Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#201
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
На ПЦР инфекции нет, а на мазке есть...
чему верить?
  • 0

#202
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, завтра-послезавтра в Вознесенском соборе выставят мощи Матроны Московской, столько мамочек ей благодарны.


Спасибо за информацию, надо будет завтра заехать и послезавтра в церковь
  • 0

#203
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Девочки, завтра-послезавтра в Вознесенском соборе выставят мощи Матроны Московской, столько мамочек ей благодарны.


Спасибо ОГРОМНОЕ за информацию!!! Всем верующим, настоятельно рекомендую сходить. Моя подруга специально в Москву ездила за этим, уже дочку родила.
Вот ссылочка на новостной сайт.
  • 0

#204
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Девочки, завтра-послезавтра в Вознесенском соборе выставят мощи Матроны Московской, столько мамочек ей благодарны.


Спасибо ОГРОМНОЕ за информацию!!! Всем верующим, настоятельно рекомендую сходить. Моя подруга специально в Москву ездила за этим, уже дочку родила.
Вот ссылочка на новостной сайт.

Спаибо за инфу, т.е. можно завтра и в СБ подойти?
  • 0

#205
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Спасибо большое за информацию !!!
  • 0

#206
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений


Девочки, завтра-послезавтра в Вознесенском соборе выставят мощи Матроны Московской, столько мамочек ей благодарны.


Спасибо ОГРОМНОЕ за информацию!!! Всем верующим, настоятельно рекомендую сходить. Моя подруга специально в Москву ездила за этим, уже дочку родила.
Вот ссылочка на новостной сайт.

Девочки, расскажите плз поподробнее что делать, когда приходить, со скольки и до скольки обычно это все происходит... я крещенная, но к сожалению не знаю что и как делать... спасибо заранее :)
  • 0

#207
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Девочки, расскажите плз поподробнее что делать, когда приходить, со скольки и до скольки обычно это все происходит... я крещенная, но к сожалению не знаю что и как делать... спасибо заранее :)

Я тоже подробности не знаю, слышала только что завтра ее в 12 дня выставят и будет стоять предположительно 2 дня.
  • 0

#208
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Девочки, расскажите плз поподробнее что делать, когда приходить, со скольки и до скольки обычно это все происходит... я крещенная, но к сожалению не знаю что и как делать... спасибо заранее :)


Главное верить! Определенных правил нет никаких - также как в церковь ходите - платок на голову. А так верить и попросить ребеночка.
По времени не знаю пока, читала как проходило в Шымкенте и Кызылорде (ее до Алматы туда возили) - говорили открыто к посещению было круглосуточно, и были очереди по 2-3 часа... как что-нибудь найду в интеренете - напишу, я думаю после 12-00 инфа появится. Я бы тоже хотела сегодня сходить вечером, после работы, если можно будет..
  • 0

#209
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Главное верить! Определенных правил нет никаких - также как в церковь ходите - платок на голову. А так верить и попросить ребеночка.
По времени не знаю пока, читала как проходило в Шымкенте и Кызылорде (ее до Алматы туда возили) - говорили открыто к посещению было круглосуточно, и были очереди по 2-3 часа... как что-нибудь найду в интеренете - напишу, я думаю после 12-00 инфа появится. Я бы тоже хотела сегодня сходить вечером, после работы, если можно будет..

Я тоже нашла статью в интернете, что в Таразе до поздней ночи можно было приходить (с Тараза привезут к нам).. тоже хочу вечером поехать...

Сообщение отредактировал Black_cat_7: 18.05.2012, 09:10:41

  • 0

#210
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки, расскажите плз поподробнее что делать, когда приходить, со скольки и до скольки обычно это все происходит... я крещенная, но к сожалению не знаю что и как делать... спасибо заранее :)


А если я некрещенная? мне мона?
  • 0

#211
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Девочки, подскажите, на каком этапе вы начали делать ГСГ и тп., то есть после какого срока в процессе планирования бер-ти вы поняли что надо бы проверить. Сорри если вопросы покажутся не в тему, просто я новенькая (то мы только встали на путь планирования).
  • 0

#212
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

А если я некрещенная? мне мона?

конечно можно! главное - это вера!
  • 0

#213
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Девочки, подскажите, на каком этапе вы начали делать ГСГ и тп., то есть после какого срока в процессе планирования бер-ти вы поняли что надо бы проверить. Сорри если вопросы покажутся не в тему, просто я новенькая (то мы только встали на путь планирования).


ДД! У всех наверно по-разному.
С декабря ходила около работы в небольшой мед.центр. Сдавала гормоны, приводила их в норму, все оч долго... непонятно...решила сходить к др. врачу.

В марте пошла к Г., кот. работает в ЭКО . Она снач. отправила меня сдать кровь на все гормоны (заново и в один цикл!) и параллельно на УЗИ органов малого таза. При этом у меня уже на руках были результаты анализов на инфекции (кот. я делала осенью)... Я объяснила ей, что Б не наступает. Она отправила меня на МСГ, трубы оказались проходимы и вот - с этого цикла мы приводим в порядок гормоны, следим за О. и т.д.
Т.е., если Б наступит, с непроходимостью проблем не должно быть
  • 0

#214
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


А если я некрещенная? мне мона?

конечно можно! главное - это вера!


Да,мне тож так сказали,но я не знаю что и как делать правильно... или чего-то может нельзя....
  • 0

#215
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Да,мне тож так сказали,но я не знаю что и как делать правильно... или чего-то может нельзя....

возьми с собой платок, а там уже увидишь, как люди себя ведут
я тоже ничего не знаю, завтра пойду обязательно
  • 0

#216
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений


Да,мне тож так сказали,но я не знаю что и как делать правильно... или чего-то может нельзя....

возьми с собой платок, а там уже увидишь, как люди себя ведут
я тоже ничего не знаю, завтра пойду обязательно


Спасибо..тож пойду
  • 0

#217
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
девочки подскажите врача гинеколога,который 1.хорошо посмотрит,возьмет мазок 2.даст список необходимых анализов 3.не будет ничего лишнего пихать.Мне для планирования.Думаю у вас есть на примете кто.Заранее спасибо
  • 0

#218
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Итак, девочки, очередь, проходит очень быстро. Там, надо проходить под святыми мощами святой Матроны Московской и Вы можете прикладывать лицом иконки,Ваших святых (именных) или рукой приложится, потом вы не сразу выходите а идете к иконе, там прикладываетесь лбом к ней и думаете о самом важном для Вас, далее вы ставите свечку. До 23,00 будет служба и завтра с 8 утра до 15,00. Потом увезут матушку Матрону.
  • 0

#219
Black_cat_7

Black_cat_7
  • В доску свой
  • 1 271 сообщений

Итак, девочки, очередь, проходит очень быстро. Там, надо проходить под святыми мощами святой Матроны Московской и Вы можете прикладывать лицом иконки,Ваших святых (именных) или рукой приложится, потом вы не сразу выходите а идете к иконе, там прикладываетесь лбом к ней и думаете о самом важном для Вас, далее вы ставите свечку. До 23,00 будет служба и завтра с 8 утра до 15,00. Потом увезут матушку Матрону.

ой, пасиб))) а я прочитала что надо розочку взять... вы брали?
  • 0

#220
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

в Вознесенском соборе


Для тех, кто в танке: это в парке 28-ми гвардейцев?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.