Перейти к содержимому

Фотография

Планирование беременности 2для тех кто хочет стать мамой


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8585

#15472567
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[ex]Здесь обсуждается только то, что непосредственно касается темы планирования беременности! Любое общение на отвлеченные темы будет караться плюсами.
Есть отдельная тема для общения "планировщиков", в ней обсуждается все, что угодно, в том числе и поздравления тех, кому удалось забеременеть!
Смотрим закрепленный пост, в который собрана важная информация, если в нем нет того, что вас интересует, то либо ваш вопрос к теме не относится, либо (если все же относится) его следует задать!

пс: Истории планирования публикуются и обсуждаются здесь. Поздравления беременные принимают в общении
Удачи всем и побольше детей!
С любовью модераторы! [/ex]

Полезная информация от anikona
Список узистов-гинекологов Где сделать МСГ? Про МСГ, ГСГ, лапароскопию и т.д Про ХГЧ Формула беременности Необходимые анализы во время планирования беременности_1 Необходимые анализы во время планирования беременности_2 Где сдать анализ 17-оп?

Где сдать анализы на гормоны/инфекции? Репродуктивная система мужчин Фолиевая кислота и зачем она нужна Книга про наши беды - Бен Элтон "Все возможно детка" Где сдать спермограмму? Полезный совет планирующим какая разница между ИФА и ПЦР Признаки овуляции Где сдать антитела хгч, гемостазиограмма и ВА? Статья по планированию Инфо по андрологам


АНАЛИЗЫ И РАСШИФРОВКА

 

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:45:36

  • 16

#2021
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки. Привет. Никому не могу рассказать то, что творится в моей жизни. У нас нет детей, уже 4 года вместе. Его родители нашли мне замену, что же мне делать? Пойти на эко?если не получится? Я буду брать кредит. Получится останусь одна с кредитом. И квартиры у меня своей нет. Не знаю. Уже думать не могу. Голова пухнет. Сил нет. Почему у меня не получается? Мы с ШК все проверяли, все ок. У мужа есть ребенок от первого брака. Или может просто развестись? Но тогда зачем вообще жить?


у нас тоже уже четвертый год ничего не получается. и честно скажу родителям мужа я тоже не нравлюсь. но я просто исключила их из своей жизни по крайней мере на пока.
мать его после первого года совместной жизни, и ЗБ, тоже намекала что можно бы и другую жену найти, вот тогда то я мужу сказала что не держу его! хочет, пусть идет жить к мамочке, которая найдет ему жену такую же как она. и будет он под каблучком и у мамочки и у жены! а я общаться больше ни с его мамой ни с кем либо еще из его родственников не буду ( по крайней мере пока не родим своего ребеночка), мне отрицательные эмоции не нужны!
и слава Богу, что муж у меня не маменькин сыночек, он понял меня и встал на мою сторону. на общении моем со своими он не настаивает, сам прекрасно понимает что с ними жить тяжело, за что я ему безумно благодарна!
так что я согласна что тут многое зависит от мужа. если он маменькин сыночек, который не может шагу ступить без мнения мамы, то такой муж вам нафиг не нужен! уверена, лучше быть одной чем с таким. если бы мой муж тогда решил уйти, я бы ни на миг не пожалела что отпустила его!
  • 0

#2022
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений
На прошлой неделе сделали ИИ... В выходные вроде держалась... А сейчас паника, страх, сомнения... А вдруг не получится? В каком я буду состоянии, если не выйдет? Говорят, с первого раза редко получается. Стимуляцию мне не делали, на первый раз... И повторно тоже не делали... Сказали, что все хорошо, и повторять не нужно. Как же страшно... Никаких ощущений. Если кто делал, поделитесь, пожалуйста
  • 0

#2023
Манька85

Манька85
  • Гость
  • 12 сообщений

Би тест показал чёткую, вера слабую, сёдня купила эвитест, тоже чёткая, завтра наверно хгч сдам...

ой ну тогда можно смело радоваться и поздравить вас))))))
  • 0

#2024
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Би тест показал чёткую, вера слабую, сёдня купила эвитест, тоже чёткая, завтра наверно хгч сдам...


Я конечно не спец, Вам тут более продвинутые больше посоветуют, конечно. У себя я, к сожалению, не разу не наблюдала эти заветные 2 полосочки, но на сколько я слышала, тесты редко ошибаются о наличии полосочек. Бывает, что ложно не показывает при наличии беременности, но у вас положительно и не один тест! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Би тест и Эвитест качественные, редко ошибаются ;) Думаю это оно самое))))
Держим за Вас кулачки!!!
  • 0

#2025
Манька85

Манька85
  • Гость
  • 12 сообщений

На прошлой неделе сделали ИИ... В выходные вроде держалась... А сейчас паника, страх, сомнения... А вдруг не получится? В каком я буду состоянии, если не выйдет? Говорят, с первого раза редко получается. Стимуляцию мне не делали, на первый раз... И повторно тоже не делали... Сказали, что все хорошо, и повторять не нужно. Как же страшно... Никаких ощущений. Если кто делал, поделитесь, пожалуйста

я делала у Полумискова В.Е.
За цикл 2 раза. Тоже ждала и переживала сильно. Но увы не получилось(((
Желаю вам, чтобы у вас все получилось))
  • 0

#2026
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки, привет! ну вот у меня 11 день задержки, боли прошли, сегодня фрау тест показал четкую 2 полоску. вечером иду к врачу! я надеюсь что это точно Б!
  • 0

#2027
Манька85

Манька85
  • Гость
  • 12 сообщений

девочки, привет! ну вот у меня 11 день задержки, боли прошли, сегодня фрау тест показал четкую 2 полоску. вечером иду к врачу! я надеюсь что это точно Б!

тихонечко вас поздравляю)))))
Держим за вас кулачки!
  • 0

#2028
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Я конечно не спец, Вам тут более продвинутые больше посоветуют, конечно. У себя я, к сожалению, не разу не наблюдала эти заветные 2 полосочки, но на сколько я слышала, тесты редко ошибаются о наличии полосочек. Бывает, что ложно не показывает при наличии беременности, но у вас положительно и не один тест! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

всем спс, но пока на узи не увижу, как грит Станиславский "Не верю"

Сообщение отредактировал Капелла: 29.10.2012, 14:32:58

  • 0

#2029
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Кстати вот очень уж беспокоит справа низ живота, чёт тянет, побаливает, как при минках, как раз там фолликул был, уже сижу накручиваю себя, а если Б, а вдруг внематочная, а то справа вся труба в спайках, хотела записаться на приём к своей Г, а у неё аж запись ближайшая на 30 ноября, ужсс
  • 0

#2030
Манька85

Манька85
  • Гость
  • 12 сообщений
а у меня девочки такое волнение что то. Я не могу объяснить, но расскажу в к рации.
С мужем планируем недавно, где то пол годика всего. На той неделе в понедельник примерно была овуляция. Естественно мы постарались :rolleyes: , теперь к пятницы я начала чувствовать временами в правом яичнике небольшие тянущие боли/рези. Вчера с мужем по спорили из-за мелочи и меня прям срубило. Так сильно плакать хотелось.
Вот теперь думаю либо это нервы что то у меня шалят, либо может у нас все получилось? Хотя всего неделя прошла после Овульки...
  • 0

#2031
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Вот теперь думаю либо это нервы что то у меня шалят, либо может у нас все получилось? Хотя всего неделя прошла после Овульки...

конечно хочется верить в лучшее, но лично у меня столько таких "симптомов" было, затошнило, всё я беременна, чёт запах обычный не понравился, всё Б, заплакала на ровном месте, ну точно Б, и так почти год :D
  • 0

#2032
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений


На прошлой неделе сделали ИИ... В выходные вроде держалась... А сейчас паника, страх, сомнения... А вдруг не получится? В каком я буду состоянии, если не выйдет? Говорят, с первого раза редко получается. Стимуляцию мне не делали, на первый раз... И повторно тоже не делали... Сказали, что все хорошо, и повторять не нужно. Как же страшно... Никаких ощущений. Если кто делал, поделитесь, пожалуйста

я делала у Полумискова В.Е.
За цикл 2 раза. Тоже ждала и переживала сильно. Но увы не получилось(((
Желаю вам, чтобы у вас все получилось))

Спасибо! Как же мучительны эти ожидания...
Я делала у Жанар Борисовны. мой врач Лилия Григорьевна в отпуске была. Но она говорила мне перед ИИ, что вероятность положительного результата очень низка. Но она по своим наблюдениям может предположить, что через некоторое время после ИИ, есть возможность забеременеть самой. Вроде как микрофлора меняется или что, она не знает, но бывали такие случаи. Так, что не расстраивайтесь.
  • 0

#2033
Манька85

Манька85
  • Гость
  • 12 сообщений



На прошлой неделе сделали ИИ... В выходные вроде держалась... А сейчас паника, страх, сомнения... А вдруг не получится? В каком я буду состоянии, если не выйдет? Говорят, с первого раза редко получается. Стимуляцию мне не делали, на первый раз... И повторно тоже не делали... Сказали, что все хорошо, и повторять не нужно. Как же страшно... Никаких ощущений. Если кто делал, поделитесь, пожалуйста

я делала у Полумискова В.Е.
За цикл 2 раза. Тоже ждала и переживала сильно. Но увы не получилось(((
Желаю вам, чтобы у вас все получилось))

Спасибо! Как же мучительны эти ожидания...
Я делала у Жанар Борисовны. мой врач Лилия Григорьевна в отпуске была. Но она говорила мне перед ИИ, что вероятность положительного результата очень низка. Но она по своим наблюдениям может предположить, что через некоторое время после ИИ, есть возможность забеременеть самой. Вроде как микрофлора меняется или что, она не знает, но бывали такие случаи. Так, что не расстраивайтесь.

спасибо)))
У меня подруга делала ИИ в том году в июне, тоже без результатно. Прошло уже больше года но у них так ничего и не получается.
Так что на ее примере и моем, я бы сказала что в систему ИИ я не верю теперь1
  • 0

#2034
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Спасибо! Как же мучительны эти ожидания...
Я делала у Жанар Борисовны. мой врач Лилия Григорьевна в отпуске была. Но она говорила мне перед ИИ, что вероятность положительного результата очень низка. Но она по своим наблюдениям может предположить, что через некоторое время после ИИ, есть возможность забеременеть самой. Вроде как микрофлора меняется или что, она не знает, но бывали такие случаи. Так, что не расстраивайтесь.

привет. я тоже делала у ЖБ на прошлой неделе, т.к. мой врач в командировке была. у меня уже это 3 ИИ и надеюсь что все получилось. и ждать еще неделю, это точно мучительно)))))
  • 0

#2035
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений


Спасибо! Как же мучительны эти ожидания...
Я делала у Жанар Борисовны. мой врач Лилия Григорьевна в отпуске была. Но она говорила мне перед ИИ, что вероятность положительного результата очень низка. Но она по своим наблюдениям может предположить, что через некоторое время после ИИ, есть возможность забеременеть самой. Вроде как микрофлора меняется или что, она не знает, но бывали такие случаи. Так, что не расстраивайтесь.

привет. я тоже делала у ЖБ на прошлой неделе, т.к. мой врач в командировке была. у меня уже это 3 ИИ и надеюсь что все получилось. и ждать еще неделю, это точно мучительно)))))

А Вы смелая... я на первую кое-как решилась. Пока ждала врача, думала сбегу с кресла.
Пусть Ваши старания оправдаются и на этот раз пусть будут Вам наградой 2 полосочки!
  • 0

#2036
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Январь и далее она не рекомендует.

А почему в январе и далее не надо? :confused:

Привет! Говорит, что якобы( я не верю) , что мол это самый пик простудных заболеваний! И типа витаминов организме мало.
  • 0

#2037
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

А Вы смелая... я на первую кое-как решилась. Пока ждала врача, думала сбегу с кресла.
Пусть Ваши старания оправдаются и на этот раз пусть будут Вам наградой 2 полосочки!

спасибо!!! вам тоже желаю удачи. а бояться не надо. все будет хорошо :idea:
  • 0

#2038
A`lekstida

A`lekstida
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Девочки, кто в ожидании после ИИ!
Вот наткнулась на статью http://happy-journal...rovya/4672.html
Может быть кому-нибудь не даст киснуть в ожидании...)))
  • 0

#2039
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки! После ЗБ и выкидыша я себя винила на чем свет стоит. Обследовалась, обошла всех врачей. И гормоны, и невынашиваемость, и инфекции, терапевт и т.д. Все было ок. Муж сдал ИФА на инфекции...нашли одну инфекцию, но в малых титрах совсем. Его врач сказал, что, мол, это не влияет на потерю беременности. А потом, в один прекрасный день, его как-то прихватило по-мужски, он сдал УЗИ, потом СГ, гормоны. Я видела результаты, пошли мы вместе к урологу...И...Оказалось,там куча всего скрытого протекало, ни один анализ ранее не мог определить. Сейчас его капают, повышают морфологию спермы, колют антибиотики, пьет витамины. Осталась неделя лечения. Я лечусь как контактная с ним. В середине декабря будем сдавать анализы повторно. Очень поддерживаем друг друга. И верим, верим, верим!
  • 0

#2040
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Девушки, кто делает/делал инсеминацию скажите, по каким причинам Вам ее рекомендовали, если не секрет, конечно.
В моей семье оба фактора: проходимость одной трубы признали сомнительной и у мужа активность так себе. Мы ее поднимали лечением. Как бы сейчас говорят, что прогноз благоприятный, но если не будет получаться можно обратиться к инсеминации. Я много читала и поняла, что у многих эта процедура вызывает сомнение, но было бы здорово понять, что говорят врачи по этому поводу. Мой вра об этом еще не говорил со мной подробно, поскольку планировать инсеминацию рекомендовано чуть погодя, после некоторых попыток. И потом у нее всегда аврал и конвейер, поэтому на сантименты и подробные консультации просто нет времени. Если не затруднит - отзовитесь, плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.