Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2621
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

А вот и я с повторного узи. Пошла по записи. Сказали, что смотреть будут на полный мочевой. Я воды выпила достаточно. Доктор очень внимательная, вежливая- все посмотрела и говорит:" В правом яичнике доминантный фоллик скорей всего был,возможно, что совулировал,вроде как увеличен, Левый яичник "никакой" без признаков овуляции.Эндометрий тонковат, но соответствует дню цикла . Похоже,что жидкость в позадиматочном пространстве была. Почему Вы не пришли к нам на 14 день цикла -говорит. А я на 14 день не смогла. А сегодня 19 день уже, учитывая что мой цикл 34-35 дней. .А потом прикол.... Результаты не распечатались, а поздно, я уже мочевой опорожнила. Какой-то сбой в технике случился. На руки бумагу не получила.
Девочки, ну хоть надежда появилась. Тест на 14-15 день был отличным, и признаки овули. Грудь наливается, месячных "не жду " 20ого декабря. Мой будущий малыш похоже в прятки играет.


И я не жду 20-21го! Будем вместе НЕ ЖДАТЬ!))

С Тайбагаровой все понятно, но вот именно, ее не будет 24го((( А что про Малагаждарову совсем никто ничего не слышал? Хоть краешком уха?
  • 0

#2622
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Nezabudka,
ждем Ваших результатов ХГЧ

Пишите сразу, все ждем-с!
  • 0

#2623
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

И я не жду 20-21го! Будем вместе НЕ ЖДАТЬ!))

Вместе веселее не ждать монстров!
  • 0

#2624
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Илиана,а вы где перепроверялись? А желтое тело уже было видно?
  • 0

#2625
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Прикол....21 ого конец света. :lol: Не придут мои монстры 21 ого и вдруг - конец света? Простите я смеюсь, это уже истерическое...
  • 0

#2626
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Илиана,а вы где перепроверялись? А желтое тело уже было видно?

Про желтое тело она ничего не сказала. А центр в Астане в новой клинике.
  • 0

#2627
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Пусть все поскорее случится!))) Мне муж вчера фикус подарил))) Будем проверять приметы! Девочки присоединяйтесь.Можно и самой себе подарить,главное,чтоб понравился.
  • 0

#2628
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Будем проверять приметы!

в приметы не верю.. но у меня был такой случай, подруга подарила фикус, через 2 недели тест показал 2 полоски.. после того как родила, фикус умер
  • 0

#2629
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
новая примета какая та? вчера вышивка, пролезание между ног у беременных... сегодня фикус... завтра гавняшки на лоб мазать бум)))
  • 0

#2630
Ledy les

Ledy les
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
:lol:
  • 0

#2631
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ну это типа цветочная символика.. считается что фикус цветок плодородия, на кухне поставишь - всегда стол богат будет, в спальне - к детям и т.д. остальные не знаю обозначения :D
много знаю девушек, которым специально фикус дарили и ничего...
  • 0

#2632
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Одна девушка на российском форуме планирующих писала, что однажды решила, что забеременеет , мол,только тогда, когда увидит аж 50 беременных. Считала их, считала и забеременела после 50ой. :lol: ;)
  • 0

#2633
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

что забеременеет , мол,только тогда, когда увидит аж 50 беременных. Считала их, считала и забеременела после 50ой.

надо было хотя бы 20 загадывать тогда :D
  • 0

#2634
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ну началось.... хорошо что только увидить... а не потрогать))) или еще лучше, у 50-ти беременных между ног пролезть..
Точно!!! Новая примета!!!
Пролезь у 50-ти беременных между ног три раза, при этом нужно обязательно в кармане иметь фикус и вышивать ангелочков, после этого стоит облизать живот беременной мадам... и сто пудово забеременеешь :lol:
  • 0

#2635
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
беременяшки, берегитесь!!! Планюшки идут к вам!!!! :lol:
  • 0

#2636
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

ну началось.... хорошо что только увидить... а не потрогать))) или еще лучше, у 50-ти беременных между ног пролезть..
Точно!!! Новая примета!!!
Пролезь у 50-ти беременных между ног три раза, при этом нужно обязательно в кармане иметь фикус и вышивать ангелочков, после этого стоит облизать живот беременной мадам... и сто пудово забеременеешь :lol:

+1000000!
  • 0

#2637
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Лучше пусть мы будем шутить и смеяться, чем хандрить. Ой, ржачка напала.. Пролезть у 50 беременных- точно в психушку потом....
  • 0

#2638
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Подскажите пож-та на узи органов малого таза, нужно идти только на 10-й день цикла?
есть смысл идти на 8-й день цикла? так как врач к которому хотела сходить, выпадает прием на 8-й день цикла.
  • 0

#2639
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Подскажите пож-та на узи органов малого таза, нужно идти только на 10-й день цикла?
есть смысл идти на 8-й день цикла? так как врач к которому хотела сходить, выпадает прием на 8-й день цикла.

Если цикл не длинный, то можно, думаю.
  • 0

#2640
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ахахахах.До таких крайностей,как пролезать между ног и целовать пуз у беременных я точно не дойду(надеюсь)))).В фикус хочу верить,да и все равно хотела какой-нить цветок,ато не было ни одного дома. А вышивка,мне кажется, успокаивает и отвлекает от дурных мыслей постоянных,поэтому тож можно попробывать...И вообще,насчет любого действия с беременными(приметы),я бы побоялась,а вдруг у неё беременность тяжелая и роды сложные будут,а ты возьмешь и себе это перетянешь :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.