Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2661
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девочки, как то странно себя чувствую. С 9 д.ц. болит низ живота, тест на О дал хорошую вторую полоску на 11 д.ц.,сегодня уже 16 д.ц. Это побочки от О.? У кого такое было? на УЗИ как то пока не особо хочется идти, расстраивать себя.

Кстати, от дюфастона у меня тоже аппетит нереальный. Сонливость от него еще.

#2662
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Nezabudka, мои поздравления! Пусть ваш чих будет заразным-презаразным!
  • 0

#2663
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Привет всем девочки, ну вот и нам пришло время ЧИХАТЬ. по ХГЧ и УЗИ 4 недели)))
по планированию, старались с августа месяца. после замершей, ждали ровно полгода, подлечили, подлотали и пошли стараться, но тут упал прогестерон, 2 мес не было овульки вообще, цикл затянулся на 50-55 дней.
в этом мес я даже и не подумала бежать после пары дней задержки, думала опять как в прошлых мес, но потом решила сделать тест и уже с точным "отриц" тестом пойду к АГ, ан нет, заполосила все таки "зараза" (сорри, просто столько уже их сделала и начала ненавидеть уже тесты)
побежала в Керуен на УЗИ, очень понра там специалист, все в см и мм объяснила.
тьфу-тьфу все ок, начинаются понемногу сонливость, тошнота, плаксивость, стали страшно бесить ПРОБКИ Алматы и ГОЛОЛЕД, на котором так и дело наровлю упасть((

ну вот, ДЕВОЧКИ, давайте уже встречаться в соседних темках)))

АППЧХИ на Вас.
трусы и т.п. дать не могу, но могу дать погладить по животу, который появиться даст Аллах через мес 4)))
  • 1

#2664
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Привет всем девочки, ну вот и нам пришло время ЧИХАТЬ. по ХГЧ и УЗИ 4 недели)))
по планированию, старались с августа месяца. после замершей, ждали ровно полгода, подлечили, подлотали и пошли стараться, но тут упал прогестерон, 2 мес не было овульки вообще, цикл затянулся на 50-55 дней.
в этом мес я даже и не подумала бежать после пары дней задержки, думала опять как в прошлых мес, но потом решила сделать тест и уже с точным "отриц" тестом пойду к АГ, ан нет, заполосила все таки "зараза" (сорри, просто столько уже их сделала и начала ненавидеть уже тесты)
побежала в Керуен на УЗИ, очень понра там специалист, все в см и мм объяснила.
тьфу-тьфу все ок, начинаются понемногу сонливость, тошнота, плаксивость, стали страшно бесить ПРОБКИ Алматы и ГОЛОЛЕД, на котором так и дело наровлю упасть((

ну вот, ДЕВОЧКИ, давайте уже встречаться в соседних темках)))

АППЧХИ на Вас.
трусы и т.п. дать не могу, но могу дать погладить по животу, который появиться даст Аллах через мес 4)))

О, как круто! Два человека в реальном проекте на этой неделе :). Кутты болсын!

Сообщение отредактировал Sulushash: 06.12.2012, 11:58:35

  • 1

#2665
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девчонки,у кого получилось.Всех поздравляю))))) Легкой вам беременности!!!
  • 1

#2666
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Незабудка, Батончик!!! Поздравляю Вас!!! легкой беременности!!!
Ваши чихи поймала и обмазалась)))
  • 0

#2667
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Незабудка, Батончик- красавицы! Дай Аллах, скоро мы с вами !
  • 0

#2668
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Незабудка, поздравляю!!!
Девочки примите меня в свою компанию? Мы тоже планируем, но пока только на стадии подготовки все. Вылезло куча боляче из-за которых будет трудно забеременить и выносить малыша. На следующей неделе буду выяснять как от них избавляться.

принимаем, но ненадолго! Удачи в планировании! Не задерживайтесь тут! У нас тут в планах свалить из этой темки поскорее в другую! Многие мечтают до конца этого года! И получится!

спасибо за пожелания удачи. Надеюсь быстро справимся со всеми болячками. Так что мы в этом году не планируем. Вам желаю поскорее забеременить.

Девочки вопрос. С эрозией что делать ее лечить прийдется или можно подождать и выличить после беременности?
  • 0

#2669
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

[Девочки вопрос. С эрозией что делать ее лечить прийдется или можно подождать и выличить после беременности?


Зависит от степени поражения. Потом, зачастую, при эрозиях рекомендуют сдать мазок на онко и папиллому человеческую. Лучше сдать, если скажут.

Сообщение отредактировал Sulushash: 06.12.2012, 14:10:14

  • 0

#2670
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
ну, вот как приятно, что все у девочек наших в темке получается! Кто там на следующей неделе не ждет монстров? Мы болеем за Вас!
  • 0

#2671
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

ну, вот как приятно, что все у девочек наших в темке получается! Кто там на следующей неделе не ждет монстров? Мы болеем за Вас!


Я не жду)

#2672
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Приятно также, что тема ХПМЧ намного активнее, чем эта. Значит, большинство там - было есть и будет :).
  • 0

#2673
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Приятно также, что тема ХПМЧ намного активнее, чем эта. Значит, большинство там - было есть и будет :).

ХПМЧ это уже где родили?
  • 0

#2674
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Приятно также, что тема ХПМЧ намного активнее, чем эта. Значит, большинство там - было есть и будет :).

ХПМЧ это уже где родили?

"Хочу поделиться мыслями и чувствами", там все общаются и пузатики и мамочки :) - опытом делятся.
  • 0

#2675
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений



Приятно также, что тема ХПМЧ намного активнее, чем эта. Значит, большинство там - было есть и будет :).

ХПМЧ это уже где родили?

"Хочу поделиться мыслями и чувствами", там все общаются и пузатики и мамочки :) - опытом делятся.

Ничего....Мы тоже туда скоро отправимся.
  • 1

#2676
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений




Приятно также, что тема ХПМЧ намного активнее, чем эта. Значит, большинство там - было есть и будет :).

ХПМЧ это уже где родили?

"Хочу поделиться мыслями и чувствами", там все общаются и пузатики и мамочки :) - опытом делятся.

Ничего....Мы тоже туда скоро отправимся.

А куда мы денемся :).
  • 0

#2677
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Батончик, поздравляю вас!!! Легко вам ходить, родить и растить ваше сокровище! Аватарку уже сменили :)!
  • 0

#2678
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Незабудку и Батончик пряздрявляю! растите большими и здоровыми!))
  • 0

#2679
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


[Девочки вопрос. С эрозией что делать ее лечить прийдется или можно подождать и выличить после беременности?


Зависит от степени поражения. Потом, зачастую, при эрозиях рекомендуют сдать мазок на онко и папиллому человеческую. Лучше сдать, если скажут.

Спасибо. На мазок сдавали уже. вроде все нормально.
  • 0

#2680
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Спасибо, девочки! :kiss:
Батончик, поздравляю вас!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.