Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2121
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

A'lekstida! Не унывайте. Хотя, наверное. это и сложно сделать. В следующий раз обязательно получится! Вот увидите!!! :surprise:


Ну, и Я, наверное, чихну! Еще и картиночку для визуализации добавлю!
Изображение Девочки! Большой и заразный ЧИХХХХ на вас!!!!!

Спасибо! Чих поймала, надеюсь... Очень рада за вас!
  • 0

#2122
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Валерия, поздравляю!!! Берегите себя.
можете чихнуть :dandy:
A`lekstida, а какое это было ИИ по счету? не переживайте сильно. обязательно все получится

ИИ был первым... Знаю, есть люди у которых и после 6 ИИ руки не опускаются. Но мы пытаемся 2 года, а может уже и больше. И нам ничего не говорят о причинах. Все анализы в норме. только шеечный фактор... Но получается с помощью ИИ мы его не обошли. Поэтому я просто.... даже не знаю что еще сделать. Если это был единственный метод решения именно проблемы, то что теперь пробовать...
  • 0

#2123
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

а вы ХГЧ не натощак сдаете?

Я и так и так сдавала.Скажу честно у меня на результатах это никак не сказывалось)))
  • 0

#2124
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Ну, и Я, наверное, чихну! Еще и картиночку для визуализации добавлю!
Изображение Девочки! Большой и заразный ЧИХХХХ на вас!!!!!

СПС!!! Чих поймала,думаю,что очень приочень заразным окажется!!! И все кто тут обитает подхватят эпидемию запузачивания))))

A`lekstida

Вы не расстраивайтесь в следующий раз все получится,вы только первый раз сделали ИИ,жаль что не получилось,руки не опускайте,попробуйте в новый цикл снова пройти ИИ,у вас стимуляции была или на естественный цикл была ИИ?

Сообщение отредактировал svetikus: 06.11.2012, 17:23:20

  • 0

#2125
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
V@leriya, поздравляю! Надеюсь, все заразимся!))
A'lekstida, действительно, не расстраивайтесь! Вы хоть знаете врага на лицо, значит, есть с чем бороться, вы обязательно добьетесь этого!
А мы вот пересдали спермограмму мужа, и результаты стали намного хуже, чем были :confused: И на пробу Шуварского опоздали в этом месяце. И мой Г, новый который, ушел в отпуск на 2 недели..Капризный ноябрь!
  • 0

#2126
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Оооо...девочки... Получила результат с Олимпа, 438,2 :eek: (т.е. 4 нед, как в прошлый раз). Только в прошлый раз на чуть большем сроке он был 94 (максимум 124). А сейчас все 428! :eek: Офигеваю,... Наверное, Типичная права. Вот, вопреки всему это случилось. Всем скандалам и лечению. Наверное, надо сейчас "забить" на всех, свеклу в том числе, и думать сейчас только о себе. В прошлый раз строила из себя примерную невестку, мыла убирала, готовила, даже когда живот тянуло... Ну, вот результат, ЗБ (хотя по всем анализам все в норме). На узи, думаю, рановато идти. Опять ничего не увидят, и внематочную поставят. Больше переживать буду.

Спасибо, девочки!!!! Что бы я без вас делала? Особенно в прошлый раз!!! :kiss: :kiss: Надеюсь, что все будет хорошо, не как в прошлый раз. Блин, аж живот разболелся от переживаний...

Интересно, чихать уже можно? :-/

Валерия, это судьба ;) Когда несмотря ни на что и вопреки всему случается чудо))))) Поздравляю Вас :kiss:
ХГЧ замечательный, через пару дней сдайте еще раз и посмотрите в динамике.
И самое главное - не переживать! Забить на все и всех! Принимайте валерьянку (до 6 табл/день можно) чтобы успокоиться и успокоить бушующие гормоны :D
На ночь ношпу и свечку с папаверином - и вот увидите завтра ничего нигде тянуть и ныть не будет)))
  • 0

#2127
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, это судьба ;) Когда несмотря ни на что и вопреки всему случается чудо))))) Поздравляю Вас :kiss:
ХГЧ замечательный, через пару дней сдайте еще раз и посмотрите в динамике.
И самое главное - не переживать! Забить на все и всех! Принимайте валерьянку (до 6 табл/день можно) чтобы успокоиться и успокоить бушующие гормоны :D
На ночь ношпу и свечку с папаверином - и вот увидите завтра ничего нигде тянуть и ныть не будет)))

Кошка, спасибо Вам большое! :-/
  • 0

#2128
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Ну, и Я, наверное, чихну! Еще и картиночку для визуализации добавлю!
Изображение Девочки! Большой и заразный ЧИХХХХ на вас!!!!!

СПС!!! Чих поймала,думаю,что очень приочень заразным окажется!!! И все кто тут обитает подхватят эпидемию запузачивания))))

A`lekstida

Вы не расстраивайтесь в следующий раз все получится,вы только первый раз сделали ИИ,жаль что не получилось,руки не опускайте,попробуйте в новый цикл снова пройти ИИ,у вас стимуляции была или на естественный цикл была ИИ?

Спасибо! В том то и дело, что без стимуляции... Жанар Борисовне так нравились мои фолликулы, даже стимулировать никто не хотел. И повторно не стала она делать сказала : "у вас все шикарно, овуляция прошла, повтор не нужен, жду с положительным тестом"...
  • 0

#2129
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

V@leriya, поздравляю! Надеюсь, все заразимся!))
A'lekstida, действительно, не расстраивайтесь! Вы хоть знаете врага на лицо, значит, есть с чем бороться, вы обязательно добьетесь этого!
А мы вот пересдали спермограмму мужа, и результаты стали намного хуже, чем были :confused: И на пробу Шуварского опоздали в этом месяце. И мой Г, новый который, ушел в отпуск на 2 недели..Капризный ноябрь!

Спасибо за поддержку! Врага, получается, не знаю в глаза... От того-то так и ужасно на душе... Этот метод по идее должен был помочь. Я понимаю, что это только первый ИИ, но если и он не помог, то как бороться? получается что проблема не в шеечном факторе... Куча вопросов и ни одного ответа. И даже никто не сможет на них ответить...
  • 0

#2130
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Думаю,что в следующий раз она вам предложит стимуляцию.Мы тоже сначала пробовали без стимуляции,потом уже ЖБ стимулировала.По своему опыту,она в стимуляции профи.Если решитесь на нее,то не бойтесь,ЖБ подберет правильные дозы и лекарства.доверяйте ей.
П.С Жанар Борисовне от меня привет))))Думаю еще помнит меня)))
  • 0

#2131
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Задержка 10 дней, тест отрицательный, грудь тяжелая и ноет, в больницу идти боюсь, опять запичкают гормональными. Будем ждать до последнего.
  • 0

#2132
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Думаю,что в следующий раз она вам предложит стимуляцию.Мы тоже сначала пробовали без стимуляции,потом уже ЖБ стимулировала.По своему опыту,она в стимуляции профи.Если решитесь на нее,то не бойтесь,ЖБ подберет правильные дозы и лекарства.доверяйте ей.
П.С Жанар Борисовне от меня привет))))Думаю еще помнит меня)))

Вообще, я наблюдаюсь у Лилии Григорьевны, а Жанар Борисовне она меня сама направила, так как как раз тогда была в отпуске. Стимуляции я очень боюсь. И если честно, то вообще не понимаю зачем она нужна, если по мнению врачей у меня все само вовремя созревает? Извините, если не верно мыслю... Но все равно не понимаю. Да и связь между шеечным фактором и стимуляцией мне не понятна... А у Вас со стимуляцией был положительный результат?
  • 0

#2133
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Думаю,что в следующий раз она вам предложит стимуляцию.Мы тоже сначала пробовали без стимуляции,потом уже ЖБ стимулировала.По своему опыту,она в стимуляции профи.Если решитесь на нее,то не бойтесь,ЖБ подберет правильные дозы и лекарства.доверяйте ей.
П.С Жанар Борисовне от меня привет))))Думаю еще помнит меня)))

Вообще, я наблюдаюсь у Лилии Григорьевны, а Жанар Борисовне она меня сама направила, так как как раз тогда была в отпуске. Стимуляции я очень боюсь. И если честно, то вообще не понимаю зачем она нужна, если по мнению врачей у меня все само вовремя созревает? Извините, если не верно мыслю... Но все равно не понимаю. Да и связь между шеечным фактором и стимуляцией мне не понятна... А у Вас со стимуляцией был положительный результат?

Препараты стимуляции оказывают влияние не только на рост и созревание фолликулов, но и на качество самой яйцеклетки.
При сочетании ИИ и стимуляции яичников шансы на беременность повышаются ;)
  • 0

#2134
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Привет, девочки. Мне очень-очень нужно с вами поделиться (выговориться). Я уже писала, что второй месяц болею, бронхит, насморк. Только вылечилась, и снова заболеваю.

Привет, вот это совпадение, у меня та же история с простудой. Я уже больше месяца без конца болею, вроде вот только вылечусь и опять по новой. В жизни так не болела. Только я антибиотики не пью конечно, т.к. мы с мужем планируем активно. Просто вот интересно, что это за вирус такой, что не возможно ни как вылечиться((((

Ну ты не переживай сильно по поводу // полосок. Даже если ты пила кучу всего что противопоказано, пока ранний срок, ничего не будет ребенку.

Надеюсь что твоя беременность подтвердится и все будет хорошо))
  • 0

#2135
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
A`lekstida, не стоит слишком печалиться, потому что успешное планирование не за горами, главное - верить, а куда без этого. Ведь мы проецируем свое будущее! Я очень хорошо понимаю Ваше разочарование и думаю, очень многие проходили через это, но посмотрите, сколько девочек добились своего и руки не опускали. Нам (да и себя я к этому призываю) нужно просто верить в себя и организм нужным образом отреагирует))). Сама готовлюсь к такой же процедуре, поэтому сопереживаю Вам искренно и от всего сердца желаю Вам скорее написать: "Девочки, ловите чих" :). Впереди новый цикл, а значит, новые надежды! Все будет хорошо, это точно!
  • 0

#2136
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Оооо...девочки... Получила результат с Олимпа, 438,2 :eek: (т.е. 4 нед, как в прошлый раз). Только в прошлый раз на чуть большем сроке он был 94 (максимум 124). А сейчас все 428! :eek: Офигеваю,... Наверное, Типичная права. Вот, вопреки всему это случилось. Всем скандалам и лечению. Наверное, надо сейчас "забить" на всех, свеклу в том числе, и думать сейчас только о себе. В прошлый раз строила из себя примерную невестку, мыла убирала, готовила, даже когда живот тянуло... Ну, вот результат, ЗБ (хотя по всем анализам все в норме). На узи, думаю, рановато идти. Опять ничего не увидят, и внематочную поставят. Больше переживать буду.

Спасибо, девочки!!!! Что бы я без вас делала? Особенно в прошлый раз!!! :kiss: :kiss: Надеюсь, что все будет хорошо, не как в прошлый раз. Блин, аж живот разболелся от переживаний...

Интересно, чихать уже можно? :-/

урааааааааааааааааа ПоЗдРаВлЯю )))))))))))) :hi:
  • 0

#2137
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девочки, всем привет
Отпишусь и я…
Сегодня сдала на ХГЧ, на 28-й день. Цикл 28-29 дней. Я тут ранее писала, что на 15-й день делали ИИ в центре ЭКО. Мне Г сказала сделать тест сегодня. Но я решила сдать кровь, чтоб уж наверняка. Результат <0,1. Сдавала в Олимпе через 2 часа сразу результат. Так что опять в пролете… Так пусто внутри. После ИИ в течении недели были боли не приятные, пак перед месячными, терпела. Вторую неделю боли были тоже, но слабее, в основном к вечеру. Грудь набухла. Г на 22-й день сказала, что эндометрий хороший и очень даже может быть… Но видно эндометрий вырос на фоне утрожестана. Что была не так? Не понимаю… Врачам так нравились наши яйцеклетки и спермограмма. Все были уверены, что все получится… Просто руки опустились…

не расстраивайтесь, я тоже проходила ИИ два раза. Без результата. Главное настройтесь на позитивную волну))))
  • 0

#2138
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

A'lekstida! Не унывайте. Хотя, наверное. это и сложно сделать. В следующий раз обязательно получится! Вот увидите!!! :surprise:


Ну, и Я, наверное, чихну! Еще и картиночку для визуализации добавлю!
Изображение Девочки! Большой и заразный ЧИХХХХ на вас!!!!!

Поймала ЧИХ)))))))))))))
надеюсь на следующей недельке увижу свои заветные // полосочки :rotate:
последние мески были 10 октября, цикл 30-35 дней. Числа 12-14 ноября сделаю тест если мески не придут конечно ))))
  • 0

#2139
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений

A`lekstida, не стоит слишком печалиться, потому что успешное планирование не за горами, главное - верить, а куда без этого. Ведь мы проецируем свое будущее! Я очень хорошо понимаю Ваше разочарование и думаю, очень многие проходили через это, но посмотрите, сколько девочек добились своего и руки не опускали. Нам (да и себя я к этому призываю) нужно просто верить в себя и организм нужным образом отреагирует))). Сама готовлюсь к такой же процедуре, поэтому сопереживаю Вам искренно и от всего сердца желаю Вам скорее написать: "Девочки, ловите чих" :). Впереди новый цикл, а значит, новые надежды! Все будет хорошо, это точно!


Вы тысячу раз правы! Спасибо за понимание! Так хорошо, что есть этот форум и эта темка. Только мы с мужем знаем о наших переживания, ни родным, ни подругам, почему-то не хочется говорить… А тут можно душу излить, и получить поддержку, тут искренне порадуются и искренне поддержат совершенно чужие люди. Спасибо!
Когда я шла на эту процедуру, то подумала про себя, что если Богу будет угодно, то все получится. Я не религиозный человек, но… хочется верить, что там наверху кто-то слышит наши желания. Может и глупо, но у меня такое состояние, что не хочет нам Бог давать эту радость. Простите, за такие мысли. Может быть просто нужно время что бы пережить…
Удачи Вам! Пусть у Вас все получится вопреки всему!
  • 0

#2140
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


A`lekstida, не стоит слишком печалиться, потому что успешное планирование не за горами, главное - верить, а куда без этого. Ведь мы проецируем свое будущее! Я очень хорошо понимаю Ваше разочарование и думаю, очень многие проходили через это, но посмотрите, сколько девочек добились своего и руки не опускали. Нам (да и себя я к этому призываю) нужно просто верить в себя и организм нужным образом отреагирует))). Сама готовлюсь к такой же процедуре, поэтому сопереживаю Вам искренно и от всего сердца желаю Вам скорее написать: "Девочки, ловите чих" :). Впереди новый цикл, а значит, новые надежды! Все будет хорошо, это точно!


Вы тысячу раз правы! Спасибо за понимание! Так хорошо, что есть этот форум и эта темка. Только мы с мужем знаем о наших переживания, ни родным, ни подругам, почему-то не хочется говорить… А тут можно душу излить, и получить поддержку, тут искренне порадуются и искренне поддержат совершенно чужие люди. Спасибо!
Когда я шла на эту процедуру, то подумала про себя, что если Богу будет угодно, то все получится. Я не религиозный человек, но… хочется верить, что там наверху кто-то слышит наши желания. Может и глупо, но у меня такое состояние, что не хочет нам Бог давать эту радость. Простите, за такие мысли. Может быть просто нужно время что бы пережить…
Удачи Вам! Пусть у Вас все получится вопреки всему!


Думаю,все зависит от нас самих. Я как бы тоже не фанат религиозных трактовок, считаю, что жить по-предписанному сценарию Бога - скучно и нелогично. За что бороться и к чему стремиться, если все предписанно. Нет, не хочу так даже думать. Все зависит от нас, а Бог (он скорее всего есть и он нас вероятно и создал) наблюдает за произвольными действиями своих детей. Поэтому, "под лежачий камень вода не течет" - самое верное изречение и в этом начинании тоже. А ход мыслей должен быть позитивным, чтобы приблизить то, что должно произойти обязательно. Делиться с близкими своими переживаниями тоже не очень хочется, поэтому тоже Вас понимаю. Пишите, но главное помните, что все будет хорошо - в это нужно свято верить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.