Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#3981
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
держитесь мастерица-ца!
Вы, Сулу и 77888 для нас пример, не надо портить нам картину идолов :D :D
  • 0

#3982
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а у меня сегодня +200 ПОЧМУ-ТО
ВЧЕРА ВПЕРВЫЕ ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ВЫПИЛА ЧАЙ С МОЛОКОМ
наверное из за этого
  • 0

#3983
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

у кого как проходит кд?по сравнению до лиепайки и после??


удивительно, прошли совсем безболезненно!
  • 0

#3984
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
у меня плюс 800гр.. :faceoff: грешу на кд...
я на первом месяце...как полагается мясо в бутере и никаких колбас...и фреш...я покупаю...в Карасу его по 250тенге продают за 0.2.стаканчик.
  • 0

#3985
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Доброе утрО :hi: ! Нарушала за эту неделю очень много :faceoff: + КД( очень хотелось сладкого), но вес стоит :)
Вчера купила себе кофточку не 48 р. , как всегда, а 46 :rotate:
  • 0

#3986
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, всем!

Девочки хотела спросить у Вас вес в течении дня скачет,у меня за день до1 кг.

В течение дня вес человека может изменится до 2 кг, поэтому рекомендуется взвешиваться только по утрам и натощак (еще лучше после туалета ;) ) - это самый правильный вес, у меня бзик взвешивания по утрам на протяжении последних 20 лет!!!! До лиепайки, гордилась тем, что всегда в одном весе и в одном размере.
Д-р Хазан рекомендует: "Взвешиваться надо каждый день утром в одно и то же время. В одной и той же одежде или без нее. Контрольное взвешивание – раз в неделю"

купила себе кофточку не 48 р. , как всегда, а 46

Поздравляю! Дополнительная мотивация - постепенное уменьшение размера в одежде, получаем колоссальное удовольствие!

у меня плюс 800гр.. грешу на КД

Ай-яй-яй!! Не КД, а большие нарушения, наверное, ни в коем случае не расслабляться! :dont:

Сообщение отредактировал Сулу05: 07.09.2012, 09:13:42

  • 1

#3987
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
спасибо, Сулу! Стимул больше не нарушать! :idea:
  • 0

#3988
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

у кого как проходит кд?по сравнению до лиепайки и после??

сильнее, чем раньше, но также безболезненно, и еще мне кажется, что в первый день у меня стабильно привес 400 гр, НО... заметила, что нарушала я перед ними, может больше это...

Сообщение отредактировал 123456789: 07.09.2012, 09:54:11

  • 1

#3989
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Ой, девочки, а у меня радость - 500гр за вчерашнй день))))))))))))) Глазам утром не поверила))))) Дово-о-о-льная))) А у супруга +300 - выпил молока, ходит и ворчит на меня.
У меня КД в этот раз длились 12 дней (замучилась), вместо обычных 4 дней.

Сообщение отредактировал ЛенусЯ: 07.09.2012, 09:55:55

  • 0

#3990
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений


А я второй день с ума схожу - хочу сладкого. Хочу так сильно, что больше ни о чем думать не могу. Хочу конфет и тортик(((( Стараюсь на кухню не заходить. Все, у меня психоз(((

А я сорвалась(((тоже вот так до сумашествия хотела сладкого и не выдержала.Так теперь противно,сама себя прям ругаю и настроение ужасное.И самое главное на +1кг!!!Так что Ленуся держитесь.Минута удовольствия от конфеты не стоит того.(Вы тоже дома сидите?я с детьми дома,поэтому искушения у меня целыми днями)

Спасибо, дорогая))) Поддержали и не дали сорваться. И хоть, так же хочется сладкого, борюсь всеми силами, зная, что я не одна такая.
  • 0

#3991
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Ой, девочки, а у меня радость - 500гр за вчерашнй день))))))))))))) Глазам утром не поверила))))) Дово-о-о-льная))) А у супруга +300 - выпил молока, ходит и ворчит на меня.

вот у меня тоже самое после молока
только у меня был чай с молоком, так соскучилась
но +200 мало приятного

У меня КД в этот раз длились 12 дней (замучилась), вместо обычных 4 дней.

ну прям один в один как я
  • 0

#3992
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Всем привет!
Мастерица, ваш организм наверное отказывается принимать то, что с ним происходит :rotate: То лишился жира, теперь и сигареты отбирают, но мы верим, что у вас всё получится :hi:

А я стала писать мало и редко, потому что стыдно. :faceoff: Да-да, опять я ем что попало . Даже ваша поддержка и обещания мужа купить кое-что на меня не подействовали :faceoff:
Я же говорила - кидайте в меня помидорами :ninja:
Надеюсь, сегодня наконец-то прекращу это безобразие, тем более, что с понедельника иду на душ Шарко (нашла наконец-то по 900 тг в Астане) , купила чай Турбослим - очищение с мягким послабляющим действием ( до сих пор проблемы с посещением туалета :cry: ) , возобновлю массаж вечером (который забросила).
В общем через 2 недели отчитаюсь.

А вы все молодцы - восхищаюсь вашей силой духа :)
  • 1

#3993
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Албанка, держитесь!!!!
нам, крупным девочкам, никак нельзя расслабляться.
мне вообще сложно нарушать и срываться.
все вокруг наслышаны, папа, мама,сестры, свекровь, золовки, все нахваливают, поддерживают, сопереживают, что аж стыдно срываться:)
  • 1

#3994
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
Я тоже немного себе дала поблажку, но с сегодня вроде бы собрала себя в очередной раз:).
Насчет стула Албанка, я пользовалась свечками, и честно говоря боялась, что привыкну, но надо признать все само по себе нормализовалось. КД тоже как обычно, без всяких отклонений.
Насчет курения Мастерица-ца, я тоже лет 10 назад злоупотребляла этим, но потом с меня взяли клятву, что я не буду больше и вот уже 10 лет ни одного срыва, так как я считаю что это Мы должны управлять своими желаниями и мыслями, а не они нами.
Всем удачных отвесов!
  • 2

#3995
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

нам, крупным девочкам, никак нельзя расслабляться.


Не говорите :D

все вокруг наслышаны, папа, мама,сестры, свекровь, золовки, все нахваливают, поддерживают, сопереживают, что аж стыдно срываться:)


Наверное, так лучше, а про меня никто не знает, кроме мужа и детей. Мы тут в Астане одни, я решила никому не говорить, устроить сюрприз так сказать :faceoff:

Мы должны управлять своими желаниями и мыслями, а не они нами.


Золотые слова :idea:
  • 0

#3996
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет, у меня сегодня -300 и задержка КД на 5 дней
  • 0

#3997
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, заметили, что в нашей теме уже 200 страниц ! :rotate:

Оля, не переживайте, у многих такое. Но на всякий случай купите тест :D

А я пошла пешком - далеееко, в кассу за билетами на концерт Д. Мацуева ;)
  • 0

#3998
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Албанка, держитесь!!!!
нам, крупным девочкам, никак нельзя расслабляться.
мне вообще сложно нарушать и срываться.
все вокруг наслышаны, папа, мама,сестры, свекровь, золовки, все нахваливают, поддерживают, сопереживают, что аж стыдно срываться :)

Да,мне вот тоже стыдно срываться,перед мужем особенно.Он так поддерживает меня)на днях приходила подруга,заметила,что я схуднула немного.Пока я на кухне стол накрывала, муж сам рассказал про мою диету))),что действительно работает,так прикольно))

Сообщение отредактировал Джугари: 07.09.2012, 15:29:26

  • 0

#3999
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
блин пришла домой, а мама оставила на столе 7 шелпек, такие ароматные, свежие, мягкие (я пощупала :D )
ааааааааааааааааа держите меня!!!!!! :fie:
  • 0

#4000
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

блин пришла домой, а мама оставила на столе 7 шелпек, такие ароматные, свежие, мягкие (я пощупала :D )
ааааааааааааааааа держите меня!!!!!! :fie:


Вы же не съели? :lol: Нет конечно, мы верим в вас :D

а я 2 часа проходила пешком - купила билеты, учебники детям, крем себе - и домой.

Кстати, ходила я в новых кроссовках Reebok EasyTone .
Они такие удобные, прям летала в них :) (не реклама :) ) - купила их в Дисконт центре - стоили 22500 - купила за 6 900 ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.