Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4105

#4001
Anna Svyatova

Anna Svyatova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Devchenki,privet!!! seichas modno hudet' u Eleni Mamai,eto bivshaya supruga Audrusa,ona prinimaet v svoem centre,mne bol'she ponravilos' hudet' s nei!!! u nee izmeneniya v diete,est' poldnik i rezul'tati luchshe!!!
vot nomer ee koordinatora 8701 7777693

Елена Мамай раньше сама худела у Аудрюса, она учитель, а не врач. Хазан официально заявил, что у него нет учеников, кроме Аудрюса и все остальные - мошенники, они собираются судиться с Мамай... Читайте прессу... А отклонений от специально разработанной (врачами) системы питания не должно быть! Хазан - эндокринолог, Аудрюс - врач психиатр.



nu pust' sudyatsya,glavnoe ludi hudeut u Leni,kak dietolog ona mne bol'she nravitsya!!!;)
  • -3

#4002
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


блин пришла домой, а мама оставила на столе 7 шелпек, такие ароматные, свежие, мягкие (я пощупала :D )
ааааааааааааааааа держите меня!!!!!! :fie:


Вы же не съели? :lol: Нет конечно, мы верим в вас :D

а я 2 часа проходила пешком - купила билеты, учебники детям, крем себе - и домой.

Кстати, ходила я в новых кроссовках Reebok EasyTone .
Они такие удобные, прям летала в них :) (не реклама :) ) - купила их в Дисконт центре - стоили 22500 - купила за 6 900 ;)

спасибо за доверие
не съела, один укус не считово?! :D :D !!!
классная цена за кросы!
а я на корсо гоняюсь за адидасовским костюмом себе и мужу, ни разу не успела, там покупать эти бренды выгодно, цена дешевая.
есть пума, адики, итд итп, но ни разу не успела
  • 0

#4003
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

спасибо за доверие
не съела, один укус не считово?! :D :D !!!
классная цена за кросы!
а я на корсо гоняюсь за адидасовским костюмом себе и мужу, ни разу не успела, там покупать эти бренды выгодно, цена дешевая.
есть пума, адики, итд итп, но ни разу не успела


Все-таки укусили???
Ну лааадно :D

только не смейтесь, я пошла посмотрела на свои кроссовки и обнаружила, что это Адидас :faceoff:
ужас, так опозорилась. :D

Только что лепили пельмени , я себе на завтра слепила из самого тонкого теста и мяса побольше положила.
  • -2

#4004
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



Devchenki,privet!!! seichas modno hudet' u Eleni Mamai,eto bivshaya supruga Audrusa,ona prinimaet v svoem centre,mne bol'she ponravilos' hudet' s nei!!! u nee izmeneniya v diete,est' poldnik i rezul'tati luchshe!!!
vot nomer ee koordinatora 8701 7777693

Елена Мамай раньше сама худела у Аудрюса, она учитель, а не врач. Хазан официально заявил, что у него нет учеников, кроме Аудрюса и все остальные - мошенники, они собираются судиться с Мамай... Читайте прессу... А отклонений от специально разработанной (врачами) системы питания не должно быть! Хазан - эндокринолог, Аудрюс - врач психиатр.


nu pust' sudyatsya,glavnoe ludi hudeut u Leni,kak dietolog ona mne bol'she nravitsya!!! ;)

мы вас поняли уже.просим больше не писать данные сообщения,не навязываете свое мнение :p
  • 0

#4005
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Хакари-меняйте аватарку...а то соблазн пожевать )))))) :rotate:
  • 0

#4006
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Хакари-меняйте аватарку...а то соблазн пожевать )))))) :rotate:

это я так себя подстегиваю
чтобы не быть на нее похожей ;)
когда будет минус 10, я это отмечу новой аватаркой с красивой тетей ;)
  • 0

#4007
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


спасибо за доверие
не съела, один укус не считово?! :D :D !!!
классная цена за кросы!
а я на корсо гоняюсь за адидасовским костюмом себе и мужу, ни разу не успела, там покупать эти бренды выгодно, цена дешевая.
есть пума, адики, итд итп, но ни разу не успела


Все-таки укусили???
Ну лааадно :D


блииииин
мало того шелпек укусила, еще съела кусок курицы (крылышко и пару шкурок за сыном, обожаю шкурки :( :faceoff: )
  • 0

#4008
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Хикари шкурка самая жирная :faceoff:
  • 0

#4009
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Хикари шкурка самая жирная :faceoff:

я это знаю, на меня муж еще так посмотрел, мол харэ жрать целлюлит куры
не знаю, чет мозг отключился
сегодня в связи с похолоданием чтли, так есть хотелось
не скажу, что много съела, но совесть так мучает :(
  • 0

#4010
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений


Хикари шкурка самая жирная :faceoff:

я это знаю, на меня муж еще так посмотрел, мол харэ жрать целлюлит куры
не знаю, чет мозг отключился
сегодня в связи с похолоданием чтли, так есть хотелось
не скажу, что много съела, но совесть так мучает :(

Порицаем :dont: Хотя, я Вас та-а-ак понимаю((( Мысли о тортиках просто гонятся за мной, преследуют и шепчут - купи нас, купи.....
  • 0

#4011
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Девочки, а как пельмени взвешивать? Что-то я не соображу - 120 гр мяса с тестом. Короче туплю, а пельменей хочется :p
  • 0

#4012
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Девочки, а как пельмени взвешивать? Что-то я не соображу - 120 гр мяса с тестом. Короче туплю, а пельменей хочется :p


120 гр пельменей - так и взвешиваете :)
  • 0

#4013
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
блин
мне памятник надо поставить
муж в 9 часов вечера вдруг захотел поесть чего-нибудь.
пожарила ему батон на сливочном масле с колбасой
и пожарила готове уже (оставались с обеда) пельмешки в масле сливочном, посыпала базиликом, красным перцем
такой аромат на кухне стоял
я чуть не удавилась слюнями
НО сдержалась
считаю - геройский поступок :D :lol: :bow:
  • 1

#4014
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
2Хикари
Поставили бы памятник конечно, если бы не кусочек лепешки и куриной шкурки - мы бдим и всё помним :dont:

А у мужа лишнего веса нет случайно?
  • 0

#4015
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

2Хикари
Поставили бы памятник конечно, если бы не кусочек лепешки и куриной шкурки - мы бдим и всё помним :dont:

вот и я о том же :D
шкурки мне ночью будут сниться :)

А у мужа лишнего веса нет случайно?

неее мужу везука :shy:
ест и не толстеет
бывший спортсмен, в меру мускулистый, но не толстый
  • 0

#4016
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Я не курю уже 16 дней,жор не реальный,еле сдерживаюсь,потом ем как-будто кто-то хочет отобрать,поправилась,боюсь взвешиваться,но курить не буду,да и жалко время потраченное и приобретенные кг,зря что ли старалась,ну понятно ,что здоровье важнее.Сажусь на диету,через день срываюсь.


Держитесь! Здоровье - самое важное, и достигнутый результат (скинутые 25кг) тоже необходимо удержать. Приведу фрагмент статьи, очень понравилось:

Хватит ждать!

Мы уверяем себя, что наша жизнь станет лучше, когда поженимся, когда родится первый ребенок, второй. После, нас расстраивает, что дети слишком малы для одного, для прочего, и думаем, что все изменится, когда они подрастут.

Далее, нас раздражает их отношение, когда они становятся подростками. Уверяем себя, что все придет в норму, когда они повзрослеют. Надеемся, что станем себя чувствовать лучше, когда ваш супруг/супруга решит свои проблемы, когда проведем незабываемые каникулы, когда не должны будем работать.

Но мы не проживаем эту жизнь в данный момент, радуясь ей, Так когда мы будем это делать? Нам всегда нужны трудности любого характера. А ведь достаточно, принять как данность и решить для себя - быть счастливым, несмотря ни на что.

Альфред Соуза как-то сказал: "Долгое время я думал, что рано пришел в данный мир, настоящий мир! Всегда были преграды, которые Всегда надо было переходить, всегда было что-то нерешенное, какая-нибудь мелочь, для которой не хватало времени, не отданные долги. т.е. это не та жизнь - не настоящая! Но в конце в концов я осознал, ведь эти преграды и есть жизнь. Данный способ восприятия вещей помогает понять, что нет средства быть счастливым, само счастье - это средство! следовательно, вкушайте каждый момент вашей жизни, вкушайте вдвойне, так как вы еще можете поделиться этим с дорогим вам человеком, с которым вы бы хотели прожить эти дорогие минуты жизни рука об руку, и помните, что время не ждет!"

И так, не ждите, когда окончите школу, когда захотите вернуться туда, скинете 5 кг, наберете 5 кг, когда родятся дети, ждать, когда они покинут дом. Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы.

Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды.

Сообщение отредактировал Сулу05: 07.09.2012, 23:32:18

  • 6

#4017
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Сулу05 классно!мне понравилось,и главное так во время,как раз сегодня рассуждала-ну,почему так х....во,но мой опыт подсказывает,что скоро будет ох...но хорошо.И это жизнь,которая состоит чаще из преград,чем из счастливых моментов,но в памяти только минуты счастья!

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 07.09.2012, 23:39:16

  • 1

#4018
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

в памяти только минуты счастья!

Правильно! Ловите плюсик!
  • 0

#4019
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение


Скрытый текст

Сообщение отредактировал умница123: 08.09.2012, 07:32:07

  • 0

#4020
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
это я всё учусь делать скрытый текст ;) и получилось ура!!!!!!!

Сообщение отредактировал умница123: 08.09.2012, 07:18:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.