ нормально?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Доброе утро!

Эндокринолог хороший Фаст. Он с 7-9 утра по живой очереди принимает, а в остальное время по записи.

Если не попадете можно и в институт эндокринологии. Там Курманова А.К и Жуманова Б. тоже хорошие врачи.

Для полной картины Вам скорее надо сдать Т3, Т4 и узи щитовидной железы до приема.

Скорее всего Вам назначит эутирокс. Дозировку подберет врач. 

Репродуктолог-это гинеколог, который подготовит Вас к беременности)

Удачи Вам :rotate:


  • 0

#2759
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А кто это репродуктолог? Я думала к эндокринологу топать.
В ИРМ нормально?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Может быть попробуете попасть к Игониной ВМ. Она репродуктолог. Я к ней хожу. По живой очереди мож как-нибудь. В OM Clinic она сейчас работает. Вернее, это ее клиника 220-67-36, 8701 618 08 46. 


  • 0

#2760
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Купила я вчера фемибион, за 3500. Начала пить. Отдельно теперь фольку и вит Е не буду, наверное. Хочу сходить через дня три на узи, глянуть, как там с фоликулами дела, в прошлом цикле овульки не было. И грудь проверю., побаливает нет нет. Раньше вообще не знала как это, когда грудь болит. Вот после ЗБ начала болеть. Уже три месяца так.

 

Сны два дня подряд снятся. Вчера дочь родила, сегодня сына)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.