Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#4061
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Думаю может на обертывание сходить, кто нибудь ходил? Детей просто вожу на массаж, думаю себе тоже что нибудь сделать, а что не могу понять.

Лучше чередовать массаж с обертываниями, мне кажется, это наиболее эффективно. В теме про массаж я читала, что похудение от массажа это миф, но на своем опыте убедилась, что массаж очень помогает. Я весила 48, а хотела весить 45, когда и так небольшой вес, сбросить очень тяжело, я года два (не помню точно) пыталась скинуть эти три килограмма, уже и есть почти перестала из упрямства, а вес стоял(( Потом я пошла на массаж и обертывания и через 2 или 3 недели я весила 45! Хотя я ничего не меняла в своем питании и образе жизни. Массажист объяснил это тем, что обмен веществ улучшается после массажа.
Не кидайтесь помидорами, я понимаю, что мое желание было придурью, просто поделилась опытом.
  • 1

#4062
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Ураа...мои 800гр ушли!!!!всё ясно это КД виноваты)))
вес 67.300

я ничего не пойму...утрос вес 68.800!!! вчера хлопья финтес 3ст ложки +молока 0.2 на ужин...ужас..такооой привес у меня еще никогда не был и такой отвес...старанно кидает меня... :cry:
  • 0

#4063
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Кидди ты куда пропала?? :rotate:
  • 0

#4064
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здравствуйте стройнеющие и уже постройневшие!
Я тоже решила влиться в ряды стройнеющих )) Надеюсь примите? )))
Про эту диету узнала еще весной и собиралась с мая начать, но появившаяся на прилавках клубника мою решимость поколебила. Решила пусть закончатся летние фрукты и начну...Срок был назначен на начало ноября... Но! Вдруг я наткнулась на Вашу тему прочитала больше половины и решила, что откладывать до ноября смысла нет, надо начинать завтра! Правда хотела еще сходить на консультацию к Аудрюсу,но за неимением финансов решила отложить до зп, но стройнеть начинаю ЗАВТРА!!!
Итак стартовые данные рост 169 см., вес 75 кг., вес к которому стремлюсь 60 кг.
Правда у меня будет существенное отступление от системы- физические нагрузки... Знаю, что не рекомендуют, но не могу я без бассейна. Надеюсь это не будет провоцировать срывы.
P.S. Девочки Вы все такие молодцы! А форум просто замечательный, вселяет уверенность, что и у меня все получится!

Сообщение отредактировал Confection: 09.09.2012, 19:14:51

  • 2

#4065
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Мы сегодня на Чимбулак поднимались. Красота!
Потом заезжали на шашлык. Съела жигар 2/3 палочки - вкуснятина! И свежий салат, запив зеленым чаем.
Смотрела сегодняшние фото, приятно видеть со стороны себя похудевшую. Овал лица без излишков )) ни на щеках, ни на подбородке

  • 1

#4066
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер, всем!

напишите какие процедуры Вам понравились, чем именно они хороши? Я купила новое средство от выпадения волос (маска с красным перцем) стоит всего 200 тенг, продавец в Хозяюшке очень его рекомендовал, жгет конечно сильно, даже после того как смоешь, уже 3 раза использовала, но пока результаты не очевидны. До этого средство от Флоресана покупала, вообще эффекта ноль. Думаю может на обертывание сходить, кто нибудь ходил? Детей просто вожу на массаж, думаю себе тоже что нибудь сделать, а что не могу понять.

Душ Шарко и массаж живота (именно живота!) - помогает уменьшению объема, также мне посоветовали баночный массаж
банки для массажа.jpg
Очень больно, но эффективно!

Сообщение отредактировал Сулу05: 09.09.2012, 19:50:33

  • 2

#4067
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

стартовые данные рост 169 см., вес 75 кг., вес к которому стремлюсь 60 кг.

Добро пожаловать! У нас с Вами разница только в росте, надеюсь у Вас все получится,

не могу я без бассейна.

бассейн наоборот поможет в Ваших начинаниях, удачи! :hi:
По выходным дням, каюсь, были нарушения (преднамеренные, о чем уже писала) себя не виню, утром взвешусь, напишу о результатах и сажусь на ТД,

Сообщение отредактировал Сулу05: 09.09.2012, 19:53:08

  • 1

#4068
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Здравствуйте стройнеющие и уже постройневшие!
Я тоже решила влиться в ряды стройнеющих )) Надеюсь примите? )))

И Вам здравствуйте!принимаем в наш строй))),моя подруга тоже здесь среди стройнеющих,она начала 17 дней назад,надо было скинуть 15кг,за эти дни скинула 6,5 кг.У меня так не было!вот что значит захотеть!
Вам тоже желаю упорства,как и всем нам!!!!!!!!
  • 1

#4069
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Confection

Добро пожаловать в нашу дружную компанию :hi:

Мастерица, ваша подруга - молодец, она сама наверное в шоке :)

Только недавно писала Хикари, что я совсем не нервная, а сама только что накричала на детей :faceoff:
Может разгрузочный день так действует? :confused:

Пошла-ка я полежу в ванне, успокою нервишки...
  • 0

#4070
Aidar 009

Aidar 009
  • Гость
  • 12 сообщений
Я лечилась у Аудриса и через месяц заебеменела и бросила... Телефон его потеряла. Не поможете найти, дорогие форумчане!
  • 0

#4071
Aidar 009

Aidar 009
  • Гость
  • 12 сообщений
Так хотелось бы продолжить лечение...
  • 0

#4072
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Здравствуйте стройнеющие и уже постройневшие!
Я тоже решила влиться в ряды стройнеющих )) Надеюсь примите? )))
Про эту диету узнала еще весной и собиралась с мая начать, но появившаяся на прилавках клубника мою решимость поколебила. Решила пусть закончатся летние фрукты и начну...Срок был назначен на начало ноября... Но! Вдруг я наткнулась на Вашу тему прочитала больше половины и решила, что откладывать до ноября смысла нет, надо начинать завтра! Правда хотела еще сходить на консультацию к Аудрюсу,но за неимением финансов решила отложить до зп, но стройнеть начинаю ЗАВТРА!!!
Итак стартовые данные рост 169 см., вес 75 кг., вес к которому стремлюсь 60 кг.
Правда у меня будет существенное отступление от системы- физические нагрузки... Знаю, что не рекомендуют, но не могу я без бассейна. Надеюсь это не будет провоцировать срывы.
P.S. Девочки Вы все такие молодцы! А форум просто замечательный, вселяет уверенность, что и у меня все получится!



добро пожаловать!!!!!!!! Изображение
  • 0

#4073
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем привет :hi: Новичкам отдельный :dont: Извиняюсь что пропала- на работе завал. Сегодня ровно 2 месяца как я на диете. На сегодня ровно минус 8,5 кг. По расчетам должно было быть больше- ну как вышло :-/. Для таблицы: на диете с 09.07.12., было 64,3 кг, рост 157, стало 55,8 кг, хочу 47,0 кг :idea: До моей цели осталось ровно столько же -8,5 кг. Теперь вопрос Мастерице- мне переходить на меню третьего месяца или оставаться на втором?
  • 0

#4074
Luna Marikasan

Luna Marikasan
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Девочки все хочу спросить, во первых где Luna Marucasan (надеюсь правильно написала, если нет прошу прощения )? Во вторых кто пользовался кремом India Festhe, напишите Ваши отзывы плиз, есть результаты или нет? Вообще напишите какие процедуры Вам понравились, чем именно они хороши?

Привет я с Вами :hi: Я пользуюсь этим кремом. Растяжки пока не исчезли, но очень хороший подтягивающий эффект- мне нравится :kruto: Выше писала, что мне очень понравился душ Шарко по нескольким причинам:
1. Вся процедура с раздеться-Шарко-одеться занимает не больше 20-25 минут (сам душ- 10 мин.) В отличие от массажа 1,5 часа- в три раза дольше. У меня просто пока нет стока времени :fie:
2. Эффект в нескольких направлениях- устраняет целлюлит, улучшает кровообращение, нормализует обмен веществ, повышает иммунитет и много чего еще.
Всем советую. Сейчас вот на работе освобожусь пойду на второй курс.
  • 2

#4075
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Спасибо всем за добрые слова!
Сегодня взвесилась на домашних весах вес 74 кг, решила отсчет начинать с него.
Ну, поехали!
Всем удачного дня!
  • 0

#4076
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро!
Взвесилась после нарушений в выходных: плюс 300гр. сегодня ТД, надеюсь, к следующему понедельнику, будет результат получше.
Всем бодрого настроения и терпения!
  • 0

#4077
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет!


велкам, новичкам!!!


Для таблицы: на диете с 13.08.12., было 100.4 кг, рост 164, стало 94.3 кг, хочу 65,0 кг :idea:
  • 0

#4078
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
кстати
вчера нарушала
ездили на кудалык
я там и манты поела, и блины с икрой, и салатики, самсу 1 умяла, утром встала с таким страхом, а на весах -300
я глазам своим не поверила....
и вчера и сегодня взвешивалась, как обычно по 3-4 раза (контрольно)
с чем связано, даже не знаю... :hi:

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#4079
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Хикари...то что отвес после такого ужина...сильно не радуйтесь((( по собственному опыту говорю... :cry: это не к добру...завтра-после завтра ждите.+
надеюсь что я ошибаюсь...отпишитесь завтра...у меня лично так..лишнего поела на утро отвес...на сл утро +++ :faceoff:
  • 0

#4080
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Хикари...то что отвес после такого ужина...сильно не радуйтесь((( по собственному опыту говорю... :cry: это не к добру...завтра-после завтра ждите.+
надеюсь что я ошибаюсь...отпишитесь завтра...у меня лично так..лишнего поела на утро отвес...на сл утро +++ :faceoff:

ВОТ ВИДИТЕ, Я ТОЖЕ ПОЧУВСТВОВАЛА ПОДВОХ! ну не может быть, чтобы я так поела и был отвес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.