Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#4021
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


я вчера еле затолкала в себя венигрет, не знаю, как я дальше его буду есть.....


Так и будете - заталкивая :D - шутка - я его тоже не очень люблю, но ем, а что делать? выбора у нас нет :rotate:
А я пытаюсь вернуть свой вес до срыва :faceoff: отсюда совет - не повторяйте моих ошибок :dont:
Девочки, а давайте не только отписываться по результатам, но и делиться рецептами легких и быстрых блюд, кто какой массаж делает, какими кремами пользуется и т.п.

Сегодня в обед сделала колбаски домашние от магги - вкууусно, мне понравилось и самое главное - быстро - в духовке приготовилось за 20-25 минут.
Изображение


можно рецептик ;) вы из мяса? и и сама шкурка не жесткая,заранее благодарю за описание :dandy:

Сообщение отредактировал умница123: 08.09.2012, 09:17:30

  • 0

#4022
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Изображение

стала себя чувствовать легче.... за месяц 2 раз заболеть это круто .... вес прежднии как замороженный минус 14 кг... есть не большие отступления, а так всё по системе

С выздоровлением Вас! а замороженный вес, да...я чуть с ума не сошла, когда вес встал ровно на две недели, сейчас все нормализовалось и пошло снижение :) Лето прошло, отдохнули и вперед с новыми силами, главное мы все в системе!

учусь делать скрытый текст и получилось ура!!!!!!!

Поздравляю!!!!Век живи - век учись!
Так можно скрыть наши закрепленные сообщения, а то при открытии каждой странички, появляется, как написала Инэсса "простыня" ;)

Сообщение отредактировал Сулу05: 08.09.2012, 09:44:07

  • 0

#4023
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Что касается Лиепайской диеты - она очень вредная. На себе проверенно. Мой "бывший" диетолог, как раз ее и проповедовал. Заработала себе мощное обострение гастрита, общее вялое состояние и тд. И самое главное после 3 дней воздержания от Лиепайской диеты меня стало разбамбливать ни по дням, а по часам!!! За три дня не реальная прибавка в талии (даже муж сказал:"Ты что-то заметно потолстела!" :faceoff: ) и в весе на 2 кг. Суть Лиепайской диеты на мой взгляд в постоянном одинаковом меню и бутерброде с маслом и мясом на завтрак. По раздельному питанию от которого реально получаешь не только отличный результат по потере веса, но и обретаешь здоровье. Мясо+масло+хлеб категорически не совместимые продукты, а именно такой завтрак рекомендуется по Лиепайской диете. Они не перевариваются до следующего приема пищи, из-за этого начинается брожение и следствие отравление организма. Именно из-за этого постоянная слабость, тяга спать, апатия, прыщи и пардон... хронический запор (извините за интим :faceoff: ). Вчера звонили с центра похудения в котором я наблюдалась по Лиепайской диете, сказали, чтобы я на прием пришла. Я им так и ответила, что мне надоело целый месяц есть одно и тоже и засорять свой организм. Поэтому больше к ним ни ногой. Кстати, учитывая, что я вообще не нарушала Лиепайскую диету за месяц очень средние результаты всего минус 2 кг. У меня такие же результаты по раздельному питанию, но за 5 дней.

Как говорит известный российский диетолог Маргарита Королева:"Необходимо выбирать такую диету или образ питания, которого вы сможете придерживаться всю жизнь!"
На 100% согласна! Лиепайская диета это все временно и как показала моя практика занятий с диетологом, который меня ей обучал, эффект после ее прекращения обратный - то есть мощная прибавка в весе. И когда я ее придерживалась, была постоянно голодной и сдвинутой на времени питания. Я теперь точно поняла, что лучше и эффективнее, а самое главное полезней раздельного питания нет ни чего! Ведь важно не только похудеть, но и не разрушить здоровье и не поправиться вновь.

P/S На сегодня мой вес 58 кг 600 гр. И все это благодаря раздельному питанию! За 5 дней я сбросила 2 кг. и не чувствую себя голодной, вялой и ни каких проблем со стулом, как было во время Лиепайской.
На форуме есть темка http://vse.kz/topic/...a/page__st__680 по раздельному питанию. Присоединяйтесь! :)
Всем желаю огромного здоровья и отличных результатов!

Сообщение отредактировал Happy2007: 08.09.2012, 09:46:13

  • -2

#4024
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

На третий месяц диеты в рацион можно (для желающих) ввести супы . Половина одного из мясных обедов заменится на 200 мл чистого мясного бульона, а половина от одного из рыбных обедов заменится на овощной суп.

Вот этот факт Лиепайской диеты меня убивал больше всего, что три месяца нельзя есть супы. При моем гастрите, этот факт называется "Прощай желудок!"
  • 0

#4025
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Изображение
можно рецептик ;) вы из мяса? и и сама шкурка не жесткая,заранее благодарю за описание :dandy:


А там весь рецепт на упаковке :rotate:
Изображение
Я делала из говяжьего фарша, вместо 1 ст.л. сметаны налила кефир. Шкурка съедобная, но можно ее и не есть.
Приятного аппетита ;)
  • 0

#4026
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

... не чувствую себя голодной, вялой и ни каких проблем со стулом, как было во время Лиепайской.
На форуме есть темка http://vse.kz/topic/...a/page__st__680 по раздельному питанию. Присоединяйтесь! :)
Всем желаю огромного здоровья и отличных результатов!


Привет!
Если бы внимательно прочитали хотя бы несколько страниц нашей темы, то не писали бы такое наверное. У всех у нас есть отличные результаты, все мы поддерживаем друг друга, в обморок от голода еще никто не падал ;)

А насчет того, что лиепайская диета - вредная... Почему-то мне больше верится доктору Хазанову, чем вам :rotate:

Я например, после того, как скинула 10 кг, чувствую себя замечательно, чего и вам желаю в вашем раздельном питании :hi:
Р.С. Кстати, мы тут в своей ветке про ваше раздельное питание никаких негативных отзывов не пишем :bow:
  • 1

#4027
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Ураа...мои 800гр ушли!!!!всё ясно это КД виноваты)))
вес 67.300
  • 1

#4028
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Привет девочки,
Я вчера опять к концу дня нарушила, выпили с мужем бутылку вина;).
Не знаю почему эту девушку которая, два дня не придерживалась лиепаевской так разнесло, я практически с 20 июня не придерживаюсь строго, и вес идет вниз или стоит, но ни как не разносит. Албанка полностью согласна с Вами.
Сулу, Мастерица-ца плюсанула Вам так как действительно очень правильные слова.
А Вы Хикари герой, что сдержались.
Инесса поздравляю со взятием очередного рубежа;)!
Умница не пропадайте, без Вас грустно;)!
  • 2

#4029
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Р.С. Кстати, мы тут в своей ветке про ваше раздельное питание никаких негативных отзывов не пишем :bow:

Ну,и фиг с ними,мы то знаем,что эта диета работает!
кстати,у меня привес всего 1кг,а у меня прям паника была,спокойствие только спокойствие!
  • 2

#4030
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Так можно скрыть наши закрепленные сообщения, а то при открытии каждой странички, появляется, как написала Инэсса "простыня" ;)

я вот тоже думаю, добавить в текст ссылку на фиксацию и свернуть бы ее. только как я не умею. если попросить модераторов, они свернут?
  • 0

#4031
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет!!!!


сегодня вес стоит, что уже радует
а я боялась, что будет привесик грамм в 200
вообще заметила, что у меня привес после чая с молоком, от которых отказалась.
и если в салаты добавляю соленые огурцы.

с утра не успела в 8 15 позавтракать
поела в 10:( проспала
  • 0

#4032
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление
Скрытый текст

  • 0

#4033
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Привет!
Если бы внимательно прочитали хотя бы несколько страниц нашей темы, то не писали бы такое наверное. У всех у нас есть отличные результаты, все мы поддерживаем друг друга, в обморок от голода еще никто не падал ;)

А насчет того, что лиепайская диета - вредная... Почему-то мне больше верится доктору Хазанову, чем вам :rotate:

Я например, после того, как скинула 10 кг, чувствую себя замечательно, чего и вам желаю в вашем раздельном питании :hi:
Р.С. Кстати, мы тут в своей ветке про ваше раздельное питание никаких негативных отзывов не пишем :bow:


В принципе, если вес гораздо выше норма, то любой способ похудения - это хорошо. Но если необходимо сбросить 5-6 кг, то лучше внимательно выбирать метод похудения и минимальные потери. Кто-нибудь есть в этой ветке, кто прекратил питаться по Лиепайской диете и удержал вес в похудевшем состоянии? Опять же из собственного опыта, могу сказать, что после окончания диеты, я начала поправляться. Я занималась с Еленой Мамай, бывшей женой Аудрюса и ученика доктора Хазана. Поэтому, все выше описанное взято лично из моего опыта прибывания на этой диете. Своего мнения ни кому не навязываю. Просто у медали "Лиепайской диеты" есть обратная сторона - быстрай набор веса после прекращения диеты, обострение гастритов, апатия, вялость, быстрая утомляемость, постоянное чувство голода (возможно только у меня - не спорю :)), и хронические запоры (пардон :bow: )...

Поэтому, кого устраивает - пожалуйста! Мне эта диета ни чего кроме вреда не принесла - опять-таки, это мой личный опыт и я его не навязываю. Возможно кому-то эта диета подходит. Но для меня по приоритетам - это все-таки здоровый организм, а не похудение. Поэтому я выбираю несколько другие методы поддержания здоровья и веса!

Всем отличного дня!
  • -1

#4034
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Что касается Лиепайской диеты - она очень вредная. На себе проверенно. Мой "бывший" диетолог, как раз ее и проповедовал. Заработала себе мощное обострение гастрита, общее вялое состояние и тд. И самое главное после 3 дней воздержания от Лиепайской диеты меня стало разбамбливать ни по дням, а по часам!!! За три дня не реальная прибавка в талии (даже муж сказал:"Ты что-то заметно потолстела!" :faceoff: ) и в весе на 2 кг. Суть Лиепайской диеты на мой взгляд в постоянном одинаковом меню и бутерброде с маслом и мясом на завтрак. По раздельному питанию от которого реально получаешь не только отличный результат по потере веса, но и обретаешь здоровье. Мясо+масло+хлеб категорически не совместимые продукты, а именно такой завтрак рекомендуется по Лиепайской диете. Они не перевариваются до следующего приема пищи, из-за этого начинается брожение и следствие отравление организма. Именно из-за этого постоянная слабость, тяга спать, апатия, прыщи и пардон... хронический запор (извините за интим :faceoff: ). Вчера звонили с центра похудения в котором я наблюдалась по Лиепайской диете, сказали, чтобы я на прием пришла. Я им так и ответила, что мне надоело целый месяц есть одно и тоже и засорять свой организм. Поэтому больше к ним ни ногой. Кстати, учитывая, что я вообще не нарушала Лиепайскую диету за месяц очень средние результаты всего минус 2 кг. У меня такие же результаты по раздельному питанию, но за 5 дней.

Как говорит известный российский диетолог Маргарита Королева:"Необходимо выбирать такую диету или образ питания, которого вы сможете придерживаться всю жизнь!"
На 100% согласна! Лиепайская диета это все временно и как показала моя практика занятий с диетологом, который меня ей обучал, эффект после ее прекращения обратный - то есть мощная прибавка в весе. И когда я ее придерживалась, была постоянно голодной и сдвинутой на времени питания. Я теперь точно поняла, что лучше и эффективнее, а самое главное полезней раздельного питания нет ни чего! Ведь важно не только похудеть, но и не разрушить здоровье и не поправиться вновь.

P/S На сегодня мой вес 58 кг 600 гр. И все это благодаря раздельному питанию! За 5 дней я сбросила 2 кг. и не чувствую себя голодной, вялой и ни каких проблем со стулом, как было во время Лиепайской.
На форуме есть темка http://vse.kz/topic/...a/page__st__680 по раздельному питанию. Присоединяйтесь! :)
Всем желаю огромного здоровья и отличных результатов!



мой пост конкретно к вам относится...нельзя так рьяно пропагандировать то чем ты сегодня занимаешься,типа я супер а вы все какашки. если вы читали сначала тот раздел 90 дневная диета где вы часто бываете,то обратите внимание что: диета 90 дневная была создана мной еще на цт... после---- когда создали все вместе то ее перенесли девочки худеющие со мной..... на ней я похудела, не скрою кг вернулись.....
на данном этапе жизни я легко худею на лиепайке... так что нечего умничать............. если у вас где то не пошло................. это не значит что она вредная итд. так как я склона к полноте вечно держу разные диеты,3 года назад увезли с острой болью в желудке..да да!!!!!!! тогда я худела по системе маргариты королевы и разгружалась на яблоках,так вот кислота от яблока вызвала мощный толчок к гастриту..... держу лиепайку 3-4 месяца нет ни болей ,ни разных каких то симптомов..если вам хорошо худеется на 90- дневке я очееень рада!!!!!!!!! так что прошу пересмотреть свою точку зрения и вам хорошего дня!!!

думаю что ветка 90 дневная диета пока вы там долго продержится.... ;) без всякого подкола :D , так просто подумалось умеете вы людей к себе притягивать..

Сообщение отредактировал умница123: 08.09.2012, 11:56:10

  • 1

#4035
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст



давайте тот уберем лист а этот закрепим
  • 0

#4036
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст



давайте тот уберем лист а этот закрепим


девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст



давайте тот уберем лист а этот закрепим

да
я как раз это сообщение просила закрепить вместо того
наверное, сегодня закрепят
  • 0

#4037
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Поэтому я выбираю несколько другие методы поддержания здоровья и веса!


Мы очень за вас рады :D
до свидания :)
  • 0

#4038
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
умница123, Албанка, меня всегда забавляют люди, которые не принимают обратную сторону медали. Попробуйте перестать пользоваться этой диетой, хотя бы 1 неделю и тогда уже можно будет судить о результативности данного метода питания. Если вас не разбомбит и вы останетесь в совсем весе, то низкий поклон (без сарказма). Меня после диеты начало разбамбливать, возможно мои личные особенности организма.

Препираться на тему мое яблока вкуснее и моя попа загорелее и тд. на форуме считаю пустой тратой времени. Поэтому покидаю вас. Удачного продолжения диеты!
  • -3

#4039
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

умница123, Албанка, меня всегда забавляют люди, которые не принимают обратную сторону медали. Попробуйте перестать пользоваться этой диетой, хотя бы 1 неделю и тогда уже можно будет судить о результативности данного метода питания. Если вас не разбомбит и вы останетесь в совсем весе, то низкий поклон (без сарказма). Меня после диеты начало разбамбливать, возможно мои личные особенности организма.


У вас не личные особенности организма, а неправильное соблюдение диеты - вот и всё. Вы сначала ознакомьтесь от и до, а потом делайте выводы. Чтоб человека не разбомбило, есть такой этап - фиксация веса, если вы не знали. Вот когда мы пройдем этот этап, тогда и будете кланяться.

Поэтому покидаю вас.


А это уже здравая мысль ;)
  • 0

#4040
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Хикари надо внести изменения,для тех кто на фиксации не нужен творожный день,только РД в который входит 5 вариантов,т.е нужен монодень 1 раз в неделю и навсегда.А в плане Тд и через 3 дня монодень,то это на последнем месяце диеты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.