Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2641
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ахахахах.До таких крайностей,как пролезать между ног и целовать пуз у беременных я точно не дойду(надеюсь)))).В фикус хочу верить,да и все равно хотела какой-нить цветок,ато не было ни одного дома. А вышивка,мне кажется, успокаивает и отвлекает от дурных мыслей постоянных,поэтому тож можно попробывать...И вообще,насчет любого действия с беременными(приметы),я бы побоялась,а вдруг у неё беременность тяжелая и роды сложные будут,а ты возьмешь и себе это перетянешь :faceoff:

Согласна на счет беременных
  • 0

#2642
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Не знаю, девочки, фикус я давно купила, ангелочков вышила, живот беременной подружки погладила. Про походы между ног не слышала :), на это, пожалуй, не решусь. Больше рассчитываю на дюф (при прогест недостаточности назначали), принимала 1 мес пока.
  • 0

#2643
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

ну началось.... хорошо что только увидить... а не потрогать))) или еще лучше, у 50-ти беременных между ног пролезть..
Точно!!! Новая примета!!!
Пролезь у 50-ти беременных между ног три раза, при этом нужно обязательно в кармане иметь фикус и вышивать ангелочков, после этого стоит облизать живот беременной мадам... и сто пудово забеременеешь :lol:


:D Аха, вы только еще про трусы забыли))) Надо у беременной трусы снять и тут же их надеть :faceoff:
  • 0

#2644
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


ну началось.... хорошо что только увидить... а не потрогать))) или еще лучше, у 50-ти беременных между ног пролезть..
Точно!!! Новая примета!!!
Пролезь у 50-ти беременных между ног три раза, при этом нужно обязательно в кармане иметь фикус и вышивать ангелочков, после этого стоит облизать живот беременной мадам... и сто пудово забеременеешь :lol:


:D Аха, вы только еще про трусы забыли))) Надо у беременной трусы снять и тут же их надеть :faceoff:


:lol:, может одни заведем и по очереди носить, так сказать будут у нас в ветке собственные)))) ШУЧУ

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 05.12.2012, 21:49:10


#2645
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девочки! с удовольствием отдам вам свои :D (эт типа намек ;) )
  • 1

#2646
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Рассмешили приметами)))))))
Nezabudkа – поздравить можно? :–)
  • 0

#2647
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

девочки! с удовольствием отдам вам свои :D (эт типа намек ;) )

ПОЗДРАВЛЯЮ))) Легкой беременности и родов)

#2648
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Девочки, кто ходил в Центр Эко к Бадельбаевой, к Малагаждаровой или к Тайбагаровой? Какие отзывы?

Я у Жанар Борисовны Тайбагаровой тоже наблюдалась,как репродуктолог очень хорошая.Все четко делает,никогда лишнего не назначала,все проблемы наши нашла,лечения и выходы расписала,у нее у нас протоколы получались,стимуляции грамотные делала.Вообщем именно как репродуктолога советую ее .Но уже как АГ совсем не ее это.Здесь она совсем не сильна,при уже наст
упившей Б лучше не к ней

+100! Про Малагаждарову слышала, что спец неплохой, но резковата, сама не была
  • 0

#2649
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
С удивлением для себя обнаружила, что дюф на меня действует странно. Все время есть охота. Сегодня ужинала два раза. Давно такого жора не было. Боюсь на весы встать.
  • 0

#2650
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Незабудка! Как Вы? Что с хгч? Начинайте чихать на нас!
  • 0

#2651
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

С удивлением для себя обнаружила, что дюф на меня действует странно. Все время есть охота. Сегодня ужинала два раза. Давно такого жора не было. Боюсь на весы встать.

Ох этот дюф))))) Я практически всю Б на нем сидела,сначала утрик был ,потом на дюф перешли,но у меня по показаниям его надо было пить долго.Пила недель до 30.Так за Б набрала больше 30 кг :faceoff: .Думаю,что от него. Кстати до Б,пока планировали,сидела на утрике,вес был в принципе нормальный,плюс минус набирала,но тут думаю из-за стимуляции.Гормонов много все таки вкачивают
  • 0

#2652
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ХГЧ - ну, в общем, в Пн было 44, а сегодня 131!!! 5я неделька акушерская :rotate: Хоть и получилось с первого раза, но готовилась год целый, поэтому как-то и не верится до сих пор.Вот вам огроооомный ЧИХ, девочки!! Уверена, что скоро встретимся в соседней ветке!!!
п.с. как раз юбилейное сообщение, 2 000, на удачу :D

Сообщение отредактировал Nezabudka: 06.12.2012, 00:47:55

  • 0

#2653
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Незабудка, поздравляю!!!
Девочки примите меня в свою компанию? Мы тоже планируем, но пока только на стадии подготовки все. Вылезло куча боляче из-за которых будет трудно забеременить и выносить малыша. На следующей неделе буду выяснять как от них избавляться.
  • 0

#2654
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

ХГЧ - ну, в общем, в Пн было 44, а сегодня 131!!! 5я неделька акушерская :rotate: Хоть и получилось с первого раза, но готовилась год целый, поэтому как-то и не верится до сих пор.Вот вам огроооомный ЧИХ, девочки!! Уверена, что скоро встретимся в соседней ветке!!!
п.с. как раз юбилейное сообщение, 2 000, на удачу :D

Тысяча поздравлений! Легкой бер- ти и благополучных родов! Рада за победу! Урра! Одной беременной больше!
  • 0

#2655
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Незабудка, поздравляю!!!
Девочки примите меня в свою компанию? Мы тоже планируем, но пока только на стадии подготовки все. Вылезло куча боляче из-за которых будет трудно забеременить и выносить малыша. На следующей неделе буду выяснять как от них избавляться.

принимаем, но ненадолго! Удачи в планировании! Не задерживайтесь тут! У нас тут в планах свалить из этой темки поскорее в другую! Многие мечтают до конца этого года! И получится!
  • 0

#2656
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
спасибо, девочки!!! и у вас все обязательно будет пучком!
  • 0

#2657
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Незабудка, поздравления и легкой беременности и благополучных родов! Ловлю чих!!!
  • 0

#2658
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Незабудка, поздравляю! Легких месяцев ожидания ;)!!!
  • 0

#2659
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

С удивлением для себя обнаружила, что дюф на меня действует странно. Все время есть охота.

тоже самое было в первую Б и еще головные боли сильные были.. и еще тут кто-то писал про кровотечение (у дюфастона есть в инструкции в побочных такое) тоже было

Побочное действие

Часто: мигрень/головная боль, прорывные кровотечения.


а в этот раз мне назначили беременнеть на утрожестане - обжорства нет, голова не болит

5я неделька акушерская

урааа!! поздравляю!!!

Сообщение отредактировал BO.: 06.12.2012, 09:25:49

  • 0

#2660
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Мне утрожестан подходит, это точно, но, помимо, головокружения, у меня печень на него реагирует. Она у меня, в принципе, - впечатлительная :). Почитала бывалых - такое иногда бывает.

Сообщение отредактировал Sulushash: 06.12.2012, 09:46:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.