Перейти к содержимому

Фотография

Пудра


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2639

#2541
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Ой девочки, я обожаю косметику, без пудры ваше не могу, люблю когда лицо матовое такое как у малышей) Не знала что столько любительниц "по-пудрится"))) В общем я пользуюсь рассыпной пудрой МК. Не знаю как вам, но я очень довольна!


Хотите я отдам вам свои рассыпучки от МК? Не знаю куда их девать :)
  • 0

#2542
Nokia0005

Nokia0005
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет. Продаю пудру Герлен Парюр цвет 02. Один раз попробовала. Не попала с цветом. За 8 000. Я с Астаны.
  • 0

#2543
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Насмотрелась разных мастер классов, а там везде рассыпчатую пудру используют)) Тоже захотелось, кто-нибудь подскажет хорошую пудру с мерцанием?
А из обычных использую pupa запеченную, 02 тон, иногда max factor золотую.
  • 0

#2544
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Насмотрелась разных мастер классов, а там везде рассыпчатую пудру используют)) Тоже захотелось, кто-нибудь подскажет хорошую пудру с мерцанием?
А из обычных использую pupa запеченную, 02 тон, иногда max factor золотую.

У меня есть корейская пудра с мерцанием (светоотражающие частички присутствуют). Картинка тут http://vse.kz/topic/.../page__st__1660
Один раз всего провела по нему чистым спонжиком. Лежит без дела...
  • 0

#2545
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Брюлик, а чё ты её мне не предложила? Я сегодня пошла компактную пудру купила.
В субботу захвати на мафию, давай я заберу. Она у тебя светлая?

Сообщение отредактировал Nusupova: 23.02.2012, 16:44:39

  • 0

#2546
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Брюлик, а чё ты её мне не предложила? Я сегодня пошла компактную пудру купила.
В субботу захвати на мафию, давай я заберу. Она у тебя светлая?

Улька, еси честно, ты уже купила одну пудру, и другая тебе мож не нужна деп ойладым :laugh:
Захвачу, кельсем... в любом случае, оставлю тебе тада уж.
Она светлая, с мерцалками. Как-то не могу оказца пользоваться пудрами...
  • 0

#2547
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Она светлая, с мерцалками. Как-то не могу оказца пользоваться пудрами...

Хочу ВВ пудру, на лето. Диамонд, у тебя чья?
  • 0

#2548
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Она светлая, с мерцалками. Как-то не могу оказца пользоваться пудрами...

Хочу ВВ пудру, на лето. Диамонд, у тебя чья?

У ня Мишкина. В розовой коробочке.
  • 1

#2549
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Пользуюсь рассыпчатой минеральной пудрой эйвон,хорошо ложится,очень матовое покрытие ровное дает,не забивается,стойкость около 5 часов.
А для припудривания без кисти,на ходу,так сказать пользуюсь корейской компактоной пудрой неизвестной марки рози хавани с витамином С-тоже устраивает вполне.
  • 0

#2550
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Ой девочки, я обожаю косметику, без пудры ваше не могу, люблю когда лицо матовое такое как у малышей) Не знала что столько любительниц "по-пудрится"))) В общем я пользуюсь рассыпной пудрой МК. Не знаю как вам, но я очень довольна!


Хотите я отдам вам свои рассыпучки от МК? Не знаю куда их девать :)

А оттенок какой написано)?
  • 0

#2551
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



Ой девочки, я обожаю косметику, без пудры ваше не могу, люблю когда лицо матовое такое как у малышей) Не знала что столько любительниц "по-пудрится"))) В общем я пользуюсь рассыпной пудрой МК. Не знаю как вам, но я очень довольна!


Хотите я отдам вам свои рассыпучки от МК? Не знаю куда их девать :)

А оттенок какой написано)?


Вы так поздно ответили. Я их уже продала. Оттенки были беж 1 и айвори 1
  • 0

#2552
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений




Ой девочки, я обожаю косметику, без пудры ваше не могу, люблю когда лицо матовое такое как у малышей) Не знала что столько любительниц "по-пудрится"))) В общем я пользуюсь рассыпной пудрой МК. Не знаю как вам, но я очень довольна!


Хотите я отдам вам свои рассыпучки от МК? Не знаю куда их девать :)

А оттенок какой написано)?


Вы так поздно ответили. Я их уже продала. Оттенки были беж 1 и айвори 1

:) В любом случае спасибо)
  • 0

#2553
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я опять о бюджетной пудре :) Я уже хвалила тут компактную пудру IsaDora Stop Shine! Сегодня купила еще одну пудру IsaDora, на этот раз Velvet Touch, тоже компактную (скоро лето, таскать с собой). Отличная пудра, главный ее плюс для меня - оттенок, светлый почти прозрачный, я светлокожая, и компактные пудры мне сложно найти подходящего для меня оттенка. Матирует эта пудра часа на три (при не слишком жирной коже), при этом на лице не видна, не создает заметного слоя над тональным кремом, матирует не намертво, финиш довольно естественный, шелушения не подчеркивает (редкое качество!). Цена около 3 000. Могу рекомендовать.
  • 0

#2554
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Купила Шанель лицо краснит...теперь хочу пудру от Герлен как думаете если таналка(тоже Герлен) 03 то пудру лучше 02 или 03??
  • 0

#2555
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Купила Шанель лицо краснит...теперь хочу пудру от Герлен как думаете если таналка(тоже Герлен) 03 то пудру лучше 02 или 03??


Знаете, с Герлен пудрами какая-то засада. По крайней мере у меня.
Взяла рассыпчатую 4 золотую Герлен, долго ею пользовалась пока не поняла что она дает оттенок бронзы, загара...Лежит..
А вот компактная Герлен с метеоритами та же 4 - хороша, пользуюсь с удовольствием. Хотя, расхваливаемое "метеоритное" подсвечивание не заметила. Хорошая пудра, не более того. Упаковка, конечно - прелесть :super:

Сообщение отредактировал Aleesha: 07.03.2012, 18:25:53

  • 0

#2556
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Купила Шанель лицо краснит...теперь хочу пудру от Герлен как думаете если таналка(тоже Герлен) 03 то пудру лучше 02 или 03??


Знаете, с Герлен пудрами какая-то засада. По крайней мере у меня.
Взяла рассыпчатую 4 золотую Герлен, долго ею пользовалась пока не поняла что она дает оттенок бронзы, загара...Лежит..
А вот компактная Герлен с метеоритами та же 4 - хороша, пользуюсь с удовольствием. Хотя, расхваливаемое "метеоритное" подсвечивание не заметила. Хорошая пудра, не более того. Упаковка, конечно - прелесть :super:

У меня Тоналка от Герлен 02 и пудра от Герлен тоже 02, пудра с метеоритами, о которой пишет Aleesha, согласна с Вами она классная, подсвечивания тоже не вижу, ну и чет она малюсенькая для своей то цены:) всего 7 грамм:(
  • 0

#2557
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Сегодня купила пудру Герлен с метеоритами да клевая только обещенных метеоритов не наблюдаю))))
  • -2

#2558
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Сегодня купила пудру Герлен с метеоритами да клевая только обещенных метеоритов не наблюдаю))))

драмо 2 :weep:
  • -2

#2559
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Сегодня купила пудру Герлен с метеоритами да клевая только обещенных метеоритов не наблюдаю))))

драмо 2 :weep:

:puke:
  • -3

#2560
Stylish Lady

Stylish Lady
  • Гость
  • 12 сообщений
Взяла Guerlain Meteorites Travel Touch Voyage Powder - #01 Mythic. Действительно очень легкая текстура, кожа сияет, но явно блесток на лице не видно. Очень довольна.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.