Перейти к содержимому

Фотография

Корейская косметика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3093

#21948983
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Корейская косметика:
1. Магазин Missha, Толе би — Фурманова, тел.: 2613567, 87055066748, сайт: http://missha.kz/

2. Магазин Missha на Гоголя - Байсеитовой (телефон подскажут в магазине на Фурманова)

3. Tichka
тел.: 701 423 6603, 777 362 4050


4. Кореана
Адрес: пр. Ташкентская - Суюнбая, Торговый дом "Мерей", 2 этаж возле эскалатора.
Время работы с 10.00 ч. до 20.00 ч. Каждый день без выходных.
тел.: 8705 860 56 36


5. Магазин на Жарокова-Мынбаева (если спускаться по Жарокова, переезжаете Сатпаева, слева, в частном секторе, есть вывеска). Тел.: 777-233-30-08, 395-50-85, сайт: http://www.kortec.kz/

6. Ул. Жибек Жолы, Зеленый базар, открытая вещевая площадка, бутик 102, тел.: 87051878408


7. Пр. Абая, д 52\б «Locean», тел.: 329-46-17

8. Бутик "It's skin" в трц ADK на Сатпаева (он справа от входа, напротив эскалатора).

9. Тастак, ТД "АСЫЛ" , 3 этаж возле отдела свадебных платьев. по Момыш улы ниже Абая. ТД "ЕЛДАУЛЕТ"

10. г. Астана, пр. Кенесары, 40, БЦ "7 Континент", 2 этаж, "Beauty Skin", тел: +7 701 787 21 61 (Ляна)

11. г. Астана, " Asian Beauty" проспект Республики уг.ул Кенесары, Торговый дом "Сункар" , вход со стороны "Halyk Bank", +7701 982 33 26 (Диля).

Сайт, где можно заказать корейскую косметику самостоятельно http://gmarket.co.kr



[mod]Интернет-магазины и заказы обсуждаем тут.
ББ кремы (ВВ кремы) обсуждаем тут.
[/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 24.08.2012, 10:42:02

  • 0

#1661
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

подскажите где именно на Жарокова магазин и где магазин у Миши

в теме ВВ-кремов закреплен список магазинов ;)
  • 0

#1662
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
разобралась

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 23.02.2012, 09:27:17

  • 0

#1663
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

В 50 лет как в 30!


Мне это ещё рано. А есть чёнить чтобы в 30 как в 16? :D
  • 0

#1664
Nano.Nano

Nano.Nano
  • Гость
  • 11 сообщений


В 50 лет как в 30!


Мне это ещё рано. А есть чёнить чтобы в 30 как в 16? :D

Пока нету, но я на всякий случай начала пользоваться ;)
  • 0

#1665
Zoya_R

Zoya_R
  • Частый гость
  • 80 сообщений
:hi:Девочки, посоветуйте крем для глаз, плиииз! Увлажняющий/от первых морщинок желательно...
  • 0

#1666
Grese

Grese
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки подскажите где можно купить корейс плойку для ресниц?
  • 0

#1667
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Кста, продам пудру Missha. Прозрачная, со светоотражающими частичками.
Купила в порыве ВВ-голизма. С СПФ. Хорошо матирует и держится достаточно долго (коллега тащится по этой пудрочке).
Попробовала новым (не родным) спонжиком и псе. Терь лежит без дела, так как я предпочитаю лицо "не матовое". :smoke:
Или поменяюсь на базу под макияж зеленую или сиреневую :idea:
Вот такая, как на картинке.
Изображение
  • 0

#1668
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девочки подскажите где можно купить корейс плойку для ресниц?

я видела на Абая Мира в магазине Ильяс. стоит 2500тг, чет за такую цену не захотела взять. Видела на сайте Мишы, попробуйте там посмотреть.
  • 0

#1669
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Кстати вчера в Ильясе купила маску из зеленой глины от НОПС. Вечером ее потестила, вроде ниче такая, правда по первому разу трудно судить. Типа очищает и сужает поры.

Еще вчера "поскрабилась" скрабом из сахара от Мизон.унего какой то запах не очень приятный, но чувствовался запах сахара, пару секунд частички жесткие, но птм они растворяются. посмотрим на что он способен
  • 0

#1670
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
В Мише на Фурманова появился кислородный пилинг. Девочки, кто-то же хотел приобрести...
  • 0

#1671
Samantha B

Samantha B
  • Гость
  • 8 сообщений
всем приветик))) а кто знает где можно достать рисовую пудру в Алмате??? я раньше пользовалась Palladio Rice powder !!
  • 0

#1672
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Девочки подскажите где можно купить корейс плойку для ресниц?

у нас)) :smoke:
  • -2

#1673
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Пользуюсь серией инисфри пор тайтенин с ментолом.Состоит из тоника,лосьона и крема.Наношу и утром и вечером все сразу уже 3 мес.Кожа-нормальная,но поры заметны.После использования средств-менее заметны,эффект есть.Может только визуальный,но есть.
  • 0

#1674
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Пользуюсь серией инисфри пор тайтенин с ментолом.Состоит из тоника,лосьона и крема.Наношу и утром и вечером все сразу уже 3 мес.Кожа-нормальная,но поры заметны.После использования средств-менее заметны,эффект есть.Может только визуальный,но есть.

так и должно быть-ср-ва действуют только пока они на коже. сузить их навсегда не получится, но сущ-ют спец.затирки силиконовые, которые визуально их сглаживают(во время нОски опять же))
  • 1

#1675
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

так и должно быть-ср-ва действуют только пока они на коже. сузить их навсегда не получится, но сущ-ют спец.затирки силиконовые, которые визуально их сглаживают(во время нОски опять же))

Так и поняла,чудес не бывает(с) :).Пользуюсь миша пор минимайзин фест бэйс под вв крем при случаях,но не каждый день.
  • 0

#1676
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый вечер! Девченки поделитесь адресами магазина Миша............
  • 0

#1677
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Добрый вечер! Девченки поделитесь адресами магазина Миша............

Пройдите по ссылке http://missha.kz/mis...misshas5_01.asp
И в теме про ББ крем сверху закреплены адреса и телефоны магазинов
  • 0

#1678
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Кстати, девушки, никто не покупал вибрирующую тушь от Миша? Что-то я заинтересовалась, но у меня пока своя почти новая.
  • 0

#1679
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Девочки подскажите где можно купить корейс плойку для ресниц?

у нас)) :smoke:


Тичка а вы с какого магазина? На Мынбаева?
  • 0

#1680
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Кстати, девушки, никто не покупал вибрирующую тушь от Миша? Что-то я заинтересовалась, но у меня пока своя почти новая.

вроде в теме уже писали (или я слышала от подружаек), что эта тушь хорошая, но, к сожалению, слишком быстро сохнет.
хотя у меня тоже тушь Миша невибрирующая, не помню сейчас, как называется, мне ее рекомендовали в магазине, как самую-самую, классная, реснички не слепляет, дает объем, НО 2 месяца, и она уже почти всё - сухая. :cry:

Сообщение отредактировал Сакоша: 24.02.2012, 09:58:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.