Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#4041
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Я занималась с Еленой Мамай, бывшей женой Аудрюса и ученика доктора Хазана.

Оч много негатива после посещения Е.Мамай,поэтому чтобы не чернить(наверно в этом причина) эту диету Аудрюс бесплатно поможет справится с лишним весом не довольным клиентам Е.М,за контактами в лс
  • 0

#4042
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Девочки, привет, надеюсь, скоро сделают мой комп и буду писать чаще, а я наконец-то 50 кг, скинула эти 8 кг благодаря этой диете, с кд тоже все нормально стало, гастрита не заработала, ем все подряд, каюсь, всегда нарушала, но вес стабилен, стараюсь не выходить за рамки +400-500, в общем я довольна, и моя знакомая худеть начала 5 дней, у нее уже нет 2 кг, говорит, половину того, что раньше ела, затолкать не смогла. я теперь не ем чипсов, кириешек, сухариков, не пью колу и пепси, вместо этого овощи, фрукты и натуральные соки, вместо булочек мясо или рыба, крупы я тоже ем, когда есть потребность, в общем, мне нравится, девочки, когда обедать соберетесь, вдруг у меня получится, пошла бы тоже, но все заранее планировать надо, а то у меня трое школьников теперь дома - сын-старшеклассник и малыши-первоклашки, пишу все сразу и много обо всем, потому что редко бываю в сети. спасибо за кучу полезной информации, которую вы здесь выложили, спасибо за позитивные строки, в будни попробую почитать странички, которые пропустила, суббота-воскресенье заполошенные совсем.
  • 2

#4043
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ПО ПРОСЬБЕ МОДЕРАТОРОВ все три прикрепления внесу в одно окошко
  • 0

#4044
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сегодня, хоть и выходной и бОльшую часть дня провела на кухне, но не нарушила ни разу!

на завтрак ела хлеб и мясо (правда не в 8 15 а в 10)
на обед котлетку и грудинку курицы вчерашней (из за которой чуть не сорвалась)
на ужин 2.5 ложки винегрета, хлеб с икрой и печенью трески (паштет)
за весь день выпила только 6 кружек (небольших) черного чая 1 стакан сока в обед

зато сегодня готовила рисовый суп, суп острый с овощами и лапшой (я такой мужу делаю, когда он заболевает или с бодуна) и сырне из курицы.
последнее меня свело с ума:) но я не стала есть
  • 2

#4045
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
давайте девочки, и вы колитесь:) кто что ел, кто сдержался, кто намухлевал :)
  • 0

#4046
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

ПО ПРОСЬБЕ МОДЕРАТОРОВ все три прикрепления внесу в одно окошко

Вы такая молодец!такая активная и всегда позитивная,прямо лучик наш!всегда читаю Ваши посты,настроение так сказать поднимаю :)
  • 1

#4047
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

давайте девочки, и вы колитесь :) кто что ел, кто сдержался, кто намухлевал :)

колимся..
на ужин хлопья финтес+молоко :faceoff: -времени не было салат штругать)))спали весь день с сыной....
  • 0

#4048
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Тоже колюсь...весь день держалась,вечером съела шоколад молочный...аж 5 квадратиков :faceoff: блин,ничего немогу поделать с собой...слабохарактерная дура(((((((никак немогу ниже 59 кг спуститься
  • 0

#4049
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


ПО ПРОСЬБЕ МОДЕРАТОРОВ все три прикрепления внесу в одно окошко

Вы такая молодец!такая активная и всегда позитивная,прямо лучик наш!всегда читаю Ваши посты,настроение так сказать поднимаю :)

ой пасиб :) очень приятно!
просто, эта темка для меня сейчас самая актуальная, любимая и хочется, чтобы и народу тут было много :)
  • 2

#4050
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
читаю вас и думаю, как же хорошо, когда нет такой огромной любви к сладкому. это было бы пиши пропало:)

сходила щас в баню, попарилась, сделала кофейный скраб. побила себя ладошками по пузику в парилке, чтобы жирок хоть как-то растормошить.
надеюсь на все минус 600, для круглой циферки надо бы :smoke:
  • 0

#4051
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Я тоже колюсь, сегодня разгружалась правда не понятно как, за целый день выпила две чашки чая, одну чашку каркаде, одно кофе-лате, съела грамм 250 мороженного и 2 груши. Есть ощущение легкости;).
А домашним готовила уху из семги и чахохбили и даже не хотелось ни того, ни другого, видать вчера переела и перепила:).
  • 0

#4052
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Я тоже колюсь, сегодня разгружалась правда не понятно как, за целый день выпила две чашки чая, одну чашку каркаде, одно кофе-лате, съела грамм 250 мороженного и 2 груши. Есть ощущение легкости ;).
А домашним готовила уху из семги и чахохбили и даже не хотелось ни того, ни другого, видать вчера переела и перепила :).

привет!как у вас там с весом?ниже 60 уже перешагнули?? мороженное ваще давно не ела :faceoff:

Сообщение отредактировал Иннэсса: 08.09.2012, 22:39:41

  • 0

#4053
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

привет!как у вас там с весом?ниже 60 уже перешагнули?? мороженное ваще давно не ела :faceoff:

Вес к сожалению ниже 60 не перешагнул, да я нарушаю часто, то одно то другое, но славо богу и больше 62 не стал;). А мороженное я достаточно часто ем:(.

  • 0

#4054
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Я тоже колюсь, сегодня разгружалась правда не понятно как, за целый день выпила две чашки чая, одну чашку каркаде, одно кофе-лате, съела грамм 250 мороженного и 2 груши. Есть ощущение легкости ;).
А домашним готовила уху из семги и чахохбили и даже не хотелось ни того, ни другого, видать вчера переела и перепила :).

привет!как у вас там с весом?ниже 60 уже перешагнули?? мороженное ваще давно не ела :faceoff:

и не говорите!
деткам беру мороженое, а сама слюнками давлюсь
  • 0

#4055
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ну все девочки
спокночи всем

завтра идем в команде сватов:) ух лишь бы водку жрать пить не заставляли :D хотя какой кудалык у нас без насильного впихивания горячительных напитков...
  • 0

#4056
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


давайте девочки, и вы колитесь :) кто что ел, кто сдержался, кто намухлевал :)

колимся..
на ужин хлопья финтес+молоко :faceoff: -времени не было салат штругать)))спали весь день с сыной....


доброе утречко !!!!!!!!!!!!!!!! я в 6 проснулась и к вам!!!!!!! ;) вчера день прошел хорошо без нарушении,супруг достал вечером шоколадку и позвал,я демонстративно отказалась, он мн крикнул: хватит уже диету держать, чай один пью :dandy: .......

Сообщение отредактировал умница123: 09.09.2012, 06:27:15

  • 1

#4057
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
доброе утро, я тоже в 6 проснулась сегодня, но не отписалась, хотя не жаворонок совсем, поздно ложусь и встаю попозже обычно. вчера утром бутерброд с паштетом и кофе, в обед суп, салат и сок апельсиновый, вечером кусочек семги жареной, тоже не хотелось салат делать. с утра сегодня бутерброд с сыром и кофе. в течении дня тоже был еще сок. вес с утра 49,9. вес к вечеру обычно 50,3-50,4. сладкое очень люблю, но решила уже закрепить свой результат, да и нет такой потребности как раньше. мороженое люблю только с горьким шоколадом которое, а вот шоколад ела бы с утра до вечера :)

поставила плюсики сколько было,
забыла написать еще, вчера были в гостях у брата мужа, сноха меня увидела - говорит похудела сильно, сказала, что специально на диете, говорит, не могу диету держать, я ей сказала, что вечером оливье или мясной салат, в обед мясо, попросила скинуть, говорит раз так, тоже буду держать, сейчас у нее 75, хочет 60, кинула ей тоже:)

Сообщение отредактировал 123456789: 09.09.2012, 08:31:49

  • 1

#4058
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
...

Сообщение отредактировал Калерия: 09.09.2012, 09:18:20

  • 0

#4059
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет, у меня сегодня опять 61, я себя успокаиваю тем что организм смакуя каждый кг скидывает;).
На завтрак был бутерброд с семгой (не копченной и не соленой), чашка чая и половинка кукурузы отвареной (каюсь, но думаю вечером выпью чай вместо кефира, чтобы снизить калорийность).
Девочки все хочу спросить, во первых где Luna Marucasan (надеюсь правильно написала, если нет прошу прощения )?
Во вторых кто пользовался кремом India Festhe, напишите Ваши отзывы плиз, есть результаты или нет?
Вообще напишите какие процедуры Вам понравились, чем именно они хороши?
Я купила новое средство от выпадения волос (маска с красным перцем) стоит всего 200 тенг, продавец в Хозяюшке очень его рекомендовал, жгет конечно сильно, даже после того как смоешь, уже 3 раза использовала, но пока результаты не очевидны. До этого средство от Флоресана покупала, вообще эффекта ноль.
Думаю может на обертывание сходить, кто нибудь ходил? Детей просто вожу на массаж, думаю себе тоже что нибудь сделать, а что не могу понять.

Кстати хотела написать, что с этой системой я поменяла свои пищевые привычки, научилась пить чай и кофе без сахара, вообще даже не смотрю в сторону сладких газированных напитков, забыла что такое вафли и вспоминать не хочу:), очень нравиться есть овощи в обед без соли и масла (раньше даже представить не могла) и и.т.д.

Сообщение отредактировал 77788: 09.09.2012, 09:59:54

  • 2

#4060
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Изображение

Доброе утро всем :rotate: !

Luna Marucasan и Zhanim17 куда-то пропали, может уехали? :confused:
Девочки, мы вас ждем :hi:

77788, я пока не делала никаких особенных процедур, завтра собираюсь на Шарко (тоже за компанию с детьми, им на другие процедуры).
Дома пользуюсь одним электр. массажером и купила китайский ручной за 350 тг :) ребристый (если честно, делаю не каждый день :faceoff: )
Потом мажусь гелем от Флоресана.

Насчет привычек, чай я и так пила без сахара (кофе представить без сахара не могу, но я его пью очень редко), на сладкое тянет меня все равно :mad: (я любитель выпечки) , овощи без соли - нормально ;) .

Кстати, заметила, что меня стали реже (даже практически перестала) мучить мигрени. Из-за диеты или нет, не знаю, но это факт. Раньше раз в 8-10 дней у меня были такие приступы, я могла по полдня проваляться. А недавно чуть-чуть стало болеть, я выпила кофе, внушила себе, что голова - моя ясная и здоровая и всё прошло :rotate:

А сегодня у меня творожный день
Изображение

Всем удачного дня !!!
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.