Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#4101
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

блин
мне памятник надо поставить
муж в 9 часов вечера вдруг захотел поесть чего-нибудь.
пожарила ему батон на сливочном масле с колбасой
и пожарила готове уже (оставались с обеда) пельмешки в масле сливочном, посыпала базиликом, красным перцем
такой аромат на кухне стоял
я чуть не удавилась слюнями
НО сдержалась
считаю - геройский поступок :D :lol: :bow:


Молодец!
  • 0

#4102
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

блин
мне памятник надо поставить
муж в 9 часов вечера вдруг захотел поесть чего-нибудь.
пожарила ему батон на сливочном масле с колбасой
и пожарила готове уже (оставались с обеда) пельмешки в масле сливочном, посыпала базиликом, красным перцем
такой аромат на кухне стоял
я чуть не удавилась слюнями
НО сдержалась
считаю - геройский поступок :D :lol: :bow:


Молодец!
  • 0

#4103
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

вопрос Мастерице- мне переходить на меню третьего месяца или оставаться на втором?

Думаю,что если бы скинули 10 кг за 2 месяца,то было оч замечательно!Попробуйте скинуть 1,8кг,и переходите на меню третьего месяца.Который должен завершить Ваше похудение,так как останется 5кг скинуть,их можно легко скинуть если еще добавите монодень.Но если не сможете все сразу,супы и монодень,то тогда оставьте монодень на четвертый месяц.
  • 0

#4104
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Привет всем! Не писала 4 дня - в пятницу встречала свекровь, в воскресенье отмечали день рождения старшего - 16 лет! Готовила, стол накрывала, но не сорвалась!

makusia85 на диете с 16.08.12., было 108.2 кг, рост 165, стало 99.3 кг, хочу 65,0 кг ИТОГО: -8,9 кг.
  • 2

#4105
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Привет всем! Не писала 4 дня - в пятницу встречала свекровь, в воскресенье отмечали день рождения старшего - 16 лет! Готовила, стол накрывала, но не сорвалась!

makusia85 на диете с 16.08.12., было 108.2 кг, рост 165, стало 99.3 кг, хочу 65,0 кг ИТОГО: -8,9 кг.

ВЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал хикари: 10.09.2012, 15:48:19

  • 0

#4106
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Тема закрыта по техническим причинам, продолжение здесь.[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.