Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2441
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

девочки, неважно, когда сдавать ДГЭА-С и тестостерон?
сдала я в этот раз вместе с обычными ЛГ-ФСГ этот ДГАЭ-С, а он повышенным оказался - 4.27 при пороге 3,8.
погуглила, пишут, что его нужно вместе с тестостероном сдавать, тестостерон пару месяцев назад был в норме.
теперь подозреваю, что ДГЭА-С повышен не из-за надпочечников, а яичников.
хочу вместе теперь их сдать.
неважен день цикла, да?


Женщины могут сдавать анализ тестостерона на 6—7 день менструального цикла.
( прочитала тут http://policlinica.ru/analiz1_8.html )

#2442
tipichnaya

tipichnaya
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Женщины могут сдавать анализ тестостерона на 6—7 день менструального цикла.
( прочитала тут http://policlinica.ru/analiz1_8.html )

блин. недельку ждать придется.
хотела сразу проверить, этот повышенный ДГЭА-С для меня нежданчиком оказался :D
  • 0

#2443
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


Женщины могут сдавать анализ тестостерона на 6—7 день менструального цикла.
( прочитала тут http://policlinica.ru/analiz1_8.html )

блин. недельку ждать придется.
хотела сразу проверить, этот повышенный ДГЭА-С для меня нежданчиком оказался :D


Не переживайте,все будет чики-пуки)

#2444
Happynessa

Happynessa
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Девочки, а мы отпланировали свое! :) Спасибо вам за поддержку!
Каждой из тех, кто на этом форуме, да и вообще каждой планирующей паре желаю терпения и обязательно забеременеть! Все будет хорошо! Всем все крепкого здоровья... перебираюсь в другие темки и жду Вас!
Всем и каждой заразный презаразный чих!


MYuCh, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ваш заразный-презаразный чих поймала :) !

Если не сложно, сможете написать какая у Вас была проблема при планировании и как Вы ее победили :rotate: ?
  • 0

#2445
Аёка2008

Аёка2008
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Млин сегодня утром жутко низ живота схватило.... так больно, выпила ношпу. До М еше вроде как 7дней..... видимо раньше времени собираются. Как я им не рада.
На Б никаких признаков вроде нет.
  • 0

#2446
Civika

Civika
  • Свой человек
  • 536 сообщений
MYuCH, ураааа!!! Поздравляю Вас!Удачи Вам,здоровья, наслаждайтесь таким прекрасным периодом ;) Чих тоже поймала :rotate:
Ну а теперь я со своими проблемами блин. Была я у Галыма Сагатовича. Все таки подозревает внематочную беременность он, отправил на ХГЧ, и еще раз на узи. Рассказал мне очень интересные вещи. Меня очень интересовало, откуда могло пойти воспаление, если месяц назад было все идеально, весь месяц я себя берегла как могла, не простывала, не надрывалась, кровь показала что большого воспаления, которое могло дать такие боли и сбои, нет! Так вот что он мне сказал. Что кровь не всегда показывает точные результаты о воспалительных процессах. И еще. Рассказал как правильно нужно заниматься сексом во время овуляции, до, после, не важно. Сразу после месок говорит живите как хотите, хоть на голове. Но во второй половине цикла, следует все это делать осторожно, медленно и печально, прям так и сказал :D Говорит были случаи, что привозили женщин с разрывом иячников, и бурная половая жизнь во второй половине цикла на это очень повлияла. Вот такие дела. Много раз слышала о том, что нужно получить оргазм одновременно с мужем, и тогда точно все получится, а как получить оргазм во время печального секса? :lol: Насчет моей жидкости, он сказал, что воспалительного характера, про откачивание этой жидкости. Предложил делать местный наркоз, НО! Говорит-Сразу предупреждаю, что когда буду обкалывать, будет не приятно, но и во время самой процедуры естественно будут неприятные ощущения! Прокалывают стенку влагалища. Жесть, я представляю что там за неприятные оущения. Второй вариант с общим накркозом, хоть и кратковременным. Для это надо ложится в стационар, сдавать все анализы, и после этого делать эту процедуру. Не за что в жизни, не выберу первый вариант, вобщем завтра сдам на ХГЧ, на узи и к нему. Так что через дня 3 наверное буду ложиться :cry:
  • 0

#2447
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Прокалывают стенку влагалища. Жесть, я представляю что там за неприятные оущения.

по этому поводу расскажу свою историю:
как-то раз с жуткими болями ночью попала в 12 гор.больницу
УЗИ показало кисту гигантского просто размера и свободную жидкость в брюшной полости
про кисту ничего не сказали толком, говорили что возможно вырезать придется
а вот жидкость решили проверить, т.к. было подозрение на внутреннее кровотечение
посадили на гин.кресло, взяли длиннющую толстую иглу (около 20см) и проткнули меня - это было просто нереально больно!!!! я подпрыгнула прям до потолка там...
без анестезии естественно
прокляла там всех, кого можно
в итоге внутреннее кровотечение не было обнаружено, боль прошла т.к. проткнув меня они выпустили брюшное давление
через пару дней ходила на узи - киста лопнула (была элементарная фолликулярная), жидкость рассосалась

Это всё были последствия гормонального сбоя (через 2 месяца после ЗБ)

Сообщение отредактировал BO.: 26.11.2012, 16:13:24

  • 0

#2448
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
MYuCh, поздравляю вас! Легко вам выносить беременность! Ловлю ваш чих с надеждой!
  • 0

#2449
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

как получить оргазм во время печального секса?


:lol: :lol: :lol:

так он подтвердил то что нужно все таки получать оргазм женщине, что бы заб?

к сожалению мое знакомство с Галым Сагатовичем прошло не очень удачно. после его процедур вот до сих пор лечусь, уже четвертый год :faceoff:
не буду наводить на вас ужасы перед операцией. уверена что у вас все будет отлично, все таки хороших отзывов о нем больше чем плохих.
  • 0

#2450
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Девочки, кто принимал Достинекс? помог? Г. прописала 2 раза в неделю по 1/2 табл.
Спасибо)

Сообщение отредактировал Natsume_Maya: 26.11.2012, 17:01:49


#2451
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Девочки, а мы отпланировали свое! :) Спасибо вам за поддержку!
Каждой из тех, кто на этом форуме, да и вообще каждой планирующей паре желаю терпения и обязательно забеременеть! Все будет хорошо! Всем все крепкого здоровья... перебираюсь в другие темки и жду Вас!
Всем и каждой заразный презаразный чих!

Супер! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Чудо все же есть, оказывается, и мечты сбываются!
Растите большими и здоровыми!
  • 0

#2452
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, кто принимал Достинекс? помог? Г. прописала 2 раза в неделю по 1/2 табл.
Спасибо)

Достинекс помогает снизить Пролактин - это реально!
Забеременнеть он конечно помогает, но косвенно.

Если назначили, то нужно обязательно пить. Если не его то бромкрептин. С высоким пролактином забеременеть нереально.
  • 0

#2453
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
MYuch! Вы красавица! Поздравляю Вас от души! "Печальный секс"- это прикольно! Под медляк, например, и в черном- черном белье... :lol:
  • 0

#2454
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


Девочки, кто принимал Достинекс? помог? Г. прописала 2 раза в неделю по 1/2 табл.
Спасибо)

Достинекс помогает снизить Пролактин - это реально!
Забеременнеть он конечно помогает, но косвенно.

Если назначили, то нужно обязательно пить. Если не его то бромкрептин. С высоким пролактином забеременеть нереально.


Спасибо большое)

ПЫСЫ: Angry birds, завтра как штык буду у Вас)

#2455
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Myuch! Поздравляю Вас от души!!!! Так здорово!!! :hi:

девочки, неважно, когда сдавать ДГЭА-С и тестостерон?


Жанна, я сдавала на ДГЭА-с на 7-8 день, что ли. Тоже был повышен. Мне назначили анализ мочи на 17-кс. Но так как мне лень было его собирать, я снова пошла сдала на гормоны, только уже нв 10 д.ц. Прочитала, что его и тестостерон можно сдавать вплоть до 10 д.ц. Оказался в норме) Но, наверное, лучше уточнить у врача
  • 0

#2456
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Myuch, поздравляю!) Очень рада за вас)))
  • 0

#2457
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Девочки, СПАСИБО! Очень буду по вам скучать и ждать в других темках!
Happynessa, вы знаете, я думаю, что у меня в голове сидело что-то... анализы были нормальными, никаких ЗППП никогда, никаких кист или других новообразований, гормоны не скакали, по моим критическим дням можно было календарь сверять (и никак не наоборот), всегда день в день, муж здоров. Мы просто по ходу оооочень хотели и по закону "западло" не получалось. Я тут писала, что уже год прошел и начали поглядывать косовато родные и близкие, намекать, и я уже решила, что пора смотреть трубы и спермограмму .......
Потом как-то ... как Civika описала, так все и было :rolleyes: и получилось.
  • 0

#2458
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки, кто принимал Достинекс? помог? Г. прописала 2 раза в неделю по 1/2 табл.
Спасибо)

Я его принимала по такой же схеме - 2 раза в неделю. Пролактин снизить помогает

MYuCh, мои поздравления :rotate: В нашем полку прибыло))))
Легкой Вам беременности и здорового малыша!

  • 0

#2459
inspirit

inspirit
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, если кому-нибудь нужен Достинекс, могу продать штучно, у меня осталось 6 таблеток. Дешевле, чем в аптеках.
  • 0

#2460
Мамачка )))

Мамачка )))
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки!!! может у кого осталось: бромокриптин, фолацин, эстрофем, дюфастон,прегнил, хорагон, вобэнзим нуу очеень нужно!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.