Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4144

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2581
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Девочки, не знаю в тему или нет , подскажите пожалуйста кто Где делал лапароскопия? У какого врача?
  • 0

#2582
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, не знаю в тему или нет , подскажите пожалуйста кто Где делал лапароскопия? У какого врача?


Мне удаляли кисту лапаро в Эко-центре на Толе би. Все прошло оч. хорошо.
  • 0

#2583
Sakon_sakon

Sakon_sakon
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Девочки, не знаю в тему или нет , подскажите пожалуйста кто Где делал лапароскопия? У какого врача?


Джакупов Данияр Валиханович, ИРМ на Толе би. Делала лапароскопию плюс гистероскопию в ноябре 2014 года. Его мне порекомендовала мой гинеколог как лучшего хирурга
  • 0

#2584
Nataly8124

Nataly8124
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девочки, не знаю в тему или нет , подскажите пожалуйста кто Где делал лапароскопия? У какого врача?

делала в марте на Толе Би в ИРМ. У Рустема Аширкариевича. Отличный врач


  • 0

#2585
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

девочки, большое спасибо. а то я с ИРМ определилась, а с врачом нет. думаю к какому идти


  • 0

#2586
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

девочки, большое спасибо. а то я с ИРМ определилась, а с врачом нет. думаю к какому идти

Мне Тян посоветовала на лапару к Рустему Ашикариевичу в ИРМ.
Узнала стоимость процедуры - от 130 до 170 тысяч. Плюс наркоз 11-30 тысяч.
  • 0

#2587
La_murka

La_murka
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Девочки, не знаю в тему или нет , подскажите пожалуйста кто Где делал лапароскопия? У какого врача?

Была и у Джакупова и у Жолдасова, оба отличные врачи, но на мой взгляд Жолдасов внимательнее, не зазаездился еще скорее всего, а руки у обоих золотые. Старайтесь попасть именно к ним.
Помимо наркоза будете оплачивать гистологию (4600) и койкодни (1д- 10500) Удачи
  • 0

#2588
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
В общем сделали операцию в ИРМ, делал Данияр Валиханович.
  • 0

#2589
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

В общем сделали операцию в ИРМ, делал Данияр Валиханович.

напишите отзыв подробный, пожалуйста.
  :)


  • 0

#2590
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

здравствуйте, может, кто-то делал гистераскопию в ГЦРЧ, напишите пожалуйста отзывы.


  • 0

#2591
Kokio

Kokio
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Привет, девочки! раньше я тут частенько бывала, потом забросила сайт немного. Вот сегодня вспомнила и решила поделиться с Вами, приободрить может))) не получалось забеременеть три года, труба была непроходима. Но вот сейчас уже 12 неделек!!! Честно говоря я не знаю что мне помогло...проходила лечение у одного гинеколога, она назначала физлечение , делала массаж и ставила тампоны чередуя лекарство.....потом проверила опять трубы - проходимы, но беременность наступила только через 4 месяца....еще я на свой страх и риск использовала продукцию Бэст фортун, 10 дней.....и еще (не смейтесь) я читала коран, делала жети нан и раздавала....и вот эти манипуляции в последние 3-4 месяца помогли мне наконец то забеременеть :)


  • 0

#2592
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

В общем сделали операцию в ИРМ, делал Данияр Валиханович.

напишите отзыв подробный, пожалуйста.
  

 

операция обошлась около 212000. делали в понедельник 16.05.16. в среду уже отпустили домой, но до понедельника следующего я еще была дома на больничном. всю операцию снимают на видео и это потом можно посмотреть. сейчас прошло почти 2 месяца, швы сняли на 10-й день. шрамики есть маленькие. боли никакой не было. единственно, как у всех, боль в ключицах после операции, это от того, что газ выходит. а так все прошло хорошо. тем, кто боится этой операции советую - идите смело, все будет хорошо!


  • 1

#2593
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 


напишите отзыв подробный, пожалуйста.
  

 

операция обошлась около 212000. делали в понедельник 16.05.16. в среду уже отпустили домой, но до понедельника следующего я еще была дома на больничном. всю операцию снимают на видео и это потом можно посмотреть. сейчас прошло почти 2 месяца, швы сняли на 10-й день. шрамики есть маленькие. боли никакой не было. единственно, как у всех, боль в ключицах после операции, это от того, что газ выходит. а так все прошло хорошо. тем, кто боится этой операции советую - идите смело, все будет хорошо!

 

Lyusya, спасибо вам за отзыв! желаю вам поскорее увидеть //.
  • 0

#2594
soblazny

soblazny
  • Гость
  • 16 сообщений

Доброго дня! 

Могу еще вот что посоветовать, тем кто планирует. Мысли материализуются, поэтому если например хотите девочку, то купите в магазине пупса или куклу( только именно ту которую и хотели Вы для своего ребенка) и поставьте, положите ее там где наиболее подходящее, спокойное место. Но обязательно что бы Вам на глаза попадалась, то есть мысленно Вы уже ждете ребенка, а мысли как говориться материализуются. Проверенно, не раз, не только с детьми.

И самое главное, думайте всегда только о хорошем, ни смотря ни на что!!


  • 2

#2595
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

В общем сделали операцию в ИРМ, делал Данияр Валиханович.

напишите отзыв подробный, пожалуйста.
  :)

 

девушки, поделитесь отзывами, плс, кто делал лапару , как долго газ из пузика выходит?

:faceoff: :)  (можно в личку)


  • 0

#2596
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

 

 

В общем сделали операцию в ИРМ, делал Данияр Валиханович.

напишите отзыв подробный, пожалуйста.
  :)

 

девушки, поделитесь отзывами, плс, кто делал лапару , как долго газ из пузика выходит?

:faceoff: :)  (можно в личку)

 

газ выходит несколько дней - примерно 4-5


  • 0

#2597
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

 

 

газ выходит несколько дней - примерно 4-5

 

спасибо. в инете видела инфу, что этот процесс может затянуться на месяц :ninja:


  • 0

#2598
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
У меня неделю газ выходил,живот прям не спадал.
  • 0

#2599
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Отдам планирующим

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20160803-WA0024.jpg

  • 0

#2600
геля

геля
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Что то, темка совсем тихая стала.

Начали планировать второго ребенка, для начала сдала гормоны. К сожалению пролактин оказался значительно  завышен,  в след. цикле пересдам для динамики.  Узи щит. железы тоже как то расстроило((  Сегодня сдала остальные гормоны, от результата дальнейшие действия и будут зависеть. Второй важный для меня вопрос это горло, не знаю или просто тонзилором обойтись или все же решиться на удаление…

Надеюсь, в этом году у нас все получится  :rotate:  фольку муж и я уже пьем, т.к. прочитала, что желательно за 3 месяца начинать.


Сообщение отредактировал геля: 19.08.2016, 14:59:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.